Чемпионат и первенства Сибирского ФО в помещении


Дата
18.01.2014 — 19.01.2014
Место
Иркутск, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты и первенства федеральных округов, Москвы и Санкт-Петербурга





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
800 м
1 Роман Троценко РОС 1:50.25
2 Максим Овчаренко РОС 1:51.14
1500 м
1 Виктор Бахарев РОС 3:49.95
3000 м
1 Виктор Бахарев РОС 8:09.93
2 Игорь Максимов РОС 8:13.07
Прыжок в длину
1 Виталий Муравьев РОС 7.48
Тройной прыжок
1 Илья Потапцев РОС 15.92
Семиборье
1 Вячеслав Вешкурцев РОС 5210
60 м
1 Вероника Мартьянова РОС 7.53
2 Татьяна Сизоненко РОС 7.62
1500 м
1 Екатерина Соколенко РОС 4:18.64
3000 м
1 Екатерина Соколенко РОС 9:13.26
2000 м/п
1 Валентина Барменкова РОС 6:51.31
Прыжок в длину
1 Анастасия Еремина РОС 6.28
2 Елена Машинистова РОС 6.26
Тройной прыжок
1 Дарья Ковалева (Неловко) РОС 13.35
2 Алена Мироманова РОС 12.95
3 Анастасия Еремина РОС 12.66
4 Елена Машинистова РОС 12.60
Прыжок в высоту
1 Екатерина Степанова РОС 1.85
Юниоры Юниорки
Прыжок в высоту
1 Виталий Бобров РОС 2.12
60 м/б
1 Юлия Соколова РОС 8.57
Прыжок с шестом
1 Алена Лутковская РОС 4.20
Девушки
Прыжок в длину
1 Александра Иокст РОС 6.00
Прыжок в высоту
1 Наталия Аксенова РОС 1.85
2 Валентина Ульянова РОС 1.75
Прыжок с шестом
1 Валерия Никонова РОС 3.80
Толкание ядра
1 Арина Моисеева РОС 14.75



Мужчины

60 м
1 Михаил Идрисов РОС 6.72
400 м
1 Евгений Панасенко РОС 47.66
1500 м
1 Иван Тухтачев РОС 3:44.62
2 Александр Иванов РОС 3:45.72
3 Илья Грядковский РОС 3:48.55
4 Юрий Коновалов РОС 3:49.42
3000 м
1 Сергей Нечпай РОС 8:14.07
2000 м/п
1 Александр Синельник РОС 5:49.83
Тройной прыжок
1 Михаил Лопин РОС 15.26
Прыжок в высоту
1 Дмитрий Покидов РОС 2.12
Семиборье
1 Михаил Логвиненко РОС 5698
Толкание ядра
1 Антон Любославский РОС 19.32
2 Михаил Белов РОС 17.62
3 Никита Любославский РОС 17.25

Женщины

60 м
1 Юлия Глибко РОС 7.60
2 Яна Фурс РОС 7.65
200 м
1 Анастасия Кочержова РОС 23.70
2 Марина Чернова РОС 23.86
3 Юлия Глибко РОС 24.35
400 м
1 Марина Чернова РОС 52.81
2 Марина Коновалова РОС 53.93
3 Мария Доможакова РОС 54.87
4 Елена Дранишникова РОС 55.15
60 м/б
1 Екатерина Воронкова РОС 8.22
800 м
1 Елена Кобелева РОС 2:05.07
2 Ольга Заборская РОС 2:05.65
3 Анна Коновалова РОС 2:06.65
4 Александра Илларионова РОС 2:06.97
5 Ангелина Парфенова РОС 2:07.02
1500 м
1 Елена Кобелева РОС 4:16.17
3000 м
1 Алла Кулятина РОС 9:14.58
2 Екатерина Рогозина РОС 9:28.32
3 Галина Виноградова РОС 9:31.65
2000 м/п
1 Екатерина Рогозина РОС 6:35.01
Прыжок с шестом
1 Людмила Еремина РОС 4.50
2 Татьяна Третьякова РОС 3.90
Пятиборье
1 Екатерина Твердохлеб РОС 3905
Толкание ядра
1 Ирина Кириченко РОС 17.10