15-й чемпионат мира ИААФ по легкой атлетике


Дата
22.08.2015 — 30.08.2015
Место
Пекин, Китай
Полные результаты
Категория
Официальные





Золото
Сергей Шубенков 110 м/б
Мария Кучина Прыжок в высоту
Серебро
Денис Кудрявцев 400 м/б
Бронза
Анна Чичерова Прыжок в высоту



Мужчины

100 м
1 Юсейн Болт ЯМА 9.79
2 Джастин Гатлин США 9.80
3 Андрэ Де-Грассе КАН 9.92
3 Трейвон Бромелл США 9.92
5 Майкл Роджерс США 9.94
6 Тайсон Гей США 10.00
7 Асафа Пауэлл ЯМА 10.00
8 Джимми Вико ФРА 10.00
200 м
1 Юсейн Болт ЯМА 19.55
2 Джастин Гатлин США 19.74
3 Анасо Джободвана ЮАР 19.87
4 Алонсо Эдвард ПАН 19.87
5 Жарнел Хьюз ВБР 20.02
6 Рамиль Гулиев ТУР 20.11
7 Феми Огуноде КАТ 20.27
8 Никел Ашмид ЯМА 20.33
400 м
1 Вайде Ван-Никерк ЮАР 43.48
2 Лашоун Меррит США 43.65
3 Кирани Джеймс ГРН 43.78
4 Лугелин Сантос ДОМ 44.11
5 Айзек Маквала БОТ 44.63
6 Раба Юсиф ВБР 44.68
7 Мейчел Седенио ТРИ 45.06
8 Юсеф-Ахмед Масрахи САУ 45.15
110 м/б
1 Сергей Шубенков РОС 12.98 РН
2 Хансл Парчмент ЯМА 13.03
3 Эйрис Мерритт США 13.04
4 Паскаль Мартино-Лагард ФРА 13.17
5 Димитри Баску ФРА 13.17
6 Омар Маклеод ЯМА 13.18
7 Дэвид Оливер США 13.33
8 Гарфилд Дарьен ФРА 13.34
400 м/б
1 Николас Бетт КЕН 47.79
2 Денис Кудрявцев РОС 48.05 РН
3 Джефри Гибсон БАГ 48.17
4 Керрон Клемент США 48.18
5 Бонифас-Мучеру Тумути КЕН 48.33
6 Ясмани Копелло ТУР 48.96
7 Патрык Добек ПОЛ 49.14
8 Майкл Тинсли США 50.02
800 м
1 Давид-Лекута Рудиша КЕН 1:45.84
2 Адам Кщот ПОЛ 1:46.08
3 Амель Тука БИГ 1:46.30
4 Фергюсон-Черуийот Ротич КЕН 1:46.35
5 Пьер-Амбруаз Боссе ФРА 1:46.63
6 Мусаэб-Абдулрахман Балла КАТ 1:47.01
7 Надер Бельханбель МАР 1:47.09
8 Альфред Кипкетер КЕН 1:47.66
1500 м
1 Асбел Кипроп КЕН 3:34.40
2 Элайджа-Мотонеи Манангои КЕН 3:34.63
3 Абдалаати Игидер МАР 3:34.67
4 Тауфик Махлуфи АЛЖ 3:34.76
5 Силас Киплагат КЕН 3:34.81
6 Николас Уиллис НЗЛ 3:35.46
7 Тимоти Черуийот КЕН 3:36.05
8 Мэттью Сентровитц США 3:36.13
5000 м
1 Мохаммед Фарах ВБР 13:50.38
2 Калеб-Мванганги Ндику КЕН 13:51.75
3 Хагос Гебрхивет ЭФИ 13:51.86
4 Йомиф Кеджелча ЭФИ 13:52.43
5 Гейлен Рапп США 13:53.90
6 Бен Трю США 13:54.07
7 Райан Хилл США 13:55.10
8 Исайа-Киплангат Коеч КЕН 13:55.98
10.000 м
1 Мохаммед Фарах ВБР 27:01.13
2 Джоффри-Кипсанг Камворор КЕН 27:01.76
3 Пол-Кипнгетич Тануи КЕН 27:02.83
4 Бедан-Кароки Мучири КЕН 27:04.77
5 Гейлен Рапп США 27:08.91
6 Абрар Осман ЭРИ 27:43.21
7 Али Кая ТУР 27:43.69
8 Тимоти Тороитич УГА 27:44.90
Марафон
1 Гирмай Гебресласси ЭРИ 2:12:28
2 Емане Цегай ЭФИ 2:13:08
3 Муньо-Соломон Мутаи УГА 2:13:30
4 Руггеро Пертиле ИТА 2:14:23
5 Шуми Дечаса БАХ 2:14:36
6 Стивен Кипротич УГА 2:14:43
7 Лелиса Десиса ЭФИ 2:14:54
8 Даниэле Меуччи ИТА 2:14:54
17 Алексей Реунков РОС 2:18:12
3000 м/п
1 Эзекиль Кембой КЕН 8:11.28
2 Консеслус Кипруто КЕН 8:12.38
3 Бримин Кипруто КЕН 8:12.54
4 Джейрас-Кипчоге Биреч КЕН 8:12.62
5 Дэниел Халинг США 8:14.39
6 Эван Джагер США 8:15.47
7 Брахим Талеб МАР 8:17.73
8 Мэттью Хьюгс КАН 8:18.63
20 км/х
1 Мигель-Анхель Лопес ИСП 1:19:14
