Первенство России среди молодежи


Дата
14.07.2014 — 16.07.2014
Место
Саранск, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
100 м
1 Денис Огарков РОС 10.37
2 Евгений Харин РОС 10.48
3 Дмитрий Хомутов РОС 10.54
4 Александр Сидорчук РОС 10.57
5 Александр Елисеев РОС 10.62
6 Александр Фильшин РОС 10.64
200 м
1 Артем Денмухаметов РОС 21.25
2 Артем Копырялов РОС 21.45
3 Максим Ухов РОС 21.47
400 м
1 Никита Углов РОС 45.97
2 Радэль Кашефразов РОС 46.60
3 Андрей Галацков РОС 46.84
4 Андрей Чернышов РОС 46.85
5 Евгений Василенко РОС 47.96
110 м/б
1 Кирилл Невдах РОС 13.92
2 Максим Файзулин РОС 14.10
3 Денис Ежов РОС 14.13
4 Ламин Фофана РОС 14.25
5 Камиль Салимуллин РОС 14.34
6 Роман Грибинюк РОС 14.38
7 Сергей Солодов РОС 14.42
400 м/б
1 Олег Миронов РОС 50.97
2 Александр Скоробогатько РОС 51.09
3 Вадим Резвых РОС 51.40
4 Николай Козлов РОС 52.27
5 Юрий Леднев РОС 52.31
6 Виталий Думен РОС 52.80
7 Владимир Щукин РОС 52.94
800 м
1 Данил Стрельников РОС 1:47.35
2 Ильгам Ишмухаметов РОС 1:47.77
3 Роман Троценко РОС 1:48.14
4 Антон Козлов РОС 1:48.44
5 Владимир Попов РОС 1:48.73
6 Дмитрий Соловьев РОС 1:50.09
7 Виталий Исаченко РОС 1:50.35
8 Геннадий Елсаков РОС 1:50.69
1500 м
1 Владимир Попов РОС 3:48.24
2 Никита Высоцкий РОС 3:49.06
3 Артур Элизбарян РОС 3:49.22
4 Андрей Стрижаков РОС 3:49.88
Финал ВК
1 Артем Горяинов РОС 3:47.75
5000 м
1 Ильгизар Сафиуллин РОС 14:16.41
2 Евгений Кунц РОС 14:18.35
3000 м/п
1 Максим Якушев РОС 8:58.43
2 Дамир Саурбаев РОС 9:04.41
Прыжок в длину
1 Кирилл Сухарев РОС 7.73
2 Андрей Овчаренко РОС 7.59
3 Евгений Антонов РОС 7.59
4 Семен Попов РОС 7.50
Тройной прыжок
1 Дмитрий Чижиков РОС 16.43
2 Илья Потапцев РОС 16.36
3 Владимир Козлов РОС 16.35
4 Артем Примак РОС 16.28
5 Дмитрий Сорокин РОС 15.94
6 Максим Лустин РОС 15.67
7 Василий Гуркин РОС 15.47
8 Алексей Калеев РОС 15.41
Прыжок в высоту
1 Даниил Цыплаков РОС 2.28
2 Арсений Расов РОС 2.28
3 Дмитрий Семенов РОС 2.25
4 Илья Иванюк РОС 2.22
5 Вадим Врублевский РОС 2.22
6 Сергей Курбатов РОС 2.19
7 Иван Топорков РОС 2.15
8 Константин Худошубин РОС 2.15
9 Кирилл Рудов РОС 2.11
10 Илья Никонов РОС 2.11
11 Артем Дроков РОС 2.11
12 Роман Зиновьев РОС 2.11
Прыжок с шестом
1 Виталий Подгорбунских РОС 5.30
2 Дмитрий Соколов РОС 5.30
3 Дмитрий Ивершень РОС 5.15
4 Дмитрий Любушкин РОС 5.15
5 Георгий Горохов РОС 5.15
6 Сергей Сафонов РОС 5.00
6 Денис Бредников РОС 5.00
Толкание ядра
1 Артем Подольский РОС 18.5
2 Максим Афонин РОС 18.5
3 Игорь Ужакин РОС 17.60
4 Вадим Фомин РОС 17.60
5 Александр Шапран РОС 16.88
6 Владислав Трифонов РОС 16.85
7 Виталий Рыжиков РОС 16.82
Метание диска
1 Александр Кириа РОС 58.09
2 Павел Деркач РОС 54.60
3 Александр Добренький РОС 54.54
4 Максим Гигашвили РОС 53.97
5 Артем Подольский РОС 52.20
Метание молота
1 Евгений Коротовский РОС 70.54
2 Николай Башан РОС 70.53
3 Игорь Бурый РОС 69.55
4 Евгений Четвериков РОС 65.28
5 Андрей Романов РОС 63.21
6 Виктор Постный РОС 62.29
Метание копья
1 Герман Комаров РОС 74.04
2 Егор Ермошин РОС 69.17
3 Илья Шаповалов РОС 68.13
4 Егор Николаев РОС 67.65
5 Олег Хафизов РОС 67.26
6 Артем Волохин РОС 66.91
7 Руслан Лопатин РОС 65.35
100 м
1 Ольга Дрозд РОС 11.46
