3 этап IV Летней Универсиады


Дата
27.06.2014 — 30.06.2014
Место
Пенза, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

200 м
1 Валентин Морозов РОС 21.30
2 Максим Половинкин РОС 21.44
3 Евгений Штыркин РОС 21.46
400 м
1 Валентин Морозов РОС 46.35
2 Радэль Кашефразов РОС 46.65
3 Артем Важов РОС 46.79
4 Кирилл Рыжов РОС 47.87
5 Игорь Виноградов РОС 47.90
400 м/б
1 Иван Шаблюев РОС 51.97
2 Юрий Леднев РОС 52.35
800 м
1 Влас Бредихин РОС 1:50.89
3000 м/п
1 Ильгизар Сафиуллин РОС 8:53.34
2 Евгений Быков РОС 9:03.04
10 км/х
1 Дмитрий Соловьёв РОС 42:21
2 Роман Евстифеев РОС 42:58
Прыжок в длину
1 Евгений Лиханов РОС 7.50
2 Владимир Колиденков РОС 7.46
Тройной прыжок
1 Руслан Самитов РОС 16.08
2 Владимир Колиденков РОС 15.78
3 Иван Ильичев РОС 15.45
4 Максим Атапин РОС 15.35
5 Владислав Полубояров РОС 15.34
Прыжок в высоту
1 Дмитрий Семенов РОС 2.24
2 Илья Иванюк РОС 2.15
3 Иван Ильичев РОС 2.15
4 Михаил Веревкин РОС 2.12
Прыжок с шестом
1 Дмитрий Желябин РОС 5.00
Толкание ядра
1 Артем Подольский РОС 17.75
2 Никита Любославский РОС 17.59
3 Денис Курцев РОС 17.27
4 Виталий Рыжиков РОС 16.92
Метание диска
1 Николай Седюк РОС 60.12
2 Дмитрий Чеботарев РОС 60.12
3 Михаил Дворников РОС 53.66
4 Артем Подольский РОС 53.20
5 Павел Деркач РОС 51.33
Метание молота
1 Евгений Коротовский РОС 71.07
2 Иван Аксенов РОС 65.20
Метание копья
1 Виктор Гончаров РОС 71.74
2 Вячеслав Черников РОС 69.23
3 Егор Николаев РОС 67.22
4 Андрей Садовников РОС 67.02

Женщины

100 м
1 Виктория Ярушкина РОС 11.76
2 Кристина Хорошева РОС 11.80
3 Наталья Кулишова (Шишкова) РОС 11.91
200 м
1 Елена Аксенова РОС 23.79
2 Наталья Кулишова (Шишкова) РОС 23.95
3 Кристина Хорошева РОС 24.17
4 Анна Кукушкина РОС 24.37
400 м
1 Елена Аксенова РОС 53.81
2 Алина Сафиуллина РОС 54.01
3 Полина Бордюгова РОС 54.35
4 Алина Галицкая РОС 54.77
5 Татьяна Любнина РОС 55.32
100 м/б
1 Юлия Жук РОС 13.21
2 Нина Морозова РОС 13.34
3 Анна Кукушкина РОС 13.61
4 Ирина Рябова РОС 13.96
400 м/б
1 Вера Рудакова РОС 57.89
2 Полина Бордюгова РОС 58.52
800 м
1 Светлана Улога РОС 2:07.01
2 Наталия Григорьева РОС 2:07.99
3 Наталья Лисиченко РОС 2:08.25
4 Анастасия Рязанова РОС 2:09.92
3000 м
1 Наталья Власова РОС 9:17.79
2 Светлана Понимасова РОС 9:29.11
3 Алсу Богданова РОС 9:33.77
4 Мальвина Михайлова РОС 9:38.68
3000 м/п
1 Наталья Власова РОС 9:51.91
10 км/х
1 Марина Игнатова РОС 46:13
2 Татьяна Акулинушкина РОС 46:45
3 Анна Крахмалева РОС 46:49
4 Ольга Раваева РОС 47:44
Прыжок в длину
1 Полина Юрченко РОС 6.22
2 Елена Ситникова РОС 6.15
3 Яна Никулина РОС 6.11
4 Ирина Гуменюк РОС 5.95
Тройной прыжок
1 Ирина Гуменюк РОС 13.90
2 Кристина Полетаева РОС 12.92
3 Елена Ситникова РОС 12.78
4 Анна Трубникова РОС 12.58
Прыжок в высоту
1 Оксана Краснокутская РОС 1.80
2 Анастасия Белякова РОС 1.75
Прыжок с шестом
1 Анастасия Савченко РОС 4.20
2 Ольга Муллина РОС 4.20
2 Екатерина Казека РОС 4.20
4 Валерия Новикова РОС 3.90
Толкание ядра
1 Анастасия Подольская (Бессольцева) РОС 17.22
2 Олеся Свиридова РОС 16.77
3 Екатерина Бурмистрова РОС 16.12
Метание диска
1 Юлия Мальцева РОС 58.50
2 Екатерина Бурмистрова РОС 51.71
Метание молота
1 Виктория Садова РОС 59.65
Метание копья
1 Виктория Сударушкина РОС 59.68
2 Екатерина Старыгина РОС 52.92