Русская Зима


Дата
02.02.2014
Место
Москва, Россия
Категория
ИААФ в помещении





Мужчины

60 м
6 Александр Елисеев РОС 6.72
400 м
3 Александр Хютте РОС 47.07
5 Лев Мосин РОС 47.19
6 Артем Важов РОС 47.21
Финал Б
1 Юрий Трамбовецкий РОС 48.00
600 м
4 Степан Поистогов РОС 1:16.08
7 Данил Стрельников РОС 1:17.49
10 Антон Козлов РОС 1:18.21
60 м/б
3 Константин Шабанов РОС 7.56
4 Сергей Шубенков РОС 7.64
1500 м
6 Алексей Попов РОС 3:40.68
7 Вячеслав Соколов РОС 3:41.26
9 Дмитрий Низельский РОС 3:44.16
10 Андрей Логинов РОС 3:44.97
Прыжок в длину
1 Александр Меньков РОС 8.30
5 Павел Шалин РОС 7.83
7 Александр Петров РОС 7.75
Прыжок в высоту
1 Иван Ухов РОС 2.36
3 Даниил Цыплаков РОС 2.28
4 Александр Шустов РОС 2.24
4 Андрей Сильнов РОС 2.24
6 Сергей Мудров РОС 2.24
8 Никита Анищенков РОС 2.24

Женщины

60 м
4 Анна Головина РОС 7.39
5 Виктория Ярушкина РОС 7.45
Финал Б
1 Анна Кукушкина РОС 7.65
400 м
2 Ксения Рыжова РОС 51.73
4 Ирина Давыдова РОС 52.39
6 Алена Тамкова РОС 52.75
7 Юлия Терехова РОС 53.15
9 Екатерина Вуколова РОС 53.40
10 Ольга Товарнова РОС 54.06
12 Лилия Молгачева РОС 55.32
60 м/б
4 Александра Антонова РОС 8.19
5 Екатерина Воронкова РОС 8.25
800 м
3 Екатерина Купина РОС 2:02.00
4 Екатерина Поистогова РОС 2:02.34
5 Евгения Зинурова РОС 2:02.90
6 Анна Балакшина РОС 2:03.85
7 Ирина Марачева РОС 2:04.12
8 Айвика Маланова РОС 2:04.79
9 Марина Поспелова РОС 2:05.14
10 Татьяна Маркелова РОС 2:08.01
Прыжок в длину
2 Дарья Клишина РОС 6.51
3 Ольга Кучеренко РОС 6.47
5 Екатерина Левицкая РОС 6.24
7 Оксана Айдамирова (Жуковская) РОС 6.15
Прыжок с шестом
2 Анжелика Сидорова РОС 4.66
6 Анастасия Савченко РОС 4.46
7 Людмила Еремина РОС 4.36
7 Алена Лутковская РОС 4.36





1 февраля

11.30-14.00

Мастер-класс Татьяны Зеленцовой, соревнования «Детская Русская зима» для детей 3-10 лет в беге на 60 метров и 60 метров с барьерами.

14.15-16.15

Мастер-класс Татьяны Лебедевой и Дуайта Филлипса и соревнования  для детей 12-15 лет «Новые звезды Русской зимы» в прыжке в длину

16.30-17.00

Пресс-конференция «Новые звезды Русской зимы» с участниками мастер-классов и соревнований «Русская зима»-2014

17:00-18:30

Официальная тренировка для участников соревнований ИААФ  «Русская зима»

2 февраля

11:00

Соревнования по бегу по снегу «Яблочко» в г. Королев.

Дистанции 2 км, 10 км.

13:30-16:00

Мастер-класс Ярослава Рыбакова и соревнования для детей 12-15 лет «Новые звезды Русской зимы» в прыжке в высоту

16:00

60 м студенты

Ж

Финал

16:04

60 м студенты

М

Финал

16:07

Церемония награждения победителей детских и студенческих соревнований, соревнований по бегу по снегу

16:12

400 м (национальный вид)

М

Финал

16:15

Церемония открытия

16:35

Церемония чествования знаменитых российских спортсменов Татьяны Лебедевой и Ярослава Рыбакова в связи с окончанием спортивной карьеры

16:53

Забег «Дети чемпионов»

Международные соревнования ИААФ

16:58

Прыжок в длину

Ж

Финал

17:00

60 м/б

Ж

Забег 1

17:02

Прыжок с шестом

Ж

Финал

17:06

60 м/б

Ж

Забег 2

17:10

400 м

М

Финал B

17:15

400 м

М

Финал A

17:20

60 м

М

Забег 1

17:25

60 м

М

Забег 2

17:27

Прыжок в высоту

М

Финал

17:35

60 м

Ж

Забег 1

17:39

60 м

Ж

Забег 2

17:42

1500 м

М

Финал

17:52

60 м/б

М

Забег 1

17:58

60 м/б

М

Забег 2

18:00

Прыжок в длину

М

Финал

18:02

800 м

Ж

Финал B

18:09

800 м

Ж

Финал A

18:17

60 м/б

Ж

Финал

18:25

400 м

Ж

Финал B

18:30

400 м

Ж

Финал A

18:35

60 м

Ж

Финал

18:40

60 м

М

Финал

18:45

600 м

М

Финал B

18:50

600 м

М

Финал A

18:55

60 м/б

М

Финал

18:57

Церемония награждения победителей

19:15

Пресс-конференция с победителями «Русской зимы»