2 Кристина Хорошева РОС 11.49
3 Марина Макарова РОС 11.67
4 Вера Соколова РОС 11.79
5 Вероника Мартьянова РОС 11.80
6 Олеся Шведова РОС 11.89
7 Оксана Коломытова РОС 11.90
8 Тамара Сластникова РОС 11.93
200 м
1 Кристина Хорошева РОС 23.52
2 Ольга Дрозд РОС 23.73
3 Екатерина Рудакова РОС 24.07
4 Марина Макарова РОС 24.24
5 Ирина Трифонова РОС 24.31
6 Вера Соколова РОС 24.42
400 м
1 Софья Лунева РОС 53.93
2 Юлия Спиридонова РОС 54.03
3 Анжелика Доканева РОС 54.04
4 Екатерина Шульгина РОС 54.45
5 Елена Тельминова РОС 54.67
6 Алина Галицкая РОС 54.92
7 Карина Дубынина РОС 55.38
100 м/б
1 Анна Кукушкина РОС 13.53
2 Елена Рябенко РОС 13.67
3 Валерия Андреева РОС 13.78
4 Екатерина Павлик РОС 13.81
5 Ксения Чихирина РОС 13.88
6 Александра Грошева РОС 13.91
7 Евгения Иванова РОС 13.99
400 м/б
1 Валерия Храмова РОС 55.80
2 Вера Рудакова РОС 55.93
3 Елизавета Аникиенко РОС 58.08
4 Алена Климентьева РОС 58.11
5 Александра Лузина РОС 58.71
800 м
1 Светлана Рогозина РОС 2:02.26
2 Вера Васильева РОС 2:04.17
3 Анастасия Калина РОС 2:04.21
4 Алена Шухтуева РОС 2:04.77
5 Айвика Маланова РОС 2:04.83
6 Анастасия Немыкина РОС 2:05.48
7 Виктория Хабарова РОС 2:05.71
1500 м
1 Татьяна Ефимова РОС 4:16.23
2 Анастасия Калина РОС 4:16.29
3 Алена Шухтуева РОС 4:16.35
4 Айвика Маланова РОС 4:16.76
5 Галина Бубнова РОС 4:19.43
6 Олеся Муратова РОС 4:21.86
7 Екатерина Шаповалова РОС 4:22.13
8 Ксения Кожедуб РОС 4:23.42
9 Алсу Богданова РОС 4:24.56
5000 м
1 Алена Кудашкина РОС 16:20.10
2 Татьяна Ефимова РОС 16:25.40
3000 м/п
1 Ольга Вовк РОС 10:17.16
2 Олеся Муратова РОС 10:28.41
3 Марина Титова РОС 10:29.94
Прыжок в длину
1 Полина Юрченко РОС 6.41
2 Татьяна Савченко РОС 6.30
3 Елена Машинистова РОС 6.27
4 Анастасия Еремина РОС 6.12
5 Гузель Вагапова РОС 5.99
6 Татьяна Акмухамедова РОС 5.98
Тройной прыжок
1 Ольга Саломатина РОС 13.71
2 Наталья Евдокимова РОС 13.35
3 Дарья Нидбайкина РОС 13.19
4 Дарья Ковалева (Неловко) РОС 13.10
5 Анастасия Саенко РОС 13.05
6 Ольга Вельмяйкина РОС 12.97
7 Виктория Леонова РОС 12.79
8 Татьяна Савченко РОС 12.71
9 Татьяна Акмухамедова РОС 12.70
10 Виктория Садохина РОС 12.61
Прыжок в высоту
1 Екатерина Федотова РОС 1.90
2 Оксана Краснокутская РОС 1.90
3 Анастасия Музанкова РОС 1.84
4 Александра Ярышкина РОС 1.82
5 Валерия Алюшева РОС 1.79
6 Екатерина Степанова РОС 1.79
7 Наталия Галагоза РОС 1.75
7 Варвара Ключникова РОС 1.75
9 Татьяна Колченкова РОС 1.75
Прыжок с шестом
1 Ольга Муллина РОС 4.40
2 Татьяна Стецюк РОС 4.30
3 Анна Хитрова РОС 4.10
4 Валерия Новикова РОС 4.00
5 Кристина Комарова РОС 3.75
6 Мария Гапичева РОС 3.75
Толкание ядра
1 Яна Погодичева РОС 16.42
2 Ольга Сидорина РОС 16.12
3 Наталья Тронева РОС 15.44
4 Раиса Блинова РОС 15.42
5 Людмила Горячева РОС 14.06
Метание диска
1 Наталья Широбокова РОС 52.77
2 Мария Огрицко РОС 49.83
Метание молота
1 Елизавета Царева РОС 67.09
2 Виктория Садова РОС 64.36
3 Ольга Крылова РОС 57.56
4 Мария Прошкина РОС 57.45
5 Наталья Поспелова РОС 56.71
6 Екатерина Ретинская РОС 55.09
Метание копья
1 Евгения Ананченко РОС 53.40
2 Мария Сафонова РОС 53.18
3 Валентина Шинкаренкова РОС 51.22
4 Ольга Шестакова РОС 51.22
5 Светлана Печникова РОС 48.26





