Командный Чемпионат России по многоборьям. Чемпионат и первенство России по эстафетному бегу.


Дата
04.09.2014 — 07.09.2014
Место
Адлер, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Юниорки
Семиборье
1 Маргарита Корнейчук РОС 5028



Мужчины

Десятиборье
1 Евгений Саранцев РОС 7919
2 Сергей Тимшин РОС 7794
3 Артем Лукьяненко РОС 7750
4 Александр Фролов РОС 7400
5 Александр Табала РОС 7263
6 Владислав Месяцев РОС 7056
7 Ярослав Новицкий РОС 7035
8 Петр Москвитин РОС 6969

Женщины

Семиборье
1 Анна Бланк РОС 5971
2 Ульяна Александрова РОС 5932
3 Татьяна Тарасова РОС 5516
4 Елена Молодчинина РОС 5503
5 Анастасия Белякова РОС 5433
6 Кристина Королева РОС 5361
7 Елена Ермолина РОС 5351
8 Алина Коротченко РОС 5335
9 Анна Петрич РОС 5276
10 Любовь Ткач РОС 5273
11 Лидия Нохрина РОС 5028
12 Оксана Ивенская РОС 5011





1-й день, 4 сентября

УТРО

ВЕЧЕР

10:00

100 м

10-борье

Мужчины

16:00

высота

10-борье

Мужчины

10:30

100 м с/б

7-борье

Женщины

16:00

ядро

7-борье

Женщины

10:50

длина

10-борье

Мужчины

17:00

4х800 м

финал

юниоры

11:00

4Х100 м с/б

финал

Женщины

17:30

200 м

7-борье

Женщины

11:20

высота

7-борье

Женщины

17:50

400 м

10-борье

Мужчины

11:30

4Х110 м с/б

финал

Мужчины

18:20

4х800 м

финал

юниорки

12:30

ядро

10-борье

Мужчины

18:50

4х800 м

финал

Мужчины

 

19:20

4х800 м

финал

Женщины

2-й день, 5 сентября

УТРО

ВЕЧЕР

10:00

110 м с/б

10-борье

Мужчины

16:00

ядро

7-борье

Юниорки

10:30

длина

7-борье

Женщины

16:00

800 м

7-борье

Женщины

10:30

100 м с/б

7-борье

Юниорки

16:00

копье

10-борье

Мужчины

11:00

диск

10-борье

Мужчины

16:30

высота

10-борье

Юниоры

11:00

100 м

10-борье

Юниоры

16:30

800х400х200х100

финал

Юниоры

11:30

4х100 м

финал

Юноши

17:00

800х400х200х100

финал

юниорки

12:00

копье

7-борье

Женщины

17:20

200 м

7-борье

Юниорки

12:00

высота

7-борье

Юниорки

17:40

1500 м

10-борье

Мужчины

12:00

4х100 м

финал

Девушки

18:00

400 м

10-борье

Юниоры

12:30

длина

10-борье

Юниоры

18:30

800х400х200х100

финал

Мужчины

13:00

шест

10-борье

Мужчины

19:00

800х400х200х100

финал

Женщины

14:00

ядро

10-борье

Юниоры

       

3-й день, 6 сентября

УТРО

ВЕЧЕР

10:00

110 м с/б

10-борье

Юниоры

15:00

высота

10-борье

Юноши

10:30

длина

7-борье

юниорки

16:00

ядро

7-борье

Девушки

10:30

100 м с/б

7-борье

Девушки

16:00

800 м

7-борье

Юниорки

11:00

диск

10-борье

Юниоры

16:30

копье

10-борье

Юниоры

11:00

100 м

10-борье

Юноши

16:30

400 м

10-борье

Юноши

11:30

400х300х200х100

финал

Юниороы

17:00

400х300х200х100

финал

Мужчины

12:00

копье

7-борье

Юниорки

17:30

400х300х200х100

финал

Женщины

12:00

высота

7-борье

Девушки

18:00

200 м

7-борье

Девушки

12:00

длина

10-борье

Юноши

18:30

1500 м

10-борье

Юниоры

12:00

400х300х200х100

финал

Юниорки

19:00

4х1500 м

финал

Мужчины

13:00

шест

10-борье

Юниоры

19:30

4х1500 м

финал

Женщины

13:30

ядро

10-борье

Юноши

 

4-й день, 7 сентября

УТРО

10:00

длина

7-борье

Девушки

10:00

110 м с/б

10-борье

Юноши

11:00

диск

10-борье

Юноши

11:00

4х400 м

финал

Юноши

11:30

копье

7-борье

Девушки

11:45

4х400 м

финал

Девушки

12:30

шест

10-борье

Юноши

13:00

800 м

7-борье

Девушки

15:00

копье

10-борье

Юноши

16:30

1500 м

10-борье

Юноши