Первенство Москвы среди юниоров до 23 лет


Дата
09.06.2014 — 10.06.2014
Место
Москва, Россия
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
100 м
1 Евгений Харин РОС 10.65
400 м/б
1 Николай Козлов РОС 51.76
2 Павел Агафонов РОС 51.90
Прыжок в длину
1 Кирилл Сухарев РОС 8.13
2 Семен Попов РОС 7.82
3 Александр Носкевич РОС 7.48
4 Илья Харченко РОС 7.42
Тройной прыжок
1 Сергей Сысоев РОС 15.30
2 Василий Гуркин РОС 15.21
Прыжок в высоту
1 Михаил Акименко РОС 2.21
2 Виктор Брумель РОС 2.19
3 Иван Топорков РОС 2.17
4 Константин Худошубин РОС 2.12
Прыжок с шестом
1 Виталий Подгорбунских РОС 5.30
2 Георгий Горохов РОС 5.20
Толкание ядра
1 Артем Подольский РОС 18.29
2 Вадим Фомин РОС 17.36
3 Игорь Ужакин РОС 16.58
Метание диска
1 Максим Гигашвили РОС 55.81
2 Артем Подольский РОС 52.34
Метание копья
1 Егор Ермошин РОС 68.30
400 м
1 Алина Галицкая РОС 54.30
2 Александра Лузина РОС 54.80
3 Дарья Орехова РОС 54.83
100 м/б
1 Екатерина Павлик РОС 13.86
2 Дарья Шарова РОС 14.10
400 м/б
1 Елизавета Акименко РОС 59.25
2 Алена Климентьева РОС 60.13
800 м
1 Дарья Орехова РОС 2:05.45
2 Ксения Кожедуб РОС 2:05.50
3 Эльмира Самигуллина РОС 2:07.66
Тройной прыжок
1 Ольга Саломатина РОС 13.24
2 Мария Сунцова РОС 13.05
3 Дарья Нидбайкина РОС 12.78
4 Алина Кравченко РОС 12.57
Финал ВК
1 Ольга Вельмяйкина РОС 12.68
Прыжок в высоту
1 Екатерина Федотова РОС 1.83
2 Александра Ярышкина РОС 1.75
Прыжок с шестом
1 Ольга Муллина РОС 4.00
2 Анастасия Ульзутуева РОС 3.80
3 Анна Чхаидзе РОС 3.80
4 Татьяна Захарченко РОС 3.70
Толкание ядра
1 Ольга Сидорина РОС 16.96
2 Раиса Блинова РОС 15.81
3 Марина Коваленко РОС 14.60
4 Мария Огрицко РОС 14.30
Метание молота
1 Ольга Крылова РОС 57.33
2 Евгения Тараканова РОС 52.08



Мужчины

200 м
Финал ВК
1 Вячеслав Колесниченко РОС 21.28
3000 м/п
Финал ВК
1 Андрей Куликов РОС 8:53.45
2 Станислав Анищенко РОС 8:56.21
Тройной прыжок
Финал ВК
1 Юрий Ковалев РОС 16.13
2 Игорь Спасовходский РОС 15.89
Прыжок с шестом
Финал ВК
1 Гайк Казарян РОС 5.50
2 Виктор Козлитин РОС 5.30
2 Дмитрий Желябин РОС 5.30

Женщины

400 м
Финал ВК
1 Мария Николаева РОС 54.72
400 м/б
Финал ВК
1 Анастасия Федяева РОС 59.44
800 м
Финал ВК
1 Оксана Спасовходская РОС 2:03.46
2 Елена Мурашева РОС 2:07.80
1500 м
Финал ВК
1 Елена Коробкина РОС 4:07.62
2 Светлана Карамашева (Подосенова) РОС 4:09.41
3000 м/п
Финал ВК
1 Наталья Тарантинова РОС 10:13.08
Тройной прыжок
Финал ВК
1 Алиса Власова РОС 13.48
2 Олеся Тихонова РОС 13.42
3 Виолета Максимчук РОС 12.95
Прыжок в высоту
Финал ВК
1 Татьяна Кивимяги РОС 1.83
Прыжок с шестом
Финал ВК
1 Екатерина Колесова РОС 4.10
1 Ольга Чигиринцева РОС 4.10