Чемпионат и первенства Уральского ФО


Дата
04.06.2014 — 06.06.2014
Место
Челябинск, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
100 м
1 Артем Денмухаметов РОС 10.63
200 м
1 Артем Денмухаметов РОС 21.14
2 Никита Поляков РОС 21.38
3 Денис Сардисламов РОС 21.47
400 м
1 Павел Савин РОС 47.34
2 Никита Веснин РОС 47.87
400 м/б
1 Денис Кудрявцев РОС 51.55
3000 м/п
1 Максим Якушев РОС 8:55.35
Прыжок с шестом
1 Дмитрий Соколов РОС 5.30
2 Владимир Калмыков РОС 5.30
3 Дмитрий Любушкин РОС 5.00
200 м
1 Екатерина Рудакова РОС 23.77
2 Анастасия Полищук РОС 24.10
3 Анна Гладких РОС 24.14
4 Наталья Мантаусова РОС 24.36
400 м
1 Анастасия Баздырева РОС 53.70
2 Анна Гладких РОС 54.68
3 Виктория Хабарова РОС 54.72
100 м/б
1 Анна Благодарева РОС 13.82
2 Евгения Иванова РОС 13.83
800 м
1 Анастасия Баздырева РОС 2:00.90
2 Виктория Хабарова РОС 2:03.58
3 Анастасия Олейниченко РОС 2:07.68
4 Алена Новикова РОС 2:09.31
Прыжок с шестом
1 Валерия Новикова РОС 4.10
2 Мария Гапичева РОС 4.00
Метание молота
1 Наталья Поспелова РОС 57.90
Юниоры Юниорки
Прыжок с шестом
1 Даниил Котов РОС 5.20
400 м
1 Азалия Валеева РОС 54.90
2 Ксения Курманчук РОС 55.59
100 м/б
1 Анна Корниенко РОС 14.02
Прыжок с шестом
1 Полина Кельгаева РОС 3.80
Девушки
Прыжок в высоту
1 Елена Лизовенко РОС 1.75



Мужчины

400 м
1 Павел Тренихин РОС 47.09
110 м/б
1 Игорь Перемота РОС 14.21
2 Николай Аксенов РОС 14.54
800 м
1 Павел Тебеньков РОС 1:48.91
2 Данила Ефремов РОС 1:49.24
3 Андрей Логинов РОС 1:50.53
4 Артем Семушин РОС 1:51.26
5 Василий Усольцев РОС 1:51.33
1500 м
1 Артем Семушин РОС 3:45.63
2 Виктор Чудиновский РОС 3:46.30
3 Сергей Усольцев РОС 3:46.43
4 Азамат Казбулатов РОС 3:47.38
3000 м/п
1 Александр Сафонов РОС 8:56.03
Прыжок с шестом
1 Михаил Гельманов РОС 5.40
Десятиборье
1 Георгий Потапенко РОС 7011
Метание диска
1 Евгений Братко РОС 56.61

Женщины

200 м
1 Полина Циттель РОС 23.91
400 м
1 Алена Тамкова РОС 52.47
2 Полина Циттель РОС 54.84
3 Анна Ягупова РОС 55.09
4 Ольга Львова РОС 55.41
100 м/б
1 Анна Ватропина РОС 13.67
400 м/б
1 Татьяна Вешкурова РОС 56.34
2 Ирина Такунцева РОС 58.13
800 м
1 Ольга Львова РОС 2:03.48
2 Екатерина Сунцова РОС 2:05.56
3 Анна Эйферт РОС 2:06.30
4 Анастасия Григорьева РОС 2:07.62
5 Светлана Белова РОС 2:07.83
6 Мальвина Михайлова РОС 2:08.05
7 Кристина Мартыненко РОС 2:08.35
1500 м
1 Евгения Зинурова РОС 4:14.04
2 Светлана Белова РОС 4:15.23
3 Кристина Мартыненко РОС 4:19.60
3000 м/п
1 Ольга Кирякова РОС 10:25.22
Прыжок в длину
1 Юлия Пидлужная РОС 6.80
Прыжок с шестом
1 Екатерина Казека РОС 4.30
Метание молота
1 Гульфия Агафонова (Ханафеева) РОС 61.82
2 Надежда Хайрулина РОС 52.02