Всероссийские соревнования «Звезды студенческого спорта»


Дата
20.12.2014 — 21.12.2014
Место
Москва, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

Тройной прыжок
1 Сергей Сысоев РОС 15.53
2 Алексей Постнов РОС 15.50
3 Василий Гуркин РОС 15.34
Прыжок в высоту
1 Илья Иванюк РОС 2.25
2 Михаил Веревкин РОС 2.23
3 Василий Несговоров РОС 2.15
4 Александр Асанов РОС 2.10
4 Илья Никонов РОС 2.10
Прыжок с шестом
1 Георгий Горохов РОС 5.40
2 Дмитрий Желябин РОС 5.00
Толкание ядра
1 Виталий Рыжиков РОС 17.13
Финал ВК
0 Максим Сидоров РОС 20.21

Женщины

60 м
1 Марина Сизова РОС 7.62
2 Екатерина Путилина РОС 7.63
Прыжок в длину
1 Ульяна Александрова РОС 6.12
2 Александра Евстюнина РОС 6.01
Прыжок с шестом
1 Ангелина Краснова РОС 4.40
2 Татьяна Швыдкина РОС 4.30
3 Ольга Муллина РОС 4.30
4 Анастасия Савченко РОС 4.20
5 Анжела Алексеева РОС 3.90
6 Дарья Гутенкова РОС 3.90





1-й день, 20 декабря 2014

11.50

Открытие соревнований

12.10

60 м с/б

жен

забеги

12.10

шест

жен

финал. сор.

12.20

60 м с/б

муж

забеги

12.10

длина

муж

финал. сор.

12.30

60 м

жен

забеги

12.10

ядро

жен

финал. сор.

12.50

60 м

муж

забеги

13.10

шест

муж

финал. сор.

13.10

600 м

жен

фин.заб

13.40

длина

жен

финал. сор.

13.40

600 м

муж

фин.заб

13.40

ядро

муж

финал. сор.

14.10

60 м с/б

муж

финал

 

14.20

60 м с/б

жен

финал

14.30

60 м

жен

полуфин

14.35

60 м

жен

полуфин

14.40

3000  м

жен

фин.заб

14.55

3000 м

муж

фин.заб

15.20

60 м

жен

финал

15.25

60 м

муж

финал

 

2-й день, 21 декабря 2014

12.00

с/х 5 км

жен

фин.зах.

12.00

тройной

жен

финал. сор.

12.30

с/х 5 км

муж

фин.зах.

12.00

высота

жен

финал. сор.

13.00

300 м

жен

фин.заб

13.30

тройной

муж

финал. сор.

13.30

300 м

муж

фин.заб

13.50

высота

муж

финал. сор.

14.00

1000 м

жен

фин.заб

 

14.20

1000 м

муж

фин.заб

14.50

эстафета 4 х 200 м

жен

фин.заб

15.10

эстафета 4 х 200 м

муж

фин.заб

15.30

Награждение команд






Мандатная комиссия — 19 декабря с 10.00 до 17.00.

Директор турнира — Шляпников Андрей Вадимович, rssu.sport@mail.ru, 8-915-470-79-06.