Финал Спартакиады молодежи России


Дата
01.08.2014 — 03.08.2014
Место
Саранск, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
100 м
1 Евгений Харин РОС 10.58
400 м
1 Павел Савин РОС 46.57
2 Андрей Галацков РОС 46.75
3 Андрей Чернышов РОС 46.78
4 Егор Кибакин РОС 47.03
5 Радэль Кашефразов РОС 47.40
110 м/б
1 Кирилл Невдах РОС 13.80
2 Камиль Салимуллин РОС 14.18
3 Денис Ежов РОС 14.19
4 Александр Евгеньев РОС 14.29
5 Роман Грибинюк РОС 14.33
6 Сергей Солодов РОС 14.41
7 Ламин Фофана РОС 14.50
8 Нурлан Исибаев РОС 14.51
400 м/б
1 Вадим Резвых РОС 51.12
2 Александр Скоробогатько РОС 51.45
3 Юрий Леднев РОС 51.71
800 м
1 Геннадий Елсаков РОС 1:48.65
2 Евгений Равко РОС 1:48.87
3 Роман Троценко РОС 1:48.94
4 Антон Козлов РОС 1:49.19
5 Дмитрий Соловьев РОС 1:49.22
1500 м
1 Владимир Попов РОС 3:49.93
3000 м/п
1 Ильгизар Сафиуллин РОС 8:43.04
2 Максим Якушев РОС 8:52.38
10.000 м/х
1 Кирилл Фролов РОС 40:41.54
2 Роман Евстифеев РОС 40:52.86
Прыжок в длину
1 Виталий Муравьев РОС 7.81
2 Артем Примак РОС 7.74
3 Андрей Овчаренко РОС 7.74
4 Семен Попов РОС 7.64
5 Кирилл Сухарев РОС 7.57
6 Евгений Антонов РОС 7.46
7 Александр Губарев РОС 7.40
Тройной прыжок
1 Артем Примак РОС 16.79
2 Дмитрий Сорокин РОС 16.46
3 Дмитрий Чижиков РОС 16.45
4 Евгений Огнев РОС 16.38
5 Илья Потапцев РОС 16.36
6 Александр Юрченко РОС 16.24
7 Александр Головинов РОС 16.18
8 Алексей Калеев РОС 15.66
9 Василий Гуркин РОС 15.64
10 Максим Лустин РОС 15.53
Прыжок в высоту
1 Даниил Цыплаков РОС 2.33
2 Вадим Врублевский РОС 2.25
3 Арсений Расов РОС 2.22
4 Дмитрий Семенов РОС 2.19
5 Роман Зиновьев РОС 2.11
6 Сергей Курбатов РОС 2.11
7 Артем Агарков РОС 2.11
Прыжок с шестом
1 Георгий Горохов РОС 5.40
2 Дмитрий Соколов РОС 5.30
3 Виталий Подгорбунских РОС 5.15
4 Денис Бердников РОС 5.00
5 Дмитрий Любушкин РОС 5.00
Десятиборье
1 Алексей Черкасов РОС 7236
2 Владислав Гринчук РОС 6998
3 Артем Стельмах РОС 6968
Толкание ядра
1 Артем Подольский РОС 18.03
2 Виталий Рыжиков РОС 17.04
3 Дмитрий Калмыков РОС 16.62
Метание диска
1 Александр Добренький РОС 56.44
2 Александр Кириа РОС 56.31
3 Артем Подольский РОС 55.00
4 Дмитрий Калмыков РОС 53.30
Метание молота
1 Николай Башан РОС 71.05
2 Игорь Бурый РОС 66.98
3 Евгений Четвериков РОС 66.25
4 Андрей Романов РОС 64.69
Метание копья
1 Валерий Иордан РОС 74.58
2 Герман Комаров РОС 74.18
3 Илья Шаповалов РОС 68.89
100 м
1 Ольга Дрозд РОС 11.64
2 Кристина Хорошева РОС 11.66
3 Марина Макарова РОС 11.82
4 Анастасия Григорьева РОС 11.82
5 Татьяна Некрасова РОС 11.87
6 Яна Шмакова РОС 11.98
7 Тамара Сластникова РОС 11.99
200 м
1 Кристина Хорошева РОС 23.78