13 июля

10.00 – 17.00 — Работа мандатной комиссии

18.00 — Заседание ГСК с представителями команд

19.00 – Заседание судейской коллегии

14 июля

Утро беговые виды

10.00 – 100м сб забеги жен.

10.20 – 110м сб забеги муж.

10.40 – 100м забеги жен.

11.00 – 100м забеги муж.

11.20 – 400м забеги жен.

11.40 – 400м забеги муж.

12.10 – 400м сб забеги жен.

12.30 – 400м сб забеги муж.

Утро технические виды

10.00 – высота квалификация жен.

10.00 – длина квалификация жен.

10.00 – ядро квалификация жен.

10.00 – копье квалификация муж.

11.30 – длина квалификация муж.

11.30 – ядро квалификация муж.

11.30 – шест квалификация муж.

11.30 – диск квалификация жен.

15.45 – ПАРАД ОТКРЫТИЯ

Вечер беговые виды

16.30 – 100м сб пф жен.

16.50 – 110м сб пф муж.

17.20 – 100м пф жен.

17.35 – 100м пф муж.

17.50 – 800м забеги жен.

18.10 – 800м забеги муж.

18.30 – 100м сб финал жен.

18.40 – 110м сб финал муж.

18.50 – 100м финал жен.

18.55 – 100м финал муж.

19.05 – 5000м финал жен.

19.25 – 5000м финал муж.

Вечер технические виды

16.30 – шест финал жен.

16.30 – молот квалификация муж.

17.00 – ядро финал жен.

18.30 – ядро финал муж.

15 июля

Утро беговые виды

10.30 – 200м забеги жен.

11.00 – 200м забеги муж.

 

Вечер беговые виды

16.30 – 400м сб финал жен.

16.45 – 400м сб финал муж.

17.00 – 400м финал жен.

17.10 – 400м финал муж.

17.20 – 800м финал жен.

17.30 – 800м финал муж.

17.45 – 200м финал жен.

17.55 – 200м финал муж.

18.05 – 3000м сп жен.

18.25 – 3000м сп муж.

Утро технические виды

10.00 – тройной квалификация жен.

10.00 – диск квалификация муж.

10.30 – высота квалификация муж.

11.30 – молот квалификация жен.

11.30 – тройной квалификация муж.

12.45 – копье квалификация жен.

 

Вечер технические виды

15.30 – диск финал жен.

16.00 – длина финал жен.

16.00 – высота финал жен.

17.00 – молот финал муж.

17.30 – длина финал муж.

17.30 – шест финал муж.

18.30 – копье муж.

16 июля

Утро беговые виды

11.00 – 1500м финал жен.

11.25 – 1500м финал муж.

12.00 – 4х100м финал жен.

12.20 – 4х100м финал муж.

12.45 – 4х400м финал жен.

13.05 – 4х400м финал муж.

Утро технические виды

10.00 – диск финал муж.

11.00 – тройной финал жен.

11.30 – высота финал муж.

11.30 – молот финал жен.

12.30 – тройной финал муж.

13.00 – копье финал жен.

P.S. Награждение победителей и призеров по дополнительному расписанию.