2 Чжэнь Ван КИТ 1:19:29
3 Бенджамин Торн КАН 1:19:57
4 Игорь Главан УКР 1:20:29
5 Цзэлинь Цай КИТ 1:20:42
6 Кайо Бонфим БРА 1:20:44
7 Эйдер Аревало КОЛ 1:21:13
8 Дэйн Берд-Смит АВЛ 1:21:37
50 км/х
1 Матей Тотх СЛК 3:40:32
2 Джаред Таллент АВЛ 3:42:17
3 Такаюки Тании ЯПО 3:42:55
4 Хирооки Араи ЯПО 3:43:44
5 Роберт Хеффернан ИРЛ 3:44:17
6 Линь Чжан КИТ 3:44:39
7 Вэй Юй КИТ 3:45:21
8 Андрес Чочо ЭКВ 3:46:00
Александр Яргунькин РОС DNS
Прыжок в длину
1 Грег Рутерфорд ВБР 8.41
2 Фабрис Лапьер АВЛ 8.24
3 Цзяньань Ван КИТ 8.18
4 Синлун Гао КИТ 8.14
5 Цзиньчжэ Ли КИТ 8.10
6 Александр Меньков РОС 8.02
7 Кафетьен Гоми ФРА 8.02
8 Сергей Полянский РОС 7.97
Тройной прыжок
1 Кристиан Тейлор США 18.21
2 Педро-Пабло Пичардо КУБ 17.73
3 Нельсон Эвора ПОР 17.52
4 Омар Крэддок США 17.37
5 Люкман Адамс РОС 17.28
6 Мариан Опря РУМ 17.06
7 Дмитрий Сорокин РОС 16.99
8 Тосин Оке НИГ 16.81
Прыжок в высоту
1 Дерек Друин КАН 2.34
2 Говэй Чжан КИТ 2.33
3 Богдан Бондаренко УКР 2.33
4 Мутаз-Эсса Баршим КАТ 2.33
5 Даниил Цыплаков РОС 2.29
6 Дональд Томас БАГ 2.29
7 Ярослав Баба ЧЕХ 2.29
8 Эрик Кинард США 2.25
Прыжок с шестом
1 Шоунэси Барбер КАН 5.90
2 Рафаэль Хольцдеппе ГЕР 5.90
3 Рено Лавилленье ФРА 5.80
3 Павел Войцеховский ПОЛ 5.80
3 Петр Лисек ПОЛ 5.80
6 Кевин Меналдо ФРА 5.80
7 Тобиас Шербарт ГЕР 5.65
7 Михал Балнер ЧЕХ 5.65
Иван Гертлейн РОС NM
Десятиборье
1 Эштон Итон США 9045
2 Дэмиан Уорнер КАН 8695
3 Рико Фраймут ГЕР 8561
4 Илья Шкуренёв РОС 8538
5 Ларби Буррада АЛЖ 8461
6 Кай Кацмирек ГЕР 8448
7 Михаэль Шрадер ГЕР 8418
8 Курт Феликс ГРН 8302
Толкание ядра
1 Джо Ковач США 21.93
2 Давид Шторль ГЕР 21.74
3 Одейн Ричардс ЯМА 21.69
4 Томас Уолш НЗЛ 21.58
5 Рис Хоффа США 21.00
6 Томаш Маевский ПОЛ 20.82
7 Асмир Колашинац СЕР 20.71
8 Джеко Гилл НЗЛ 20.11
Метание диска
1 Петр Малаховский ПОЛ 67.40
2 Филип Миланов БЕЛ 66.90
3 Роберт Урбанек ПОЛ 65.18
4 Герд Кантер ЭСТ 64.82
5 Даниэль Столь ШВЕ 64.73
6 Апостолос Пареллис КИП 64.55
7 Федрик Дакрес ЯМА 64.22
8 Роберт Хартинг ГЕР 63.94
Метание молота
1 Павел Файдек ПОЛ 80.88
2 Дильшод Назаров ТДЖ 78.55
3 Войцех Новицкий ПОЛ 78.55
4 Кристиан Парш ВНГ 77.32
5 Сергей Литвинов РОС 77.24
6 Давид Содерберг ФИН 76.92
7 Мостафа Эльгамель ЕГИ 76.81
8 Марцел Ломницкий СЛК 75.79
Метание копья
1 Джулиус Его КЕН 92.72
2 Ихаб-Абделрахман Эль-Саед ЕГИ 88.99
3 Теро Питкямяки ФИН 87.64
4 Томас Релер ГЕР 87.41
5 Антти Руусканен ФИН 87.12
6 Андреас Хофманн ГЕР 86.01
7 Йоханнес Феттер ГЕР 83.79
8 Витежслав Веселы ЧЕХ 83.13
4х100 м
1 Ямайка ЯМА 37.36
2 Китай КИТ 38.01
3 Канада КАН 38.13
4 Германия ГЕР 38.13
5 Франция ФРА 38.23
6 Антигуа и Барбуда АНТ 38.61
Соединенные Штаты Америки США DQ
Великобритания ВБР DNF
4х400 м
1 Соединенные Штаты Америки США 2:57.82
2 Тринидад и Тобаго ТРИ 2:58.20
3 Великобритания ВБР 2:58.51
4 Ямайка ЯМА 2:58.51
5 Бельгия БЕЛ 3:00.24
6 Франция ФРА 3:00.65
7 Куба КУБ 3:03.05
8 Россия
Артем Денмухаметов, Павел Ивашко, Павел Тренихин, Денис Алексеев
РОС 3:03.05

