Первенство России среди юношей и девушек в помещении


Дата
31.01.2014 — 02.02.2014
Место
Новочебоксарск, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Юноши Девушки
Тройной прыжок
1 Виталий Павлов РОС 15.46
Прыжок в высоту
1 Данил Лысенко РОС 2.10
Прыжок с шестом
1 Владимир Щербаков РОС 5.10
Толкание ядра (5 кг)
1 Демьян Сеськин РОС 19.07
2 Сергей Панчехин РОС 17.86
3 Владислав Новохацкий РОС 17.27
4 Александр Негов РОС 17.18
5 Вадим Рыбкин РОС 17.04
60 м
1 Кристина Сивкова РОС 7.56
2 Марина Сизова РОС 7.61
3 Светлана Степанова РОС 7.61
4 Влада Пугачева РОС 7.65
2000 м/п
1 Анна Кошелева РОС 6:40.51
2 Анастасия Махрова РОС 6:40.67
3 Анна Тропина РОС 6:41.55
4 Лариса Жучкова РОС 6:53.08
5 Екатерина Блохина РОС 6:54.95
6 Любовь Воронина РОС 6:55.65
Тройной прыжок
1 Татьяна Благовещенская РОС 12.77
2 Алиса Кузнецова РОС 12.69
3 Александра Красина РОС 12.62
Прыжок в высоту
1 Наталия Аксенова РОС 1.86
2 Софья Воронина РОС 1.79
3 Екатерина Приходкова РОС 1.79
4 Дарья Погодина РОС 1.75
Прыжок с шестом
1 Татьяна Захарченко РОС 4.00
2 Елизавета Бондаренко РОС 3.95
3 Валерия Никонова РОС 3.85
4 Диана Постникова РОС 3.70
5 Юлия Грачева РОС 3.70
Толкание ядра (4 кг)
1 Алена Бугакова РОС 18.55
2 Арина Моисеева РОС 14.85
3 Анна Завалова РОС 14.15





1 день – 31 января (пятница)

Утро

10.00

60 м

забеги

девушки

10.30

60 м

забеги

юноши

10.30

длина

Квалификация

1 поток юноши

11.50

длина

Квалификация

2 поток юноши

11.20

60 м с/б

забеги

девушки

11.30

ядро

квалификация

юноши

11.45

60 м с/б

забеги

юноши

12.00

шест

квалификация

юноши

12.10

высота

квалификация

юноши

12.15

400 м

забеги

девушки

12.45

400 м

забеги

юноши

Вечер 14.30 – Парад открытия соревнований

15.00

60 м

полуфинал

девушки

15.15

60 м

полуфинал

юноши

15.30

60 м с/б

полуфинал

девушки

15.40

тройной

квалификация

девушки

15.50

60 м с/б

полуфинал

юноши

16.20

шест

финал

девушки

16.30

Ядро

финал

юноши

17.00

длина

Финал

юноши

17.10

60 м

финал

девушки

17.15

60 м

финал

юноши

17.25

60 м с/б

финал

девушки

17.35

60 м с/б

финал

юноши

17.45

1500 м

финал

девушки

18.05

1500 м

финал

юноши

 

2 день – 1 февраля (суббота)

Утро

10.00

длина

Квалификация

1 поток девушки

10.20

200 м

забеги

девушки

11.10

длина

Квалификация

2 поток девушки

11.30

ядро

квалификация

девушки

11.35

200 м

забеги

юноши

12.00

высота

квалификация

девушки

12.20

тройной

квалификация

юноши

Вечер

15.30

тройной

финал

девушки

16.20

шест

финал

юноши

16.30

ядро

финал

девушки

16.45

400 м

финал

девушки

16.50

400 м

финал

юноши

16.55

длина

финал

девушки

17.00

800 м

забеги

девушки

17.10

высота

финал

юноши

17.30

800 м

забеги

юноши

18.10

2000 м с/п

финал

девушки

18.25

2000 м с/п

финал

юноши

3 день – 2 февраля (воскресенье)

Утро

11.00

высота

финал

девушки

11.10

200 м

финал

девушки

11.20

200 м

финал

юноши

11.30

800 м

финал

девушки

11.40

800 м

финал

юноши

12.20

тройной

финал

юноши

12.05

3000 м

финал

девушки

12.35

3000 м

финал

юноши

13.20

эстафета 4х200

финал

девушки

13.45

эстафета 4х200

финал

юноши