Первенство России (юниоры и юниорки до 20 лет) в помещении


Дата
07.02.2014 — 09.02.2014
Место
Волгоград, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

Прыжок в длину
1 Федор Кисельков РОС 7.74
2 Анатолий Ряполов РОС 7.59
3 Владислав Сягло РОС 7.50
Тройной прыжок
1 Виталий Павлов РОС 16.00
2 Дмитрий Чернов РОС 15.55
3 Павел Маркин РОС 15.44
4 Сергей Хилимендик РОС 15.20
Прыжок в высоту
1 Михаил Акименко РОС 2.24
2 Виталий Бобров РОС 2.12
3 Никита Гусев РОС 2.12
Прыжок с шестом
1 Леонид Кобелев РОС 5.20
2 Сергей Сафонов РОС 5.10

Женщины

60 м
1 Кристина Сивкова РОС 7.50
2 Анастасия Гаджиева РОС 7.61
400 м
1 Яна Глотова РОС 53.80
60 м/б
1 Анастасия Николаева РОС 8.39
2 Дарья Шарова РОС 8.56
3 Юлия Соколова РОС 8.60
800 м
1 Екатерина Алексеева РОС 2:09.52
Прыжок в длину
1 Виктория Бармина РОС 6.03
2 Татьяна Благовещенская РОС 6.01
Тройной прыжок
1 Валерия Федорова РОС 13.56
2 Мария Сунцова РОС 13.25
3 Кристина Малая РОС 13.10
4 Татьяна Благовещенская РОС 12.97
5 Галина Юшко РОС 12.90
Прыжок в высоту
1 Маргарита Мазина РОС 1.84
2 Софья Воронина РОС 1.84
3 Наталья Соколова РОС 1.81
4 Наталья Гуменюк РОС 1.75
5 Варвара Ключникова РОС 1.75
6 Анастасия Дудинова РОС 1.75
Прыжок с шестом
1 Анастасия Садовникова РОС 4.10
2 Кристина Бондаренко РОС 4.10
3 Мария Захаруткина РОС 3.90
4 Полина Кельгаева РОС 3.90
5 Мария Гапичева РОС 3.90
6 Анна Чхаидзе РОС 3.90
7 Елизавета Бондаренко РОС 3.90
8 Татьяна Куралесова РОС 3.70
9 Ксения Новикова РОС 3.70
10 Анна Гиль РОС 3.70
10 Юлия Грачева РОС 3.70
12 Анастасия Сурова РОС 3.70
Толкание ядра
1 Елена Безрученко РОС 16.02





1 день, 7 февраля

10.00

барьерный бег 60м.

забеги

Юниоры

10.20

толкание ядра

квалификация

Юниорки

10.30

прыжок с шестом

квалификация

Юниоры

10.40

барьерный бег 60м.

забеги

Юниорки

11.15

бег 60м.

забеги

Юниоры

11.55

бег 60м.

забеги

Юниорки

14.45

ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

15.10

бег 800м.

забеги

Юниоры

15.10

прыжок в длину

квалификация 1 поток

Юниорки

15.50

барьерный бег 60м.

полуфинальные забеги

Юниоры

16.00

бег 800м.

забеги

Юниорки

16.10

прыжок в длину

квалификация 2 поток

Юниорки

16.20

прыжок в высоту

квалификация

Юниоры

16.25

барьерный бег 60м.

полуфинальные забеги

Юниорки

16.35

бег 400м.

забеги

Юниоры

16.45

прыжок с шестом

финал

Юниорки

17.10

прыжок в длину

квалификация 1 поток

Юниоры

17.12

бег 60м.

полуфинальные забеги

Юниоры

17.25

бег 60м.

полуфинальные забеги

Юниорки

17.40

бег 400м.

забеги

Юниорки

18.05

барьерный бег 60м.

финал

Юниоры

18.05

прыжок в длину

квалификация 2 поток

Юниоры

18.12

бег 3000м.

финальные забеги

Юниорки

18.15

толкание ядра

финал

Юниоры

18.37

барьерный бег 60м.

финал

Юниоры

18.40

награждение: 60м. с/б юниоры

18.45

бег 60м.

финал

Юниоры

18.50

бег 60м.

финал

Юниорки

18.55

награждение: 3000м. юниорки

19.00

награждение: 60м. с/б юниорки

19.05

бег 3000м.

1 финальный забег

Юниоры

19.10

награждение: шест

19.15

награждение: 60м.

19.25

бег 3000м.

2 финальный забег

Юниоры

19.35

награждение ядро юниоры

2 день, 8 февраля

10.00

прыжоктройным

квалификация

Юниорки

10.20

толкание ядра

квалификация

Юниорки

11.20

прыжоктройным

квалификация

Юниоры

14.35

бег 200м.

забеги

Юниорки

14.45

прыжок в высоту

квалификация

Юниорки

15.00

прыжок в длину

финал

Юниорки

15.35

награждение: 3000м. юниоры

15.40

бег 200м.

забеги

Юниорки

15.45

толкание ядра

финал

Юниорки

15.45

прыжок с шестом

финал

Юниоры

16.20

прыжок в длину

финал

Юниоры

16.25

награждение: длина юниорки

16.30

бег 800м.

финал

Юниоры

16.35

прыжок в высоту

финал

Юниоры

16.40

бег 800м.

финал

Юниорки

16.50

бег 400м.

финал

Юниоры

16.55

бег 400м.

финал

Юниорки

17.00

награждение: 800м. юниоры

17.03

награждение: 800м. юниорки

17.06

награждение: ядро юниорки

17.10

бег 2000м. с препятствиями

финал

Юниорки

17.20

награждение: 400м. юниоры

17.25

награждение: 400м. юниорки

17.30

бег 2000м. с препятствиями

финал

Юниоры

17.35

награждение: 2000м. с препятствиями юниорки

17.40

награждение: длина юниоры

17.45

награждение: шест юниоры

3 день, 9 февраля

10.45

бег 200м.

финал

Юниоры

10.50

бег 200м.

финал

Юниорки

10.50

прыжоктройным

финал

Юниорки

10.55

награждение: 2000м. с препятствиями юниоры

11.00

бег 1500м.

финальные забеги

Юниоры

11.30

прыжок в высоту

финал

Юниорки

11.30

награждение: 200м. юниоры, юниорки

11.35

бег 1500м.

финальные забеги

Юниорки

12.05

награждение: 1500м. юниоры

12.10

эстафетный бег 4х200м.

финальные забеги

Юниоры

12.15

прыжоктройным

финал

Юниоры

12.40

награждение: тройной прыжок, бег 1500м. юниорки

12.45

эстафетный бег 4х200м.

финальные забеги

Юниорки

13.05

награждение: 4х200м. юниоры

13.10

награждение: высота юниорки

13.20

награждение: 4х200м. юниорки

13.25

награждение: тройной юниоры