Чемпионат России в помещении


Дата
17.02.2014 — 19.02.2014
Место
Москва, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

60 м
1 Михаил Идрисов РОС 6.67
2 Александр Бреднев РОС 6.68
3 Даниил Коваленко РОС 6.69
4 Евгений Харин РОС 6.71
5 Александр Шпаер РОС 6.74
200 м
1 Вячеслав Колесниченко РОС 21.23
2 Дмитрий Фалев РОС 21.25
3 Валентин Морозов РОС 21.29
4 Артем Денмухаметов РОС 21.46
5 Даниил Лонин РОС 21.70
6 Артур Рейсбих РОС 21.83
400 м
1 Лев Мосин РОС 46.32
2 Александр Хютте РОС 46.56
3 Денис Кудрявцев РОС 47.15
4 Владимир Краснов РОС 47.48
5 Роман Семакин РОС 47.76
6 Константин Петряшов РОС 48.14
60 м/б
1 Сергей Шубенков РОС 7.55
2 Константин Шабанов РОС 7.64
3 Алексей Дремин РОС 7.70
4 Евгений Борисов РОС 7.78
5 Кирилл Невдах РОС 7.86
6 Филипп Шабанов РОС 7.97
800 м
1 Степан Поистогов РОС 1:46.53
2 Иван Нестеров РОС 1:47.18
3 Данил Стрельников РОС 1:47.67
4 Егор Николаев РОС 1:48.35
5 Кирилл Симаков РОС 1:48.65
6 Антон Кулятин РОС 1:50.35
7 Алексей Митюков РОС 1:50.96
1500 м
1 Валентин Смирнов РОС 3:41.65
2 Антон Пинкус РОС 3:41.67
3 Егор Николаев РОС 3:42.07
4 Вячеслав Соколов РОС 3:42.08
5 Тимофей Петров РОС 3:44.14
6 Иван Тухтачев РОС 3:44.37
7 Андрей Логинов РОС 3:44.82
8 Дмитрий Низельский РОС 3:45.96
9 Данил Стрельников РОС 3:46.62
10 Сергей Усольцев РОС 3:46.73
11 Виктор Бахарев РОС 3:47.33
12 Артем Семушин РОС 3:47.60
13 Владимир Попов РОС 3:47.88
13 Артур Бурцев РОС 3:47.98
15 Андрей Бочкарев РОС 3:48.41
16 Артур Элизбарян РОС 3:48.77
17 Никита Высоцкий РОС 3:48.79
18 Александр Сторожев РОС 3:48.96
19 Александр Иванов РОС 3:49.05
20 Тагир Хайруллин РОС 3:49.28
21 Иван Теняков РОС 3:49.30
22 Антон Кулятин РОС 3:49.57
3000 м
1 Ринас Ахмадеев РОС 7:59.81
2 Андрей Минжулин РОС 8:00.89
3 Алексей Попов РОС 8:01.04
4 Константин Васильев РОС 8:01.61
5 Андрей Карпин РОС 8:02.73
6 Олег Григорьев РОС 8:04.17
7 Антон Пинкус РОС 8:07.09
8 Ильгизар Сафиуллин РОС 8:07.80
9 Борис Захаров РОС 8:08.22
10 Станислав Анищенко РОС 8:08.91
11 Андрей Бочкарев РОС 8:09.98
12 Евгений Бушков РОС 8:10.86
13 Артур Бигаев РОС 8:12.64
14 Евгений Кунц РОС 8:13.03
15 Дмитрий Трипутень РОС 8:13.30
16 Артур Бурцев РОС 8:13.36
17 Артем Семушин РОС 8:13.79
18 Анатолий Рыбаков РОС 8:14.19
19 Евгений Рыбаков РОС 8:14.36
20 Андрей Трофимов РОС 8:14.57
21 Андрей Русаков РОС 8:15.71
22 Азамат Казбулатов РОС 8:16.02
23 Павел Адышкин РОС 8:17.71
24 Евгений Быков РОС 8:19.74
25 Александр Новиков РОС 8:19.86
5000 м
1 Анатолий Рыбаков РОС 13:44.21
2 Евгений Рыбаков РОС 13:44.70
3 Юрий Чечун РОС 13:53.81
4 Игорь Максимов РОС 13:55.42
5 Андрей Карпин РОС 13:58.29
6 Андрей Минжулин РОС 13:59.67
7 Ринас Ахмадеев РОС 13:59.71
8 Сергей Петров РОС 14:04.55
9 Константин Васильев РОС 14:05.50
Прыжок в длину
1 Павел Шалин РОС 8.08
2 Александр Петров РОС 7.86
3 Василий Копейкин РОС 7.82
4 Федор Кисельков РОС 7.69
5 Евгений Антонов РОС 7.68
6 Олег Радеев РОС 7.46
7 Сергей Николаев РОС 7.45
8 Дмитрий Бобков РОС 7.42
Тройной прыжок
1 Люкман Адамс РОС 16.97
2 Дмитрий Сорокин РОС 16.74
3 Игорь Спасовходский РОС 16.63
4 Дмитрий Колосов РОС 16.47
5 Тимур Минусов РОС 16.18
6 Максим Лустин РОС 16.02
7 Сергей Лаптев РОС 15.89
8 Евгений Огнев РОС 15.89
9 Дмитрий Чижиков РОС 15.87
10 Илья Потапцев РОС 15.79
11 Владимир Козлов РОС 15.63
Прыжок в высоту
1 Иван Ухов РОС 2.38
2 Даниил Цыплаков РОС 2.34
3 Сергей Мудров РОС 2.32
4 Алексей Дмитрик РОС 2.32
5 Лев Миссиров РОС 2.30
6 Александр Шустов РОС 2.24
7 Дмитрий Семенов РОС 2.24
8 Андрей Сильнов РОС 2.20
8 Вадим Врублевский РОС 2.20
8 Евгений Коршунов РОС 2.20
10 Арсений Расов РОС 2.20
11 Эфрем Джонсон РОС 2.15
12 Андрей Патраков РОС 2.15
12 Михаил Веревкин РОС 2.15
12 Иван Ильичев РОС 2.15
Прыжок с шестом
1 Илья Мудров РОС 5.60
2 Дмитрий Соколов РОС 5.50
2 Александр Грипич РОС 5.50
2 Артем Буря РОС 5.50
5 Сергей Кучеряну РОС 5.40
6 Виктор Козлитин РОС 5.40
7 Анатолий Беднюк РОС 5.40
8 Алексей Ковальчук РОС 5.40
9 Георгий Горохов РОС 5.40
9 Дмитрий Желябин РОС 5.40
11 Евгений Агеев РОС 5.20
Толкание ядра
1 Максим Сидоров РОС 20.78
2 Александр Лесной РОС 20.51
3 Валерий Кокоев РОС 20.34
4 Антон Тихомиров РОС 20.00
5 Константин Лядусов РОС 19.45
6 Александр Буланов РОС 19.39
7 Антон Любославский РОС 19.20
8 Максим Афонин РОС 18.36
9 Анатолий Гармашов РОС 17.90
10 Михаил Белов РОС 17.67
11 Виталий Рыжиков РОС 16.87
12 Алексей Чижеликов РОС 16.77