Женщины

100 м
1 Шелли-Анн Фрейзер ЯМА 10.76
2 Дафне Шипперс НИД 10.81
3 Тори Боуи США 10.86
4 Вероника Кэмпбелл ЯМА 10.91
5 Мишель-Ли Эхайи ТРИ 10.98
6 Келли-Энн Баптист ТРИ 11.01
7 Наташа Моррисон ЯМА 11.02
8 Блессин Окагбаре НИГ 11.02
200 м
1 Дафне Шипперс НИД 21.63
2 Элейн Томпсон ЯМА 21.66
3 Вероника Кэмпбелл ЯМА 21.97
4 Кэндис Макгроун США 22.01
5 Дина Ашер-Смит ВБР 22.07
6 Дженеба Тармо США 22.31
7 Ивет Лалова БЛГ 22.41
8 Шерон Симпсон ЯМА 22.50
400 м
1 Эллисон Феликс США 49.26
2 Шона Миллер БАГ 49.67
3 Шерика Джексон ЯМА 49.99
4 Кристин Дэй ЯМА 50.14
5 Стефани Макферсон ЯМА 50.42
6 Новлен Уилльямс ЯМА 50.47
7 Филлис Фрэнсис США 50.51
8 Кристин Оуруогу ВБР 50.63
100 м/б
1 Даниель Уильямс ЯМА 12.57
2 Синди Роледер ГЕР 12.59
3 Алина Талай БЛР 12.66
4 Брианна Роллинс США 12.67
5 Тиффани Портер ВБР 12.68
6 Ноэми Цберен ШВР 12.95
7 Шермейн Уильямс ЯМА 12.95
8 Шарика Нелвис США 13.06
400 м/б
1 Зузана Хейнова ЧЕХ 53.50
2 Шамье Литтл США 53.94
3 Кассандра Тейт США 54.02
4 Сара-Слотт Петерсен ДАН 54.20
5 Джанив Расселл ЯМА 54.64
6 Идит Чайлд ВБР 54.78
7 Венда Нел ЮАР 54.94
8 Калис Спенсер ЯМА 55.47
800 м
1 Марина Арзамасова БЛР 1:58.03
2 Мелисса Бишоп КАН 1:58.12
3 Юнис-Джепкоеч Сум КЕН 1:58.18
4 Рабабе Арафи МАР 1:58.90
5 Шелейна Оскан-Кларк ВБР 1:58.99
6 Наталья Лупу УКР 1:58.99
7 Йоанна Йозвик ПОЛ 1:59.09
8 Ренель Ламот ФРА 1:59.70
1500 м
1 Гензебе Дибаба ЭФИ 4:08.09
2 Фейт-Чепнгетич Кипьегон КЕН 4:08.96
3 Сифан Хассан НИД 4:09.34
4 Давит Сеяум ЭФИ 4:10.26
5 Лаура Муир ВБР 4:11.48
6 Абеба Арегави ШВЕ 4:12.16
7 Шеннон Роубёри США 4:12.39
8 Ангелика Цихоцка ПОЛ 4:13.22
10 Татьяна Томашова РОС 4:14.18
5000 м
1 Алмаз Аяна ЭФИ 14:26.83
2 Сенбере Тефери ЭФИ 14:44.07
3 Гензебе Дибаба ЭФИ 14:44.14
4 Виола Кибивот КЕН 14:46.16
5 Мерси Чероно КЕН 15:01.36
6 Джанет Киса КЕН 15:02.68
7 Ирене-Чепет Чептаи КЕН 15:03.41
8 Сусан Куийкен НИД 15:08.00
10.000 м
1 Вивиан Черуйот КЕН 31:41.31
2 Джелет Бурка ЭФИ 31:41.77
3 Эмили Инфелд США 31:43.49
4 Молли Хаддл США 31:43.58
5 Салли Кипьего КЕН 31:44.42
6 Шалейн Фленеген США 31:46.23
7 Алемиту Херойе ЭФИ 31:49.73
8 Бетси Саина КЕН 31:51.35
Марафон
1 Маре Дибаба ЭФИ 2:27:35
2 Хела Кипроп КЕН 2:27:36
3 Юнис-Джепкируи Кирва БАХ 2:27:39
4 Джемима-Джелагат Сумгонг КЕН 2:27:42
5 Эдна-Нгерингвони Киплагат КЕН 2:28:18
6 Тигист Туфа ЭФИ 2:29:12
7 Маи Ито ЯПО 2:29:48
8 Тирфи Цегае ЭФИ 2:30:54
15 Алина Прокопьева РОС 2:32:44
3000 м/п
1 Хивин-Киенг Джепкемои КЕН 9:19.11
2 Хабиба Гриби ТУН 9:19.24
3 Геза-Фелицитас Краузе ГЕР 9:19.25
4 София Ассефа ЭФИ 9:20.01
5 Эмма Коберн США 9:21.78
6 Хивот Аялев ЭФИ 9:24.27
7 Вирджиния-Ньамбура Нганга КЕН 9:26.21
8 Лалила-Шиваджи Бабар ИНД 9:29.64
20 км/х
1 Хун Лю КИТ 1:27:45
2 Сючжи Лу КИТ 1:27:45
3 Людмила Оляновская УКР 1:28:13
