Кубок России


Дата
09.07.2014 — 10.07.2014
Место
Ерино, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

100 м
1 Евгений Штыркин РОС 10.54
2 Марат Аблязов РОС 10.60
200 м
1 Валентин Морозов РОС 20.96
2 Артем Копырялов РОС 21.04
3 Анатолий Прутовых РОС 21.08
4 Дмитрий Фалев РОС 21.10
5 Евгений Штыркин РОС 21.20
6 Марат Аблязов РОС 21.40
7 Игорь Васильев РОС 21.42
8 Андрей Федин РОС 21.44
400 м
1 Никита Углов РОС 45.66
2 Максим Дылдин РОС 45.67
3 Владимир Краснов РОС 46.35
4 Валентин Морозов РОС 47.03
5 Алексей Кениг РОС 47.81
6 Иван Бабич РОС 47.90
110 м/б
1 Филипп Шабанов РОС 13.83
2 Евгений Борисов РОС 13.91
3 Максим Файзулин РОС 14.12
4 Роман Грибинюк РОС 14.21
5 Ламин Фофана РОС 14.29
400 м/б
1 Тимофей Чалый РОС 51.23
2 Константин Андреев РОС 51.57
3 Владимир Гузий РОС 51.66
4 Иван Бабич РОС 51.88
5 Ян Воронцов РОС 52.04
6 Вадим Резвых РОС 52.73
800 м
1 Иван Нестеров РОС 1:48.51
2 Влас Бредихин РОС 1:49.77
1500 м
1 Антон Кулятин РОС 3:47.28
2 Алексей Харитонов РОС 3:47.59
3 Андрей Бочкарев РОС 3:48.00
4 Дмитрий Пискарев РОС 3:49.09
5 Олег Сидоров РОС 3:49.12
6 Владимир Мясников РОС 3:49.30
7 Искандер Ядгаров РОС 3:49.75
5000 м
1 Евгений Дога РОС 14:13.73
10.000 м
1 Евгений Рыбаков РОС 28:02.79
2 Анатолий Рыбаков РОС 28:03.59
3 Дмитрий Сафронов РОС 28:18.78
4 Кибиток Амос РОС 28:29.69
5 Ринас Ахмадеев РОС 28:32.01
6 Эванс Киплагат РОС 28:33.20
7 Андрей Лейман РОС 29:00.70
8 Сергей Петров РОС 29:07.57
9 Федор Шутов РОС 29:08.01
10 Артем Аплачкин РОС 29:28.38
11 Артем Алексеев РОС 29:49.61
3000 м/п
1 Ильгизар Сафиуллин РОС 8:40.17
2 Борис Захаров РОС 8:42.45
3 Андрей Трофимов РОС 8:43.84
4 Марат Нурниязов РОС 8:59.20
5 Андрей Мищенко РОС 9:03.92
Прыжок в длину
1 Александр Петров РОС 8.00
2 Владимир Колиденков РОС 7.88
3 Сергей Михайловский РОС 7.85
4 Василий Копейкин РОС 7.77
5 Сергей Полянский РОС 7.74
6 Кирилл Сухарев РОС 7.73
7 Евгений Новиков РОС 7.66
8 Дмитрий Бобков РОС 7.48
9 Сергей Николаев РОС 7.47
10 Владимир Головин РОС 7.46
11 Дмитрий Плотников РОС 7.46
Тройной прыжок
1 Руслан Самитов РОС 16.60
2 Игорь Спасовходский РОС 16.58
3 Иван Денисов РОС 16.09
4 Тимур Минусов РОС 16.03
5 Евгений Жуков РОС 15.97
6 Владимир Колиденков РОС 15.92
7 Дмитрий Плотников РОС 15.66
8 Павел Маркин РОС 15.49
9 Алексей Калеев РОС 15.38
10 Сергей Сысоев РОС 15.32
Прыжок в высоту
1 Арсений Расов РОС 2.20
2 Евгений Коршунов РОС 2.15
3 Михаил Веревкин РОС 2.15
4 Дмитрий Лисенов РОС 2.10
Прыжок с шестом
1 Леонид Кивалов РОС 5.52
2 Виктор Козлитин РОС 5.30
Толкание ядра
1 Александр Лесной РОС 20.61
2 Константин Лядусов РОС 20.37
3 Максим Сидоров РОС 20.19
4 Валерий Кокоев РОС 20.07
5 Александр Буланов РОС 19.38
6 Максим Афонин РОС 17.65
7 Вадим Фомин РОС 17.35
8 Виталий Рыжиков РОС 17.34
9 Денис Курцев РОС 17.02
Метание диска
1 Николай Седюк РОС 60.52
2 Глеб Сидорченко РОС 57.39
3 Магомедсалам Магомедов РОС 54.73
4 Михаил Дворников РОС 54.09
5 Максим Гигашвили РОС 52.74
6 Павел Деркач РОС 51.83
Метание молота
1 Анатолий Поздняков РОС 74.98
2 Денис Лукьянов РОС 74.95
3 Алексей Королев РОС 74.51
4 Дмитрий Великопольский РОС 72.94
5 Евгений Айдамиров РОС 66.17
6 Денис Фомин РОС 63.02
7 Андрей Романов РОС 62.70
Метание копья
1 Валерий Иордан РОС 79.20
2 Александр Иванов РОС 73.17
3 Виктор Гончаров РОС 72.48
4 Александр Харитонов РОС 69.57
5 Андрей Табала РОС 69.01
6 Вячеслав Черников РОС 68.02
7 Егор Николаев РОС 67.06
8 Владислав Панасенков РОС 66.40