Женщины

60 м
1 Екатерина Смирнова РОС 7.36
2 Марина Пантелеева РОС 7.37
3 Анастасия Григорьева РОС 7.38
4 Виктория Ярушкина РОС 7.44
5 Анна Головина РОС 7.45
6 Светлана Титова РОС 7.46
200 м
1 Екатерина Вуколова РОС 23.60
2 Карина Трипутень РОС 23.91
3 Наталья Кулишова (Шишкова) РОС 24.00
4 Анна Головина РОС 24.04
5 Наталья Ракачёва РОС 24.43
400 м
1 Ксения Рыжова РОС 51.03
2 Ирина Давыдова РОС 52.51
3 Алена Тамкова РОС 52.86
4 Юлия Терехова РОС 52.88
5 Ольга Товарнова РОС 53.15
6 Татьяна Вешкурова РОС 53.55
60 м/б
1 Екатерина Галицкая РОС 7.93
2 Юлия Кондакова РОС 8.04
3 Екатерина Воронкова РОС 8.17
4 Александра Антонова РОС 8.23
5 Светлана Топилина РОС 8.23
6 Екатерина Губина РОС 8.24
800 м
1 Анна Щагина РОС 2:01.29
2 Екатерина Купина РОС 2:01.46
3 Светлана Карамашева (Подосенова) РОС 2:01.64
4 Елена Кобелева РОС 2:02.89
5 Татьяна Мязина РОС 2:03.39
6 Екатерина Бродовая РОС 2:03.40
1500 м
1 Светлана Карамашева (Подосенова) РОС 4:11.46
2 Наталья Аристархова РОС 4:12.51
3 Анна Щагина РОС 4:14.42
4 Анна Балакшина РОС 4:15.64
5 Евгения Зинурова РОС 4:18.58
6 Альбина Чинчикеева РОС 4:18.86
7 Екатерина Досейкина РОС 4:19.41
8 Анна Коновалова РОС 4:19.86
9 Светлана Улога РОС 4:19.91
10 Екатерина Рогозина РОС 4:20.91
11 Александра Павлютенкова РОС 4:21.64
12 Екатерина Соколенко РОС 4:21.84
13 Полина Донцова РОС 4:22.49
14 Елена Кобелева РОС 4:23.88
15 Валерия Кузнецова РОС 4:23.96
16 Светлана Понимасова РОС 4:24.57
3000 м
1 Елена Коробкина РОС 8:51.48
2 Наталья Аристархова РОС 8:57.03
3 Светлана Киреева РОС 9:08.34
4 Гульшат Фазлитдинова РОС 9:11.01
5 Наталья Попкова РОС 9:13.55
6 Екатерина Соколенко РОС 9:14.00
7 Наталья Новичкова РОС 9:16.33
8 Наталья Леонтьева РОС 9:17.82
9 Екатерина Рогозина РОС 9:23.62
10 Галина Евсикова РОС 9:24.29
11 Елена Седова РОС 9:25.73
12 Виктория Иванова РОС 9:26.91
13 Галина Бубнова РОС 9:28.15
14 Александра Павлютенкова РОС 9:29.86
15 Анастасия Великая РОС 9:32.14
16 Анастасия Захарова РОС 9:35.71
17 Алсу Богданова РОС 9:39.60
18 Анастасия Олейниченко РОС 9:40.46
19 Оксана Фашенко РОС 9:41.64
5000 м
1 Алла Кулятина РОС 15:30.52
2 Елена Наговицына РОС 15:33.68
3 Юлия Чиженко РОС 15:37.76
4 Наталья Попкова РОС 15:49.28
5 Светлана Киреева РОС 15:50.16
6 Алена Кудашкина РОС 15:51.00