4 Ана Кабесинья ПОР 1:29:29
5 Антонелла Палмисано ИТА 1:29:34
6 Эрика Де-Сена БРА 1:30:06
7 Бригита Вибралите ЛИТ 1:30:20
8 Анежка Драготова ЧЕХ 1:30:32
Прыжок в длину
1 Тианна Бартолетта США 7.14
2 Шара Проктор ВБР 7.07
3 Ивана Шпанович СЕР 7.01
4 Кристабель Нетти КАН 6.95
5 Лоррейн Юджен ВБР 6.85
6 Малайка Михамбо ГЕР 6.79
7 Хадди Сагниа ШВЕ 6.78
8 Дженей Делоуч США 6.67
10 Дарья Клишина РОС 6.65
Тройной прыжок
1 Катерин Ибаргуэн КОЛ 14.90
2 Анна Князева-Миненко ИЗР 14.78
3 Ольга Рыпакова КАЗ 14.77
4 Габриела Петрова БЛГ 14.66
5 Кимберли Уилльямс ЯМА 14.45
6 Ольга Саладуха УКР 14.41
7 Екатерина Конева РОС 14.37
8 Кристин Гириш ГЕР 14.25
Прыжок в высоту
1 Мария Кучина РОС 2.01
2 Бланка Влашич ХОР 2.01
3 Анна Чичерова РОС 2.01
4 Камила Лицвинко ПОЛ 1.99
5 Рут Бейтия ИСП 1.99
6 Мари-Лоренс Юнгфляйш ГЕР 1.99
7 Джинель Скепер СЛС 1.92
8 Элинор Паттерсон АВЛ 1.92
Прыжок с шестом
1 Ярислей Сильва КУБ 4.90
2 Фабьяна Мурер БРА 4.85
3 Николета Кириакопулу ГРЕ 4.80
4 Сэнди Моррис США 4.70
4 Дженнифер Шур США 4.70
4 Ангелика Бенгтссон ШВЕ 4.70
7 Холли Брэдшоу ВБР 4.70
8 Мартина Штрутц ГЕР 4.60
Анжелика Сидорова РОС NM
Семиборье
1 Джессика Эннис ВБР 6669
2 Брианн Тисен-Итон КАН 6554
3 Лаура Икауниече ЛАТ 6516
4 Надине Брорсен НИД 6491
5 Клаудиа Рат ГЕР 6441
6 Дьердьи Живоцки-Фаркаш ВНГ 6389
7 Анастасия Мохнюк УКР 6359
8 Надине Виссер НИД 6344
23 Любовь Ткач РОС 5729
Толкание ядра
1 Христина Шваниц ГЕР 20.37
2 Лицзяо Гун КИТ 20.30
3 Мишель Картер США 19.76
4 Анита Мартон ВНГ 19.48
5 Ян Гао КИТ 19.04
6 Алена Дубицкая БЛР 18.52
7 Юлия Леанцюк БЛР 18.25
8 Наталья Михневич БЛР 18.24
Метание диска
1 Дениа Кабальеро КУБ 69.28
2 Сандра Перкович ХОР 67.39
3 Надина Мюллер ГЕР 65.53
4 Яиме Перес КУБ 65.46
5 Юлия Фишер ГЕР 63.88
6 Дэни Самуэлс АВЛ 63.14
7 Шанис Крафт ГЕР 63.10
8 Синьуэ Су КИТ 62.90
Метание молота
1 Анита Влодарчик ПОЛ 80.85
2 Вэньсю Чжан КИТ 76.33
3 Александра Таверньер ФРА 74.02
4 Софи Хитчон ВБР 73.86
5 Чжэн Ван КИТ 73.83
6 Катрин Клаас ГЕР 73.18
7 Бетти Хайдлер ГЕР 72.56
8 Залина Маргиева МОЛ 72.38
Метание копья
1 Катрина Молитор ГЕР 67.69
2 Хуэйхуэй Лю КИТ 66.13
3 Санет Вилйун ЮАР 65.79
4 Кристина Обергфёлл ГЕР 64.61
5 Линвэй Ли КИТ 64.10
6 Христин Хуссонг ГЕР 62.98
7 Синта Озолина ЛАТ 62.20
8 Кара Уингер США 60.88
4х100 м
1 Ямайка ЯМА 41.07
2 Соединенные Штаты Америки США 41.68
3 Тринидад и Тобаго ТРИ 42.03
4 Великобритания ВБР 42.10
5 Германия ГЕР 42.64
6 Канада КАН 43.05
Россия РОС DNF
Нидерланды НИД DQ
4х400 м
1 Ямайка ЯМА 3:19.13
2 Соединенные Штаты Америки США 3:19.44
3 Великобритания ВБР 3:23.62
4 Россия
Надежда Котлярова, Ксения Аксенова, Ксения Задорина, Ксения Рыжова
РОС 3:24.84
5 Нигерия НИГ 3:25.11
6 Украина УКР 3:25.94
7 Франция ФРА 3:26.45
8 Канада КАН 3:27.69





