Чемпионат Москвы в помещении


Дата
22.01.2014 — 24.01.2014
Место
Москва, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

60 м
1 Александр Елисеев РОС 6.74
2 Павел Вручинский РОС 6.79
3 Александр Шпаер РОС 6.82
Финал ВК
1 Даниил Коваленко РОС 6.81
2 Вячеслав Шевелев РОС 6.82
3 Андрей Федин РОС 6.84
400 м
Финал ВК
1 Владимир Краснов РОС 47.08
2 Сергей Петухов РОС 47.83
60 м/б
1 Константин Шабанов РОС 7.70
2 Филипп Шабанов РОС 7.91
3 Кирилл Пастушков РОС 8.17
800 м
1 Вячеслав Соколов РОС 1:51.11
1500 м
1 Вячеслав Соколов РОС 3:47.95
2 Олег Григорьев РОС 3:48.29
3 Алексей Бутранов РОС 3:48.43
4 Ильгизар Сафиуллин РОС 3:49.86
Финал ВК
1 Станислав Анищенко РОС 3:48.92
2 Дмитрий Пискарев РОС 3:49.47
3 Антон Аникин РОС 3:49.89
3000 м
1 Алексей Чистов РОС 8:09.41
2 Павел Адышкин РОС 8:10.27
3 Олег Григорьев РОС 8:10.75
4 Андрей Фарносов РОС 8:12.16
Финал ВК
1 Борис Захаров РОС 8:10.04
2 Станислав Анищенко РОС 8:11.44
3 Максим Карамашев РОС 8:15.15
4 Юрий Ковалев РОС 8:16.26
Прыжок в длину
1 Павел Шалин РОС 8.08
2 Александр Петров РОС 7.95
3 Евгений Антонов РОС 7.65
4 Андрей Овчаренко РОС 7.48
5 Сергей Николаев РОС 7.48
6 Семен Попов РОС 7.46
Тройной прыжок
1 Люкман Адамс РОС 16.67
2 Дмитрий Колосов РОС 16.43
3 Тимур Минусов РОС 16.00
4 Дмитрий Чижиков РОС 15.76
5 Василий Гуркин РОС 15.48
6 Леонид Бирюков РОС 15.46
7 Владимир Козлов РОС 15.41
8 Владимир Яшин РОС 15.30
Прыжок в высоту
1 Василий Несговоров РОС 2.18
2 Иван Топорков РОС 2.15
3 Семен Поздняков РОС 2.12
Финал ВК
1 Андрей Патраков РОС 2.21
2 Юрий Дергачев РОС 2.21
Прыжок с шестом
1 Гайк Казарян РОС 5.40
2 Георгий Горохов РОС 5.20
3 Павел Бурлаченко РОС 5.20
Финал ВК
1 Виктор Козлитин РОС 5.40
2 Илья Мудров РОС 5.20
Толкание ядра
1 Валерий Кокоев РОС 20.58
2 Денис Курцев РОС 17.51
3 Вадим Фомин РОС 17.12
4 Илья Березуцкий РОС 16.86
5 Алексей Чижеликов РОС 16.59
Финал ВК
1 Максим Сидоров РОС 19.88

Женщины

60 м
1 Виктория Ярушкина РОС 7.39
2 Екатерина Смирнова РОС 7.40
3 Ольга Терехина РОС 7.47
4 Екатерина Кузина РОС 7.53
5 Анастасия Гаджиева РОС 7.59
200 м
1 Екатерина Вуколова РОС 23.34
2 Екатерина Смирнова РОС 23.58
3 Юлия Терехова РОС 23.83
Финал ВК
1 Нина Морозова РОС 24.24
400 м
1 Ирина Давыдова РОС 52.72
2 Юлия Терехова РОС 52.79
3 Светлана Рогозина РОС 54.14
4 Наталья Назарова РОС 54.48
5 Анастасия Федяева РОС 54.90
60 м/б
1 Александра Антонова РОС 8.35
2 Татьяна Шомова РОС 8.59
Финал ВК
1 Светлана Топилина РОС 8.35
2 Нина Морозова РОС 8.43
3 Анастасия Николаева РОС 8.54
800 м
1 Анна Щагина РОС 2:03.15
2 Анна Балакшина РОС 2:03.19
3 Светлана Рогозина РОС 2:03.73
4 Марина Поспелова РОС 2:04.16
5 Евгения Зинурова РОС 2:04.52
6 Альбина Чинчикеева РОС 2:05.53
7 Елена Мурашова РОС 2:05.74
8 Айвика Маланова РОС 2:06.45
9 Олеся Царанок РОС 2:06.68
10 Оксана Спасовходская РОС 2:06.76
11 Анастасия Немыкина РОС 2:07.05
12 Дарья Горелова РОС 2:08.08
13 Александра Калистратова РОС 2:08.24
14 Дарья Орехова РОС 2:08.39
15 Ксения Кожедуб РОС 2:08.81
16 Наталья Скворчевская РОС 2:09.49
17 Виктория Козменко РОС 2:09.65
Финал ВК
1 Светлана Карамашева (Подосенова) РОС 2:01.53
2 Ирина Марачева РОС 2:03.92
3 Дина Александрова РОС 2:05.38
1500 м
1 Елена Коробкина РОС 4:10.92
2 Альбина Чинчикеева РОС 4:14.32
3 Анна Балакшина РОС 4:15.92
4 Анастасия Восмерикова РОС 4:17.51
5 Марина Поспелова РОС 4:21.70
6 Елена Мурашова РОС 4:22.66
7 Наталья Попкова РОС 4:22.88
Финал ВК
1 Светлана Карамашева (Подосенова) РОС 4:11.15
2 Дина Александрова РОС 4:22.76
3000 м
1 Наталья Попкова РОС 9:17.92
2 Наталья Власова РОС 9:22.37
2000 м/п
1 Наталья Тарантинова РОС 6:37.41
2 Светлана Шестакова РОС 6:38.86
3 Алина Сергеева РОС 6:39.67
4 Галина Кебина РОС 6:56.07
Прыжок в длину
1 Дарья Клишина РОС 6.66
2 Оксана Айдамирова РОС 6.42
3 Виктория Валюкевич РОС 6.25
4 Екатерина Халютина РОС 6.22
5 Наталья Еремкина РОС 6.00
Тройной прыжок
1 Виктория Валюкевич РОС 13.79
2 Олеся Тихонова РОС 13.43
3 Мария Сунцова РОС 13.12
4 Ольга Саломатина РОС 13.00
Прыжок в высоту
1 Татьяна Одинева (Мнацаканова) РОС 1.89
2 Анастасия Музанкова РОС 1.86
3 Татьяна Кивимяги РОС 1.83
4 Екатерина Федорова РОС 1.80
5 Ирина Илиева РОС 1.80
Прыжок с шестом
1 Ангелина Краснова РОС 4.40
2 Анжелика Сидорова РОС 4.40
3 Татьяна Стецюк РОС 4.40
4 Ольга Муллина РОС 4.30
5 Татьяна Швыдкина РОС 4.20
6 Мария Захаруткина РОС 3.90
7 Екатерина Колесова РОС 3.90
8 Анна Чхаидзе РОС 3.90
9 Татьяна Захарченко РОС 3.80
10 Анастасия Ульзутуева РОС 3.70
Финал ВК
1 Анастасия Садовникова РОС 4.00
Толкание ядра
1 Ирина Тарасова РОС 17.77
2 Анастасия Подольская (Бессольцева) РОС 16.93
3 Ольга Сидорина РОС 16.20
4 Раиса Блинова РОС 15.18
5 Марина Коваленко РОС 14.66