7 Наталья Власова РОС 15:52.46
8 Наталья Горчакова РОС 15:58.40
9 Гульшат Фазлитдинова РОС 16:04.64
10 Елена Седова РОС 16:18.46
11 Наталья Соловьева РОС 16:22.62
Прыжок в длину
1 Светлана Бирюкова РОС 6.87
2 Дарья Клишина РОС 6.67
3 Ольга Кучеренко РОС 6.48
4 Юлия Пидлужная РОС 6.43
5 Ульяна Александрова РОС 6.36
6 Анна Мисоченко РОС 6.31
7 Елена Машинистова РОС 6.31
8 Екатерина Халютина РОС 6.25
9 Татьяна Акмухамедова РОС 6.08
10 Наталья Еремкина РОС 5.99
11 Елена Ситникова РОС 5.85
12 Анастасия Еремина РОС 5.81
Тройной прыжок
1 Вероника Мосина РОС 14.06
2 Алсу Муртазина РОС 13.98
3 Ирина Косько РОС 13.96
4 Ирина Гуменюк РОС 13.72
5 Ольга Саломатина РОС 13.44
6 Кристина Полетаева РОС 13.34
7 Алиса Власова РОС 13.08
8 Елена Сидоркина РОС 13.03
9 Наталья Евдокимова РОС 12.93
10 Алина Пономаренко РОС 12.84
11 Дарья Ковалева (Неловко) РОС 12.72
Прыжок в высоту
1 Мария Кучина РОС 1.94
2 Ирина Гордеева РОС 1.90
3 Оксана Краснокутская РОС 1.90
4 Татьяна Одинева (Мнацаканова) РОС 1.88
5 Татьяна Кивимяги РОС 1.88
6 Екатерина Федорова РОС 1.86
7 Алеся Паклина РОС 1.86
8 Оксана Старостина РОС 1.84
9 Екатерина Степанова РОС 1.84
10 Анастасия Музанкова РОС 1.82
11 Кристина Полтавец РОС 1.82
12 Ирина Файзуллина РОС 1.79
13 Ирина Илиева РОС 1.75
14 Александра Ярышкина РОС 1.75
Прыжок с шестом
1 Анжелика Сидорова РОС 4.72
2 Людмила Еремина РОС 4.56
3 Алена Лутковская РОС 4.50
4 Анастасия Савченко РОС 4.50
5 Ангелина Краснова РОС 4.40
6 Татьяна Швыдкина РОС 4.40
7 Александра Киряшова РОС 4.30
8 Алина Какошинская РОС 4.30
9 Анастасия Садовникова РОС 4.30
9 Наталья Демиденко РОС 4.30
9 Екатерина Казека РОС 4.30
12 Юлия Голубчикова РОС 4.15
13 Ольга Муллина РОС 4.15
14 Татьяна Стецюк РОС 4.15
15 Екатерина Колесова РОС 4.00
16 Екатерина Куликова РОС 4.00
17 Анна Хитрова РОС 4.00
18 Софья Гиль РОС 4.00
19 Валерия Новикова РОС 3.80
Толкание ядра
1 Евгения Колодко РОС 18.88
2 Ирина Тарасова РОС 18.15
3 Анна Омарова РОС 17.12
4 Ирина Кириченко РОС 16.98
5 Анастасия Подольская (Бессольцева) РОС 16.93
6 Наталья Тронева РОС 16.92
7 Олеся Свиридова РОС 16.65
8 Евгения Смирнова РОС 16.62
9 Вера Кунова РОС 16.32
10 Ольга Сидорина РОС 16.10
11 Екатерина Бурмистрова РОС 15.92
12 Яна Погодичева РОС 15.26