Мужчины
Легкоатлет Забеги Полуфинал Финал
Квалификация
400 м
Ивашко Павел 45.25 • 25
110 м/б
Шубенков Сергей 13.31 • 5 • К 13.09 • 2 • К 12.98 • 1 • РН
400 м/б
Кудрявцев Денис 48.51 • 2 • К 48.23 • 1 • К 48.05 • 2 • РН
Чалый Тимофей 49.05 • 11 • К 48.69 • 10
Шаблюев Иван 49.56 • 26
800 м
Толоконников Константин 1:46.07 • 4 • к 1:48.32 • 18
Марафон
Реунков Алексей 2:18:12 • 17
3000 м/п
Сафиуллин Ильгизар 8:39.58 • 16
Чавкин Николай 8:51.22 • 27
50 км/х
Яргунькин Александр DNS
Прыжок в длину
Меньков Александр 8.08 • 8 • к 8.02 • 6
Полянский Сергей 8.06 • 9 • к 7.97 • 8
Тройной прыжок
Адамс Люкман 16.85 • 7 • к 17.28 • 5
Сорокин Дмитрий 16.99 • 6 • к 16.99 • 7
Прыжок в высоту
Ухов Иван 2.26 • 26
Цыплаков Даниил 2.29 • 10 • к 2.29 • 5
Прыжок с шестом
Гертлейн Иван 5.70 • 12 • К NM
Горохов Георгий 5.65 • 23
Грипич Александр 5.65 • 17
Десятиборье
Шкуренёв Илья

