Первенство России среди юниоров


Дата
15.06.2014 — 17.06.2014
Место
Чебоксары, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Юниоры Юниорки
100 м
1 Рушан Абдулкадеров РОС 10.58
2 Данила Смирнов РОС 10.64
400 м
1 Илья Краснов РОС 47.70
2 Дмитрий Хасанов РОС 47.91
400 м/б
1 Павел Агафонов РОС 52.27
2 Иван Логинов РОС 52.85
3 Михаил Мордасов РОС 52.903
4 С. Воронов РОС 52.910
1500 м
1 Денис Башкирцев РОС 3:48.59
2 Эмиль Гаймалов РОС 3:49.24
3 Николай Горин РОС 3:49.57
4 Сергей Дубровский РОС 3:49.77
Прыжок в длину
1 Александр Носкевич РОС 7.67
2 Максим Юнякин РОС 7.48
3 Федор Кисельков РОС 7.42
Прыжок в высоту
1 Данил Лысенко РОС 2.24
2 Михаил Акименко РОС 2.18
3 Александр Асанов РОС 2.15
Прыжок с шестом
1 Леонид Кобелев РОС 5.30
2 Даниил Котов РОС 5.25
3 Сергей Сафонов РОС 5.20
4 Вениамин Агеев РОС 5.10
5 Тимур Моргунов РОС 5.10
Метание копья
1 Андрей Садовников РОС 66.15
2 Егор Николаев РОС 66.08
3 Руслан Эмурлаев РОС 66.03
4 Владислав Панасенков РОС 66.01
5 Иван Филиппов РОС 66.00
100 м
1 Анастасия Жолобова РОС 11.79
2 Марина Сизова РОС 11.83
3 Анастасия Игнатова РОС 11.91
4 Ольга Ткаченко РОС 11.96
5 Ксения Разгуляева РОС 11.97
200 м
1 Кристина Сивкова РОС 23.83
2 Анастасия Жолобова РОС 24.05
3 Анастасия Самойлова РОС 24.36
400 м
1 Яна Глотова РОС 52.79
2 Азалия Валеева РОС 54.24
3 Анастасия Беднова РОС 54.86
4 Екатерина Юхимчук РОС 55.24
5 Ульяна Эшкинина РОС 55.59
100 м/б
1 Юлия Соколова РОС 13.64
2 Дарья Шарова РОС 13.87
3 Юлия Малуева РОС 13.94
4 Алина Гацалова РОС 14.15
5 Полина Журавлева РОС 14.17
400 м/б
1 Кристина Пасичная РОС 59.22
2 Анна Устинова РОС 59.25
3 Ксения Волкова РОС 59.78
4 Екатерина Кучелкова РОС 59.79
800 м
1 Екатерина Алексеева РОС 2:07.95
2 Инесса Гусарова РОС 2:07.96
3 Анастасия Рязанова РОС 2:09.13
4 Екатерина Шмыгарева РОС 2:09.40
1500 м
1 Екатерина Соколова РОС 4:21.67
2 Инесса Гусарова РОС 4:21.84
3000 м
1 Ольга Николаева РОС 9:34.67
3000 м/п
1 Кристина Бойкова РОС 10:19.27
Прыжок в длину
1 Жанна Зеликова РОС 6.01
Тройной прыжок
1 Валерия Федорова РОС 13.69
2 Мария Сунцова РОС 13.16
Прыжок в высоту
1 Ирина Илиева РОС 1.86
2 Маргарита Мазина РОС 1.79
3 Наталья Соколова РОС 1.79
4 Софья Воронина РОС 1.75
5 Анастасия Диянова РОС 1.75
6 Анастасия Дудинова РОС 1.75
6 Варвара Ключникова РОС 1.75
Прыжок с шестом
1 Анастасия Садовникова РОС 4.25
2 Кристина Бондаренко РОС 4.10
3 Алена Лутковская РОС 4.10
4 Таисия Молькова РОС 3.90
5 Анна Чхаидзе РОС 3.90
6 Мария Гапичева РОС 3.90
Толкание ядра
1 Елена Безрученко РОС 15.92
2 Марина Чебан РОС 14.00
Метание молота
1 София Палкина РОС 59.89
2 Наталья Поспелова РОС 57.93
Метание копья
1 Екатерина Старыгина РОС 54.40
2 Наталья Чередникова РОС 50.08





1 день – 15 июня (воскресенье)