Женщины

100 м
1 Кристина Сивкова РОС 11.38
2 Наталья Кулишова (Шишкова) РОС 11.45
3 Наталья Ракачёва РОС 11.52
4 Елена Болсун РОС 11.67
5 Валентина Карнаухова РОС 11.77
6 Анна Гурова РОС 11.84
200 м
1 Екатерина Реньжина РОС 22.61
2 Екатерина Вуколова РОС 22.80
3 Елизавета Савлинис РОС 23.01
4 Елена Болсун РОС 23.06
5 Анастасия Кочержова РОС 23.12
6 Наталья Ракачёва РОС 23.29
7 Елена Аксенова РОС 23.49
400 м
1 Алена Тамкова РОС 51.33
2 Ксения Задорина РОС 51.69
3 Татьяна Фирова РОС 52.08
4 Кристина Мальвинова РОС 52.20
5 Юлия Терехова РОС 52.93
6 Надежда Котлярова РОС 52.95
7 Лилия Гафиятуллина РОС 54.48
8 Елена Зуйкевич РОС 54.99
9 Елена Дранишникова РОС 55.18
100 м/б
1 Екатерина Галицкая РОС 12.88
2 Светлана Топилина РОС 12.99
3 Нина Морозова РОС 13.15
4 Екатерина Воронкова РОС 13.27
5 Александра Антонова РОС 13.30
6 Анна Ватропина РОС 13.50
7 Анна Бочарова (Костина) РОС 13.95
400 м/б
1 Вера Рудакова РОС 56.25
2 Екатерина Бродовая РОС 57.61
3 Дарья Кораблева РОС 57.91
4 Светлана Кармалита РОС 58.34
5 Анна Астахова РОС 60.55
800 м
1 Ольга Львова РОС 2:02.31
2 Алена Глазкова РОС 2:03.84
3 Айвика Маланова РОС 2:04.11
4 Татьяна Маркелова РОС 2:04.26
5 Татьяна Мязина РОС 2:04.98
6 Евгения Зинурова РОС 2:06.29
7 Мальвина Михайлова РОС 2:07.37
8 Анна Купаева РОС 2:07.83
9 Наталия Григорьева РОС 2:08.00
10 Инесса Гусарова РОС 2:08.26
11 Анастасия Поцелуева РОС 2:08.33
12 Оксана Столярова РОС 2:08.53
13 Валерия Кузнецова РОС 2:08.66
14 Наталья Лисиченко РОС 2:09.32
1500 м
1 Юлия Васильева РОС 4:12.29
2 Айвика Маланова РОС 4:12.61
3 Евгения Зинурова РОС 4:13.48
4 Анастасия Якоби РОС 4:19.82
5 Валерия Кузнецова РОС 4:20.18
6 Оксана Столярова РОС 4:21.18
7 Инесса Гусарова РОС 4:21.27
8 Анна Русских РОС 4:21.34
9 Наталья Скворчевская РОС 4:24.26
10 Кристина Даниленко РОС 4:24.78
10.000 м
1 Елена Наговицына РОС 32:11.63
2 Валентина Галимова РОС 32:14.82
3 Альбина Майорова РОС 32:29.62
4 Гульшат Фазлитдинова РОС 32:46.29
5 Наталья Пендюхова РОС 32:46.30
6 Алена Кудашкина РОС 32:49.24
7 Наталья Попкова РОС 32:56.33
8 Людмила Лебедева РОС 32:57.38
3000 м/п
1 Наталья Власова РОС 9:44.50
2 Екатерина Рогозина РОС 10:17.20
3 Ольга Тарантинова РОС 10:36.28
Прыжок в длину
1 Анна Кляшторная РОС 6.62
2 Ульяна Александрова РОС 6.50
3 Ирина Ильина РОС 6.38
4 Яна Никулина РОС 6.35
5 Наталья Мезенова РОС 6.19
6 Кристина Марухленко РОС 6.10
7 Мария Ефремова РОС 6.10
8 Вера Батаева РОС 6.04
9 Елена Ситникова РОС 5.99
Тройной прыжок
1 Олеся Тихонова РОС 14.11
2 Елена Сидоркина РОС 13.79
3 Екатерина Каюкова РОС 13.72
4 Анна Крылова РОС 13.51
5 Кристина Марухленко РОС 13.28
6 Мария Сунцова РОС 13.05
7 Виолета Максимчук РОС 12.99
8 Анна Иванова РОС 12.72
9 Алиса Власова РОС 12.70
Прыжок в высоту
1 Татьяна Кивимяги РОС 1.87
2 Оксана Старостина РОС 1.87
3 Анастасия Музанкова РОС 1.84
4 Алеся Паклина РОС 1.80
4 Светлана Николенко РОС 1.80
Прыжок с шестом
1 Ангелина Краснова РОС 4.50
2 Анастасия Савченко РОС 4.40
3 Татьяна Швыдкина РОС 4.20
4 Ольга Муллина РОС 4.00
Толкание ядра
1 Евгения Колодко РОС 19.30
2 Валерия Зырянова РОС 17.30
3 Олеся Свиридова РОС 17.10
4 Анастасия Подольская (Бессольцева) РОС 17.06
5 Алена Бугакова РОС 16.82
6 Евгения Смирнова РОС 16.40
7 Екатерина Бурмистрова РОС 15.54
8 Раиса Блинова РОС 15.33
9 Вера Кунова РОС 15.20
10 Марина Коваленко РОС 14.93
Метание диска
1 Юлия Мальцева РОС 58.41
2 Светлана Сайкина РОС 57.53
3 Екатерина Бурмистрова РОС 53.71
Метание молота
1 Анна Булгакова РОС 72.07
2 Мария Беспалова РОС 70.89
3 Оксана Кондратьева РОС 70.11
4 Наталья Полякова РОС 69.46
5 Елена Ригерт РОС 68.76
6 Елизавета Царева РОС 66.66
7 Нина Волкова РОС 63.80
8 Ирина Сарвилова РОС 61.86
9 Виктория Садова РОС 60.06
10 Ольга Крылова РОС 59.60
11 Мария Прошкина РОС 56.30
12 Екатерина Ретинская РОС 55.51
13 Татьяна Качегина РОС 54.80
Метание копья
1 Виктория Сударушкина РОС 56.22
2 Екатерина Старыгина РОС 55.56
3 Марина Максимова РОС 52.50
4 Маргарита Шевякова РОС 49.82





