Чемпионат и первенства Уральского ФО в помещении


Дата
17.01.2014 — 20.01.2014
Место
Челябинск, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
2000 м/п
1 Дамир Саурбаев РОС 5:41.05
Прыжок с шестом
1 Дмитрий Соколов РОС 5.50
2 Дмитрий Любушкин РОС 5.20
3 Владимир Калмыков РОС 5.00
4 Святослав Рыбакин РОС 5.00
400 м
1 Анна Гладких РОС 55.60
800 м
1 Анастасия Баздырева РОС 2:08.91
3000 м
1 Анастасия Олейниченко РОС 9:36.04
2000 м/п
1 Алена Иванова РОС 6:34.83
2 Людмила Иванова РОС 6:48.07
Прыжок с шестом
1 Валерия Новикова РОС 4.00
Юниоры Юниорки
Прыжок с шестом
1 Сергей Сафонов РОС 5.20
Семиборье (юниоры)
1 Андрей Щуровский РОС 5240
2000 м/п
1 Ксения Федорчук РОС 6:58.46
5000 м/х
1 Анастасия Таушканова РОС 22:53.5
Прыжок с шестом
1 Мария Гапичева РОС 4.00
2 Анастасия Саврасова РОС 3.90
3 Полина Кельгаева РОС 3.80
4 Ксения Саврасова РОС 3.70
Юноши Девушки
60 м/б
1 Глеб Егоров РОС 8.16
Прыжок с шестом
1 Анастасия Старикова РОС 3.80



Мужчины

60 м
Финал ВК
1 Александр Величко РОС 6.82
60 м/б
1 Евгений Тептин РОС 8.17
800 м
1 Степан Поистогов РОС 1:48.87
2 Иван Нестеров РОС 1:49.29
3 Павел Тебеньков РОС 1:49.75
4 Сергей Усольцев РОС 1:51.34
Финал ВК
1 Данил Стрельников РОС 1:49.59
1500 м
1 Андрей Логинов РОС 3:46.12
2 Андрей Минжулин РОС 3:46.64
3 Артем Семушин РОС 3:47.05
4 Сергей Усольцев РОС 3:47.35
5 Валерий Чебруков РОС 3:49.56
Финал ВК
1 Иван Теняков РОС 3:48.62
3000 м
1 Константин Васильев РОС 8:04.99
2 Андрей Рукавцов РОС 8:08.94
3 Станислав Мокин РОС 8:18.96
Прыжок в длину
1 Олег Радеев РОС 7.78
Прыжок с шестом
1 Михаил Гельманов РОС 5.20
Семиборье
1 Дмитрий Зикеев РОС 5620

Женщины

400 м
1 Татьяна Вешкурова РОС 53.52
2 Татьяна Мязина РОС 54.80
60 м/б
1 Анна Ватропина РОС 8.49
800 м
1 Татьяна Мязина РОС 2:03.00
2 Ольга Львова РОС 2:06.60
3 Ольга Ницина РОС 2:08.81
1500 м
1 Мальвина Михайлова РОС 4:20.16
2 Ольга Ницина РОС 4:21.45
3 Наталья Горчакова РОС 4:22.55
3000 м
1 Наталья Горчакова РОС 9:20.38
2000 м/п
1 Ольга Кирякова РОС 6:42.11
2 Ирина Судакова РОС 6:48.52
Прыжок в длину
1 Юлия Пидлужная РОС 6.75