400 м
47.88 • 8
110 м/б
14.27 • 8
Длина
7.50 • 11
Высота
2.10 • 6
Шест
5.20 • 2
8538 • 4
Толкание ядра
Лесной Александр 19.78 • 16
Сидоров Максим 19.35 • 22
Метание молота
Литвинов Сергей 76.79 • 3 • к 77.24 • 5
Метание копья
Иордан Валерий 73.43 • 32
Тарабин Дмитрий 77.48 • 25
4х400 м
Россия
Алексеев Денис, Денмухаметов Артем, Ивашко Павел, Кудрявцев Денис, Тренихин Павел
2:59.45 • 7 • к 3:03.05 • 8
Женщины
Легкоатлет Забеги Полуфинал Финал
Квалификация
200 м
Кукушкина Анна 23.47 • 44
Смирнова Екатерина 23.39 • 41
400 м
Котлярова Надежда 51.42 • 19 • К 51.86 • 18
Михайлюк Мария 52.16 • 29
Реньжина Екатерина 51.55 • 20 • К 51.49 • 17
100 м/б
Галицкая Екатерина 13.14 • 25 • К
Морозова Нина 13.06 • 21 • к
400 м/б
Рудакова Вера 55.76 • 14 • К 56.41 • 20
800 м
Субботина Евгения 2:01.50 • 29
1500 м
Томашова Татьяна 4:10.79 • 25 • К 4:14.18 • 10
Щагина Анна 4:05.78 • 10 • К
5000 м
Коробкина Елена DNF
Фазлитдинова Гульшат 15:48.44 • 17
Марафон
Прокопьева Алина 2:32:44 • 15
3000 м/п
Аристархова Наталья 10:02.79 • 38
Досейкина Екатерина 10:13.26 • 41
Лебедева Людмила 9:58.65 • 36
Прыжок в длину
Клишина Дарья 6.71 • 9 • к 6.65 • 10
Пидлужная Юлия 6.57 • 16
Соколова Елена 6.44 • 23
Тройной прыжок
Конева Екатерина 14.12 • 7 • к 14.37 • 7
Прыжок в высоту
Кучина Мария 1.92 • 1 • к 2.01 • 1
Чичерова Анна 1.92 • 1 • к 2.01 • 3
Прыжок с шестом
Сидорова Анжелика 4.55 • 11 • к NM
Семиборье
Ткач Любовь 5729 • 23
Метание диска
Мальцева Юлия 57.08 • 25
Панова Елена 60.21 • 15
Строкова Екатерина 59.32 • 17
Метание копья
Абакумова Мария 56.08 • 30
Ребрик Вера 59.67 • 24
4х100 м
Россия
Демирова Елизавета, Кукушкина Анна, Пантелеева Марина, Рыжова Ксения, Смирнова Екатерина
43.09 • 8 • к DNF
4х400 м
Россия
Аксенова Ксения, Задорина Ксения, Котлярова Надежда, Михайлюк Мария, Реньжина Екатерина, Рыжова Ксения
3:23.75 • 4 • К 3:24.84 • 4