9 июля (среда)

15.00

110м с/б

М

Забеги

12.00

Метание молота

Ж

ФИНАЛ

15.20

100м с/б

Ж

Забеги

13.00

Прыжки с шестом

Ж

ФИНАЛ

15.40

400м

Ж

Финальные забеги

13.30

Метание молота

М

ФИНАЛ

15.55

400м

М

Финальные забеги

14.30

Прыжки в длину

Ж

квалификация

16.30

100м с/б

Ж

ФИНАЛ

14.55

Метание копья

Ж

ФИНАЛ

16.40

110м с/б

М

ФИНАЛ

15.00

Прыжки в высоту

М

квалификация

16.55

100м

Ж

забеги

16.00

Прыжки в длину

М

квалификация

17.20

100м

М

забеги

16.50

Прыжки с шестом

М

ФИНАЛ

17.45

ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

16.55

Метание копья

М

ФИНАЛ

18.15

100м

Ж

ФИНАЛ

17.30

Прыжки тройным

Ж

квалификация

18.20

100м

М

ФИНАЛ

19.00

Прыжки тройным

М

квалификация

18.30

1500м

Ж

Финальные забеги

19.20

Прыжки в высоту

Ж

квалификация

18.45

1500м

М

Паралимпийцы

18.55

1500м

М

Финальные забеги

19.15

3000м с/п

Ж

Финальные забеги

19.30

3000м с/п

М

Финальные забеги

19.50

10000м

Ж

Финальные забеги

20.40

10000 м

М

Финальные забеги

10 июля (четверг)

11.00

200м

Ж

забеги

11.00

Прыжки в длину

Ж

ФИНАЛ

11.25

200м

М

забеги

11.05

Метание диска

Ж

ФИНАЛ

12.00

400м с/б

Ж

Финальные забеги

11.10

Прыжки в высоту

Ж

ФИНАЛ

12.20

400м с/б

М

Финальные забеги

11.30

Толкание ядра

Ж

ФИНАЛ

12.40

200м

Ж

ФИНАЛ

12.20

Метание диска

М

ФИНАЛ

12.45

200м

М

ФИНАЛ

12.40

Прыжки в длину

М

ФИНАЛ

13.30

800м

Ж

Финальные забеги

13.10

Толкание ядра

М

ФИНАЛ

13.50

800м

М

Финальные забеги

13.30

Прыжки в высоту

М

ФИНАЛ

14.20

Эст.4х100м

Ж

Финальные забеги

14.10

Прыжки тройным

Ж

ФИНАЛ

14.30

Эст.4х100м

М

Финальные забеги

15.40

Прыжки тройным

М

ФИНАЛ

14.40

Эст.4х400м

Ж

Финальные забеги

14.55

Эст.4х400м

М

Финальные забеги

15.35

5000м

Ж

Финальные забеги

16.00

5000м

М

Финальные забеги