Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского ФО в помещении


Дата
18.01.2014 — 19.01.2014
Место
Краснодар, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты и первенства федеральных округов, Москвы и Санкт-Петербурга





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
60 м
1 Дмитрий Хомутов РОС 6.83
60 м/б
1 Кирилл Невдах РОС 7.90
2 Александр Евгеньев РОС 8.07
3 Денис Ежов РОС 8.08
Прыжок в длину
1 Андрей Овчаренко РОС 7.46
Тройной прыжок
1 Владимир Козлов РОС 15.74
2 Александр Головинов РОС 15.56
3 Сергей Ирбеткин РОС 15.45
Прыжок в высоту
1 Кирилл Рудов РОС 2.18
2 Сергей Курбатов РОС 2.12
Прыжок с шестом
1 Денис Бердников РОС 5.00
Семиборье
1 Максим Гавриленко РОС 5105
2 Игорь Рябчук РОС 5026
Толкание ядра
1 Александр Шапран РОС 19.94
Метание копья
1 Илья Шаповалов РОС 65.65
60 м
1 Софья Лунева РОС 7.62
400 м
1 Анжелика Доканева РОС 55.12
2000 м/п
1 Ольга Вовк РОС 6:20.13
Прыжок в длину
1 Анна Мисоченко РОС 6.35
Тройной прыжок
1 Виктория Леонова РОС 12.93
Метание копья
1 Евгения Ананченко РОС 55.58
2 Ольга Шестакова РОС 48.89
3 Валентина Шинкаренкова РОС 48.00
Юниоры Юниорки
60 м/б
1 Вадим Кумаритов РОС 8.02
2 Алексей Кудрявцев РОС 8.03
3 Игорь Чернышев РОС 8.14
Тройной прыжок
1 Сергей Хилимендик РОС 15.20
Семиборье
1 Михаил Савва РОС 5022
Метание молота
1 Глеб Волик РОС 69.25
2 Юрий Кузив РОС 65.55
3 Игорь Евсеев РОС 62.93
2000 м/п
1 Анна Кошелева РОС 6:47.11
Тройной прыжок
1 Валерия Федорова РОС 12.79
2 Галина Юшко РОС 12.68
3 Кристина Малая РОС 12.56
Юноши Девушки
60 м/б
1 Андрей Абудков РОС 8.10
2 Максим Косюков РОС 8.15
Толкание ядра
1 Сергей Панчехин РОС 17.56
Метание диска
1 Денис Радченко РОС 51.54
Метание молота
1 Петр Некипорец РОС 70.15
2 Максим Чаплыгин РОС 61.47
Метание копья
1 Борис Бездольный РОС 71.10
2000 м/п
1 Ирина Колодяжная РОС 6:57.27
2 Любовь Воронина РОС 6:57.26
Прыжок в длину
1 Екатерина Кропивко РОС 5.95
Прыжок с шестом
1 Юлия Грачева РОС 3.70



Мужчины

60 м/б
1 Артем Лукьяненко РОС 7.99
2 Константин Челноков РОС 8.14
3000 м
1 Дмитрий Низельский РОС 8:16.68
Прыжок в длину
1 Дмитрий Бобков РОС 7.50
Тройной прыжок
1 Максим Атапин РОС 15.51
Прыжок в высоту
1 Алексей Просвирнин РОС 2.15
Прыжок с шестом
1 Александр Грипич РОС 5.20
Семиборье
1 Илья Шкуренёв РОС 5996
2 Евгений Саранцев РОС 5693
3 Евгений Чернов РОС 5390
4 Максим Гавриленко РОС 5105
5 Игорь Рябчук РОС 5026
Метание диска
1 Алексей Сысоев РОС 57.37
2 Магомедсалам Магомедов РОС 57.04
Метание копья
1 Алексей Товарнов РОС 74.41
2 Евгений Филичкин РОС 67.72
3 Дмитрий Бекетов РОС 67.72
4 Андрей Табала РОС 65.19

Женщины

60 м
1 Наталья Ракачёва РОС 7.62
200 м
1 Ксения Нестеренко РОС 24.31
2 Наталья Ракачёва РОС 24.38
60 м/б
1 Анна Бочарова (Костина) РОС 8.33
2 Валентина Кибальникова РОС 8.37
3 Юлия Жук РОС 8.41
800 м
1 Екатерина Бродовая РОС 2:03.94
3000 м
1 Елена Жилкина РОС 9:31.35
2 Ольга Деревьева РОС 9:37.00
2000 м/п
1 Ольга Деревьева РОС 6:18.36
2 Анастасия Великая РОС 6:29.89
3 Марианна Подкопова РОС 6:37.15
Прыжок в длину
1 Екатерина Левицкая РОС 6.46
2 Екатерина Волошина (Малышева) РОС 6.17
3 Кристина Полетаева РОС 6.15
Тройной прыжок
1 Кристина Полетаева РОС 13.28
2 Елена Сидоркина РОС 13.04
3 Алина Пономаренко РОС 12.59
Прыжок в высоту
1 Елена Дробышева РОС 1.75
Прыжок с шестом
1 Кристина Бондаренко РОС 4.00
2 Елизавета Бондаренко РОС 3.90
Пятиборье
1 Елена Ермолина РОС 3923
Толкание ядра
1 Вера Кунова РОС 16.30