2 Екатерина Рудакова РОС 24.08
3 Ирина Трифонова РОС 24.16
4 Анастасия Полищук РОС 24.16
5 Марина Макарова РОС 24.33
6 Наталья Мантаусова РОС 24.40
400 м
1 Елена Тельминова РОС 53.51
2 Софья Лунева РОС 53.71
3 Анна Гладких РОС 54.10
4 Юлия Спиридонова РОС 54.15
5 Анжелика Доканева РОС 54.58
6 Мария Кольцова РОС 54.83
7 Яна Ерова РОС 55.26
8 Алина Галицкая РОС 55.33
100 м/б
1 Анна Кукушкина РОС 13.51
2 Евгения Иванова РОС 13.75
3 Юлия Соколова РОС 13.81
4 Валерия Андреева РОС 13.83
5 Ксения Чихирина РОС 14.13
400 м/б
1 Валерия Храмова РОС 57.52
2 Алена Климентьева РОС 58.80
3 Елизавета Аникиенко РОС 59.67
4 Екатерина Головатая РОС 60.30
800 м
1 Анастасия Баздырева РОС 2:02.52
2 Айвика Маланова РОС 2:03.99
3 Анастасия Калина РОС 2:04.14
4 Вера Васильева РОС 2:04.61
5 Алена Шухтуева РОС 2:05.45
6 Виктория Хабарова РОС 2:06.23
7 Анастасия Немыкина РОС 2:06.86
8 Олеся Муратова РОС 2:07.80
1500 м
1 Айвика Маланова РОС 4:18.74
2 Анастасия Калина РОС 4:18.93
3 Ксения Кожедуб РОС 4:24.10
5000 м
1 Гульшат Фазлитдинова РОС 16:06.90
10.000 м
1 Гульшат Фазлитдинова РОС 33:46.11
3000 м/п
1 Ольга Вовк РОС 10:17.82
2 Екатерина Ивонина РОС 10:23.44
3 Олеся Муратова РОС 10:30.00
4 Марина Титова РОС 10:40.57
10.000 м/х
1 Наталья Сережкина РОС 44:39.92
2 Алена Храмова РОС 46:08.54
3 Ольга Шаргина РОС 46:38.56
4 Татьяна Акулинушкина РОС 47:12.65
5 Кристина Грачева РОС 49:52.01
6 Анастасия Пулькина РОС 49:52.96
Прыжок в длину
1 Полина Юрченко РОС 6.23
2 Елена Машинистова РОС 6.22
3 Виктория Ершова РОС 6.04
Тройной прыжок
1 Ольга Саломатина РОС 13.88
2 Дарья Ковалева (Неловко) РОС 13.60
3 Елена Машинистова РОС 13.26
4 Ольга Вельмяйкина РОС 13.15
5 Анастасия Саенко РОС 12.90
6 Наталья Кушнир РОС 12.67
7 Яна Курилова РОС 12.66
8 Маргарита Соловьева РОС 12.63
9 Татьяна Акмухамедова РОС 12.54
Прыжок в высоту
1 Оксана Краснокутская РОС 1.88
2 Екатерина Федотова РОС 1.86
3 Александра Ярышкина РОС 1.84
4 Анастасия Музанкова РОС 1.82
5 Екатерина Степанова РОС 1.79
6 Ирина Файзуллина РОС 1.75
7 Валерия Алюшева РОС 1.75
Прыжок с шестом
1 Ольга Муллина РОС 4.25
2 Наталья Демиденко РОС 4.00
3 Софья Гиль РОС 3.75
3 Валерия Новикова РОС 3.75
3 Кристина Комарова РОС 3.75
3 Лилия Беляева РОС 3.75
Семиборье
1 Валерия Андреева РОС 5277
Толкание ядра
1 Наталья Тронева РОС 15.90
2 Яна Погодичева РОС 15.77
Метание молота
1 Елизавета Царева РОС 66.27
2 София Палкина РОС 58.19
3 Екатерина Ретинская РОС 56.72
4 Наталья Поспелова РОС 55.60
5 Мария Прошкина РОС 52.75
Метание копья
1 Мария Сафонова РОС 53.25
2 Светлана Печникова РОС 50.54
3 Валентина Шинкаренкова РОС 48.49