Стартовые протоколы 1 дня

Стартовые протоколы 2 дня

 

17 февраля

14-00

60м

Ж

забеги

 

14-00

длина

Ж

квалификация 1 поток

14-25

60м

М

забеги

 

15-00

ядро

Ж

квалификация

15-05

400м

Ж

 

 

15-15

длина

Ж

квалификация 2 поток

15-40

Церемония открытия соревнований

15-55

60м

Ж

п/финалы

 

16-00

ШЕСТ

Ж

финал

16-05

3000м

М

Финальные забеги

 

16-30

высота

М

квалификация

16-40

60м

М

п/финалы

 

16-35

тройной

М

квалификация

16-50

3000м

Ж

Финальные забеги

 

16-40

ядро

М

квалификация 1 поток

17-15

60м

Ж

ФИНАЛ

 

18-00

ядро

М

квалификация 2 поток

17-25

400м

М

забеги 1-8

 

18-30

тройной

Ж

квалификация

17-50

60м

М

ФИНАЛ

 

 

18-00

400м

М

забеги 9-20

 

18-30

800м

Ж

забеги

 

19-00

800м

М

забеги

 

 

18 февраля

15-00

60с/б

Ж

забеги

 

15-00

длина

М

квалификация 1поток

15-30

60с/б

М

забеги

 

15-05

высота

Ж

квалификация

15-45

200м

Ж

забеги1-10

 

16-15

ядро

Ж

финал

16-20

60с/б

Ж

п/ф

 

16-20

длина

М

квалификация 2поток

16-30

200м

Ж

забеги 11-18

 

16-30

шест

М

квалификация

16-55

60с/б

М

п/ф

 

17-30

высота

М

финал

17-05

200м

М

забеги 1-8

 

17-35

длина

Ж

финал

17-30

60с/б

Ж

ФИНАЛ

 

17-50

ядро

М

финал

17-35

200м

М

забеги 9-16

 

18-45

тройной

М

финал

18-00

60с/б

М

ФИНАЛ

 

 

18-05

200м

Ж

ФИНАЛ

 

18-10

200м

М

забеги17-25

 

18-40

800м

М

ФИНАЛ

 

18-50

800м

Ж

ФИНАЛ

 

19-00

400м

М

ФИНАЛ

 

19-10

400м

Ж

ФИНАЛ

 

19-20

200м

М

ФИНАЛ

 

 

19 февраля

11-00

1500м

Ж

Финальные забеги

 

11-15

шест

М

финал

11-35

1500м

М

Финальные забеги

 

11-20

тройной

Ж

финал

12-35

5000м

Ж

Финальные забеги

 

11-30

высота

Ж

финал

13-20

5000м

М

Финальные забеги

 

13-05

длина

М

финал