Мужчины и женщины

Сборная Золото Серебро Бронза Итого
Кения 7 6 3 16
Ямайка 7 2 3 12
Соединенные Штаты Америки 6 6 6 18
Великобритания 4 1 2 7
Эфиопия 3 3 2 8
Польша 3 1 4 8
Германия 2 3 3 8
Канада 2 3 3 8
Россия 2 1 1 4
Куба 2 1 3
Китай 1 7 1 9
Нидерланды 1 1 1 3
Южно-Африканская республика 1 2 3
Белоруссия 1 1 2
Испания 1 1
Колумбия 1 1
Словакия 1 1
Чехия 1 1
Эритрея 1 1
Австралия 2 2
Хорватия 2 2
Багамы 1 1 2
Тринидад и Тобаго 1 1 2
Бельгия 1 1
Бразилия 1 1
Египет 1 1
Израиль 1 1
Таджикистан 1 1
Тунис 1 1
Украина 2 2
Франция 2 2
Бахрейн 1 1
Босния и Герцеговина 1 1
Гренада 1 1
Греция 1 1
Казахстан 1 1
Латвия 1 1
Марокко 1 1
Португалия 1 1
Сербия 1 1
Уганда 1 1
Финляндия 1 1
Япония 1 1

Мужчины

Сборная Золото Серебро Бронза Итого
Кения 5 4 2 11
Соединенные Штаты Америки 4 3 2 9
Ямайка 3 1 1 5
Великобритания 3 1 4
Польша 2 1 4 7
Канада 2 1 3 6
Россия 1 1 2
Южно-Африканская республика 1 1 2
Испания 1 1
Словакия 1 1
Эритрея 1 1
Китай 3 1 4
Германия 2 1 3
Австралия 2 2
Эфиопия 1 1 2
Бельгия 1 1
Египет 1 1
Куба 1 1
Таджикистан 1 1
Тринидад и Тобаго 1 1
Багамы 1 1
Босния и Герцеговина 1 1
Гренада 1 1
Марокко 1 1
Португалия 1 1
Уганда 1 1
Украина 1 1
Финляндия 1 1
Франция 1 1
Япония 1 1

Женщины

Сборная Золото Серебро Бронза Итого
Ямайка 4 1 2 7
Эфиопия 3 2 1 6
Соединенные Штаты Америки 2 3 4 9
Кения 2 2 1 5
Германия 2 1 2 5
Куба 2 2
Китай 1 4 5
Великобритания 1 1 1 3
Нидерланды 1 1 1 3
Белоруссия 1 1 2
Россия 1 1 2
Колумбия 1 1
Польша 1 1
Чехия 1 1
Канада 2 2
Хорватия 2 2
Багамы 1 1
Бразилия 1 1
Израиль 1 1
Тунис 1 1
Бахрейн 1 1
Греция 1 1
Казахстан 1 1
Латвия 1 1
Сербия 1 1
Тринидад и Тобаго 1 1
Украина 1 1
Франция 1 1
Южно-Африканская республика 1 1





Мужчины и женщины

Сборная 1 место
8 очков
2 место
7 очков
3 место
6 очков
4 место
5 очков
5 место
4 очка
6 место
3 очка
7 место
2 очка
8 место
1 очко
Итого
Соединенные Штаты Америки 6 6 6 7 6 5 4 6 214
Кения 7 6 3 5 5 1 3 3 173
Ямайка 7 2 3 3 3 2 4 3 132
Германия 2 3 3 3 3 6 5 3 113
Великобритания 4 1 2 2 6 2 1 1 94
Китай 1 7 1 1 5 1 1 1 94
Эфиопия 3 3 2 3 2 2 1 83
Польша 3 1 4 1 1 2 1 68
Канада 2 3 3 1 1 2 65
Россия 2 1 1 2 3 1 2 2 60
Франция 2 1 3 2 2 3 42
Куба 2 1 1 1 30
Нидерланды 1 1 1 1 2 28
Украина 2 1 3 1 28
Тринидад и Тобаго 1 1 1 1 1 22
Южно-Африканская республика 1 2 1 22
Белоруссия 1 1 1 1 1 20
Австралия 2 1 2 19
Багамы 1 1 1 16
Марокко 1 1 2 15
Хорватия 2 14
Чехия 1 2 2 14
Швеция 1 1 1 1 14
Бразилия 1 2 13
Венгрия 2 1 13
Финляндия 1 1 1 13
Япония 1 1 1 13
Испания 1 1 12
Бельгия 1 1 11
Португалия 1 1 11
Эритрея 1 1 11
Бахрейн 1 1 10
Италия 1 1 1 10
Катар 1 1 1 10
Колумбия 1 1 10
Уганда 1 1 1 10
Алжир 1 1 9
Египет 1 1 9
Новая Зеландия 1 1 1 9
Словакия 1 1 9
Латвия 1 1 8
Сербия 1 1 8
Турция 2 1 8
Болгария 1 1 7
Гренада 1 1 7
Израиль 1 7
Таджикистан 1 7
Тунис 1 7
Босния и Герцеговина 1 6
Греция 1 6
Казахстан 1 6
Нигерия 1 2 6
Дания 1 5
Доминиканская республика 1 5
Панама 1 5
Эстония 1 5
Ботсвана 1 4
Ирландия 1 4
Антигуа и Барбуда 1 3
Кипр 1 3
Румыния 1 3
Швейцария 1 3
Литва 1 2
Сент-Люсия 1 2
Индия 1 1
Молдавия 1 1
Саудовская Аравия 1 1
Эквадор 1 1

