Международные соревнования Мемориал Знаменских


Дата
18.07.2015 — 19.07.2015
Место
Жуковский, Россия
Категория
Премиальные соревнования ЕАА





Мужчины

400 м
2 Денис Кудрявцев РОС 45.86
3 Павел Тренихин РОС 45.91
6 Владимир Краснов РОС 46.91
7 Андрей Руденко РОС 47.44
1500 м
2 Валентин Смирнов РОС 3:42.61
3 Егор Николаев РОС 3:43.15
4 Андрей Дмитриев РОС 3:44.21
5 Олег Сидоров РОС 3:44.51
6 Илдар Миншин РОС 3:44.57
8 Павел Хворостухин РОС 3:45.03
9 Алексей Бутранов РОС 3:45.47
10 Денис Башкирцев РОС 3:45.72
11 Игорь Головин РОС 3:45.77
12 Вячеслав Соколов РОС 3:46.44
Прыжок в длину
2 Сергей Полянский РОС 8.04
3 Александр Петров РОС 7.98
4 Кирилл Сухарев РОС 7.96
5 Василий Копейкин РОС 7.91
6 Владимир Головин РОС 7.78
7 Денис Богданов РОС 7.63
Метание молота
3 Сергей Литвинов РОС 77.00
4 Кирилл Иконников РОС 75.70
6 Алексей Сокирский РОС 75.29
7 Валерий Пронкин РОС 74.07
11 Денис Лукьянов РОС 70.86
12 Алексей Королев РОС 70.05
Метание копья
2 Евгений Зотеев РОС 75.77
4 Алексей Товарнов РОС 73.63
5 Рустем Дремджи РОС 72.75
6 Никита Петинов РОС 70.03
7 Виталий Жгун РОС 66.93

Женщины

100 м/б
3 Анастасия Николаева РОС 13.45
5 Екатерина Воронкова РОС 13.79
6 Александра Антонова РОС 14.07
800 м
3 Оксана Спасовходская РОС 2:03.78
4 Алена Глазкова РОС 2:04.51
5 Екатерина Купина РОС 2:05.37
6 Любовь Семенова РОС 2:06.43
1500 м
3 Екатерина Соколова РОС 4:16.27
4 Кристина Угарова (Халеева) РОС 4:16.33
5 Альбина Чинчикеева РОС 4:16.56
7 Инесса Гусарова РОС 4:18.33
9 Олеся Муратова РОС 4:21.36
10 Наталия Григорьева РОС 4:22.46
11 Наталья Горчакова РОС 4:23.22
3000 м/п
1 Екатерина Досейкина РОС 9:39.37
2 Светлана Шестакова РОС 9:45.05
3 Валерия Мара РОС 9:45.75
4 Людмила Лебедева РОС 9:47.80
6 Анна Петрова РОС 10:08.75
Прыжок в высоту
1 Кристина Королева РОС 1.90
3 Светлана Николенко РОС 1.84
3 Оксана Краснокутская РОС 1.84
3 Татьяна Одинева (Мнацаканова) РОС 1.84
Толкание ядра
2 Ирина Тарасова РОС 17.84
3 Анастасия Подольская (Бессольцева) РОС 16.63
4 Раиса Блинова РОС 16.31
5 Вера Кунова РОС 16.31
6 Валерия Зырянова РОС 16.27
7 Екатерина Кузнецова (Зюганова) РОС 15.39
Метание молота
1 Мария Беспалова РОС 70.89
5 Оксана Кондратьева РОС 66.46
7 Елизавета Царева РОС 65.99
8 Татьяна Белобородова (Лысенко) РОС 61.88
9 Гульфия Агафонова (Ханафеева) РОС 59.97





Название издания
ФИО представителя
Эл.почта
Адрес
Телефон/факс
Тип СМИ
Периодичность выхода





18 июля 2015 г.

14:30

Метание молота

ж

Финал

16:00

Метание молота

м

Финал

19 июля 2015 г.

16:30

ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

17:00

1500м

Юноши (16-17 лет)

17:07

Толкание ядра

ж

Финал

17:09

Прыжок в высоту

ж

Финал

17:10

100м с/б

ж

Финал

17.20

10000м (Чемпионат России)

ж

Финал

17:40

Прыжок в длину

м

Финал

18:05

400м

м

Финал

18:10

3000м с препятствиями

ж

Финал

18:28

Метание копья

м

Финал

18:30

1500м

м

Финал

18:37

1500м

ж

Финал

18:45

800м

ж

Финал

18:50

10000м (Чемпионат России)

м

Финал

 

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