Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского ФО


Дата
05.06.2014 — 06.06.2014
Место
Краснодар, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты и первенства федеральных округов, Москвы и Санкт-Петербурга





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
110 м/б
1 Кирилл Невдах РОС 14.12
400 м/б
1 Виталий Думен РОС 52.38
2 Владимир Щукин РОС 52.61
Прыжок в длину
1 Андрей Овчаренко РОС 7.85
Тройной прыжок
1 Александр Головинов РОС 15.33
2 Сергей Ирбеткин РОС 15.25
Прыжок в высоту
1 Кирилл Рудов РОС 2.22
2 Сергей Курбатов РОС 2.15
Прыжок с шестом
1 Виктор Широносов РОС 5.00
1 Дмитрий Ивершень РОС 5.00
Толкание ядра
1 Александр Шапран РОС 17.26
100 м
1 Софья Лунева РОС 11.98
200 м
1 Елена Рябенко РОС 24.32
400 м
1 Анжелика Доканева РОС 54.36
2 Екатерина Шульгина РОС 55.08
3 Яна Ерова РОС 55.58
Прыжок в длину
1 Кристина Политова РОС 6.04
Прыжок в высоту
1 Маргарита Генак РОС 1.75
Прыжок с шестом
1 Наталья Демиденко РОС 4.20
Толкание ядра
1 Людмила Горячева РОС 14.37
Метание копья
1 Евгения Ананченко РОС 56.44
2 Ольга Шестакова РОС 54.12
3 Валентина Шинкоренкова РОС 49.23
Юниоры Юниорки
Тройной прыжок
1 Сергей Хилимендик РОС 15.22
100 м
1 Анастасия Жолобова РОС 11.84
2 Анастасия Колдина РОС 11.91
200 м
1 Анастасия Жолобова РОС 24.20
Прыжок в длину
1 Жанна Зеликова РОС 6.21
Прыжок в высоту
1 Анастасия Дудинова РОС 1.75
Прыжок с шестом
1 Кристина Бондаренко РОС 4.10
Метание копья
1 Наталья Чередникова РОС 49.03



Мужчины

100 м
1 Дмитрий Хомутов РОС 10.28
2 Дмитрий Лопин РОС 10.59
3 Василий Щербаков РОС 10.65
400 м
1 Егор Кибакин РОС 46.11
2 Кирилл Рыжов РОС 47.11
400 м/б
1 Владимир Гузий РОС 51.25
2 Ян Воронцов РОС 51.69
3 Денис Чиненов РОС 52.01
800 м
1 Влас Бредихин РОС 1:49.71
2 Степан Перегудов РОС 1:50.94
Прыжок в длину
1 Денис Богданов РОС 8.04
2 Дмитрий Бобков РОС 8.01
3 Сергей Михайловский РОС 7.87
4 Виктор Сироткин РОС 7.84
5 Дмитрий Плотников РОС 7.65
6 Антон Неделько РОС 7.62
7 Евгений Огнев РОС 7.61
Тройной прыжок
1 Дмитрий Плотников РОС 15.31
Прыжок в высоту
1 Сергей Милокумов РОС 2.18
Прыжок с шестом
1 Артем Буря РОС 5.60
2 Виктор Козлитин РОС 5.40
3 Евгений Лукьяненко РОС 5.30
Толкание ядра
1 Константин Лядусов РОС 20.54
Метание диска
1 Александр Кириа РОС 56.38
Метание копья
1 Евгений Филичкин РОС 72.63
2 Илья Шаповалов РОС 72.13
3 Евгений Зотеев РОС 65.90

Женщины

100 м
1 Наталья Ракачёва РОС 11.46
2 Анна Гурова РОС 11.92
200 м
1 Оксана Коломытова РОС 24.34
400 м
1 Ольга Товарнова РОС 52.10
2 Лилия Молгачева РОС 52.42
3 Екатерина Бродовая РОС 53.34
4 Ольга Топильская РОС 54.53
5 Полина Бордюгова РОС 55.12
100 м/б
1 Валентина Кибальникова РОС 13.12
2 Анна Бочарова (Костина) РОС 13.33
3 Наталья Кабанова РОС 13.88
400 м/б
1 Полина Бордюгова РОС 57.89
5000 м
1 Ольга Деревьева РОС 16:17.80
2 Екатерина Скрипникова РОС 16:27.78
Прыжок в длину
1 Екатерина Левицкая РОС 6.70
2 Екатерина Волошина (Малышева) РОС 6.36
3 Кристина Полетаева РОС 6.16
4 Алина Пономаренко РОС 6.01
Тройной прыжок
1 Анастасия Потапова РОС 13.82
2 Елена Сидоркина РОС 13.63
3 Олеся Забара РОС 13.61
4 Кристина Полетаева РОС 13.28
5 Алина Пономаренко РОС 13.08
6 Екатерина Волошина (Малышева) РОС 12.70
Прыжок с шестом
1 Елизавета Бондаренко РОС 4.00
2 Яна Слесаренко РОС 3.90
Толкание ядра
1 Анна Омарова РОС 17.29
2 Наталья Тронева РОС 16.88
Метание диска
1 Анна Омарова РОС 48.87