Утро

10.00

молот

квалификация

Юниоры

10.00

ядро

квалификация

Юниорки

10.00

100 м

Забеги

Юниорки

10.30

100 м

забеги

Юниоры

11.10

диск

квалификация

Юниорки

11.10

ядро

квалификация

Юниоры

11.10

100 с/б

забеги

Юниорки

11.30

110 с/б

забеги

Юниоры

12.15

400 с/б

забеги

Юниорки

12.45

400 с/б

забеги

Юниоры

Вечер

15.30 – Парад открытия соревнований

16.00

100 м

полуфинал

Юниорки

16.00

шест

квалификация

Юниоры

16.15

100 м

полуфинал

Юниоры

16.20

длина

квалификация

Юниорки

16.20

копё

квалификация

Юниоры

16.35

100 с/б

полуфинал

Юниорки

16.50

110 с/б

полуфинал

Юниоры

17.00 

ядро

финал

Юниорки

17.10

400 м

забеги

Юниорки

17.30

высота

квалификация

Юниорки

17.30

400 м

забеги

Юниоры

18.00 

100 м

финал

Юниорки

18.00

длина

квалификация

Юниоры

18.05

100 м

финал

Юниоры

18.15

шест

финал

Юниорки

18.20

100 с/б

финал

Юниорки

18.20

ядро

финал

Юниоры

18.30

110 с/б

финал

Юниоры

18.45

800 м

забеги

Юниорки

19.05

800 м

забеги

Юниоры

19.30

3000 м

финал

Юниорки

20.00

5000 м

финал

Юниоры

 

18.15

награждение

Ядро(ж)

18.40

награждение

100 м (ж,м)

19.00

награждение

100 с/б, 110 с/б

19.30

награждение

Ядро(м)

20.20

награждение

Шест (ж)

20.40

награждение

3000 м, 5000 м

2 день – 16 июня (понедельник)

Утро

9.40

Молот

квалификация

Юниорки

10.00

тройной

квалификация

Юниорки

10.30

200 м

забеги

Юниорки

10.50

диск

квалификация

Юниоры

11.00

200 м

забеги

Юниоры

11.30

тройной

квалификация

Юниоры

12.00

копьё

квалификация

Юниорки

Вечер

16.00

копьё

Финал

Юниоры

16.10

длина

финал

Юниорки

16.20

высота

квалификация

Юниоры

16.30

200 м

финал

Юниорки

16.40

200 м

Финал

Юниоры

16.45

шест

финал

Юниоры

17.00

400 м

финал

Юниорки

17.10

400 м

Финал

Юниоры

17.20

диск

финал

Юниорки

17.25

800 м

финал

Юниорки

17.35

800 м

финал

Юниоры

17.40

длина

Финал

Юниоры

17.50

высота

финал

Юниорки

18.05

400 с/б

финал

Юниорки

18.20

400 с/б

Финал

Юниоры

18.30

молот

финал

Юниоры

18.45

3000 с/п

финал

Юниорки

19.05

3000 с/п

Финал

Юниоры

 

17.15

награждение

Копьё (м), 200(м,ж)

17.45

награждение

длина (ж), 400 м (ж,м)

18.15

награждение

800 м (ж,м)

18.40

награждение

шест (м)

19.00

награждение

400 с/б (ж,м), диск (ж),длина (м)

19.20

награждение

 Высота (ж), молот (м)

19.30

награждение

3000 с/п (ж,м)

3 день – 17 июня (вторник)

Утро

9.30

10000 м

финал

Юниоры

10.00

диск

Финал

Юниоры

10.05

5000 м

Финал

Юниорки

10.20

тройной

Финал

Юниорки

10.30

высота

финал

Юниоры

10.30

1500 м

Финал

Юниорки

10.45

1500 м

Финал

Юниоры

11.20

молот

финал

Юниорки

11.30

тройной

финал

Юниоры

12.30

копьё

Финал

Юниорки

12.30

Эст.4х100

финал

Юниорки

12.45

Эст.4х100

финал

Юниоры

13.05

Эст.4х400

финал

Юниорки

13.20

Эст.4х400

финал

Юниоры

 

10.25

награждение

10000 м

11.00

награждение

5000 м

11.15

награждение

диск (м)

11.30

награждение

тройной (ж), 1500 м (ж,м)

12.00

награждение

высота (м), молот (ж)

13.00

награждение

тройной (м)

13.35

награждение

копьё (ж)

Награждение эстафет по окончании соревнований