Мужчины

Сборная 1 место
8 очков
2 место
7 очков
3 место
6 очков
4 место
5 очков
5 место
4 очка
6 место
3 очка
7 место
2 очка
8 место
1 очко
Итого
Соединенные Штаты Америки 4 3 2 2 5 3 2 3 111
Кения 5 4 2 3 2 1 2 107
Польша 2 1 4 1 1 52
Ямайка 3 1 1 1 1 2 1 50
Китай 3 1 1 2 1 1 45
Германия 2 1 2 2 3 1 43
Канада 2 1 3 1 42
Россия 1 1 1 3 1 1 2 39
Великобритания 3 1 1 1 37
Франция 1 1 3 2 1 2 33
Эфиопия 1 1 1 1 20
Австралия 2 1 15
Южно-Африканская республика 1 1 14
Финляндия 1 1 1 13
Бельгия 1 1 11
Украина 1 1 11
Эритрея 1 1 11
Япония 1 1 11
Катар 1 1 1 10
Марокко 1 2 10
Уганда 1 1 1 10
Алжир 1 1 9
Багамы 1 1 9
Египет 1 1 9
Куба 1 1 9
Новая Зеландия 1 1 1 9
Словакия 1 1 9
Тринидад и Тобаго 1 1 9
Испания 1 8
Турция 2 1 8
Гренада 1 1 7
Таджикистан 1 7
Босния и Герцеговина 1 6
Италия 1 1 6
Португалия 1 6
Венгрия 1 5
Доминиканская республика 1 5
Панама 1 5
Чехия 2 1 5
Эстония 1 5
Бахрейн 1 4
Ботсвана 1 4
Ирландия 1 4
Швеция 1 4
Антигуа и Барбуда 1 3
Бразилия 1 3
Кипр 1 3
Румыния 1 3
Колумбия 1 2
Сербия 1 2
Нигерия 1 1
Саудовская Аравия 1 1
Эквадор 1 1

Женщины

Сборная 1 место
8 очков
2 место
7 очков
3 место
6 очков
4 место
5 очков
5 место
4 очка
6 место
3 очка
7 место
2 очка
8 место
1 очко
Итого
Соединенные Штаты Америки 2 3 4 5 1 2 2 3 103
Ямайка 4 1 2 2 3 1 2 2 82
Германия 2 1 2 1 3 4 2 2 70
Кения 2 2 1 2 3 1 2 1 66
Эфиопия 3 2 1 2 2 1 1 63
Великобритания 1 1 1 2 5 1 1 1 57
Китай 1 4 3 1 49
Нидерланды 1 1 1 1 2 28
Канада 2 1 1 1 23
Куба 2 1 21
Россия 1 1 1 1 21
Белоруссия 1 1 1 1 1 20
Украина 1 3 1 17
Польша 1 1 1 1 16
Хорватия 2 14
Тринидад и Тобаго 1 1 1 13
Бразилия 1 1 10
Швеция 1 1 1 10
Франция 1 1 1 9
Чехия 1 1 9
Венгрия 1 1 8
Колумбия 1 8
Латвия 1 1 8
Южно-Африканская республика 1 1 8
Багамы 1 7
Болгария 1 1 7
Израиль 1 7
Тунис 1 7
Бахрейн 1 6
Греция 1 6
Казахстан 1 6
Сербия 1 6
Дания 1 5
Марокко 1 5
Нигерия 1 1 5
Португалия 1 5
Австралия 1 1 4
Испания 1 4
Италия 1 4
Швейцария 1 3
Литва 1 2
Сент-Люсия 1 2
Япония 1 2
Индия 1 1
Молдавия 1 1