Первенство России среди юношей и девушек


Дата
04.07.2014 — 06.07.2014
Место
Челябинск, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Юноши Девушки
Прыжок в длину
1 Анатолий Ряполов РОС 7.43
Прыжок в высоту
1 Данил Лысенко РОС 2.15
2 Егор Смолинов РОС 2.10
Прыжок с шестом
1 Владимир Щербаков РОС 5.00
100 м
1 Кристина Сивкова РОС 11.49
2 Марина Сизова РОС 11.91
200 м
1 Кристина Сивкова РОС 23.83
2 Анастасия Жолобова РОС 24.25
400 м
1 Валерия Чапкаева РОС 54.68
2 Инесса Богомолова РОС 55.15
3 Екатерина Алексеева РОС 55.17
4 Елизавета Цыганова РОС 55.50
400 м/б
1 Валерия Чапкаева РОС 58.91
2 Татьяна Киселева РОС 59.30
3 Анастасия Волкова РОС 60.61
4 Валерия Шахворостова РОС 60.67
5 Анна Дудник РОС 60.97
800 м
1 Анастасия Кудрявцева РОС 2:09.21
2000 м/п
1 Анна Кошелева РОС 6:48.67
Прыжок в длину
1 Екатерина Кропивко РОС 6.38
2 Татьяна Благовещенская РОС 6.28
3 Анастасия Селезнева РОС 6.10
Тройной прыжок
1 Татьяна Благовещенская РОС 13.00
2 Елена Дрожилина РОС 12.91
Прыжок в высоту
1 Екатерина Приходкова РОС 1.79
2 Маргарита Чурикова РОС 1.75
3 Софья Воронина РОС 1.75
Прыжок с шестом
1 Елизавета Бондаренко РОС 4.10
2 Милана Фахрутдинова РОС 3.80





3 июля – приезд команд

10.00-17.00 – комиссия по допуску участников (ЛК им.Е.Елесиной)

14.00-18.00 разминка участников

18.00 – заседание ГСК и совещание с представителями команд

19.00 – судейской совещание.

4 июля (пятница) 1 день

Утро

11:00

100 м

забеги

Девушки

11:25

Метание диска

квалификация

Девушки

11:25

Толкание ядра

квалификация

Юноши

11:25

100 м

забеги

Юноши

11:50

Прыжок с шестом

квалификация

Юноши

11:50

400 м

забеги

Девушки

12:15

400 м

забеги

Юноши

12:20

Метание копья

квалификация

Юноши

12:40

Толкание ядра

квалификация

Девушки

12:45

100 м c/б

забеги

Девушки

13:05

110 м с/б

забеги

Юноши

Вечер

15:00

Торжественное открытие

   

15:30

100 м c/б

½ фин. забеги

Девушки

15:45

110 м с/б

½ фин. забеги

Юноши

15:50

Метание молота

квалификация

Юноши

15:50

Толкание ядра

Финальные соревнования

Девушки

15:55

Прыжки в длину

квалификация

Юноши

16:00

800 м

забеги

Юноши

16:15

Прыжок с шестом

Финальные соревнования

Девушки

16:25

800 м

забеги

Девушки

16:50

100 м

½ фин. забеги

Юноши

17:05

100 м

½ фин. забеги

Девушки

17:25

3000 м

Финальные забеги

Девушки

17:30

Прыжок в высоту

квалификация

Девушки

17:40

Прыжки в длину 1 поток

квалификация

Девушки

17:50

3000 м

Финальные забеги

Юноши

17:50

Толкание ядра

Финальные соревнования

Юноши

18:20

100 м c/б

Финал

Девушки

18:30

110 м с/б

Финал

Юноши

18:40

100 м

Финал

Девушки

18:45

100 м

Финал

Юноши

18:55

400 м

Финал

Девушки

19:00

400 м

Финал

Юноши

5 июля (суббота) 2 день

Утро

11:00

Прыжки в высоту

квалификация

Юноши

11:00

Тройной прыжок

квалификация

Юноши

11:00

Метание молота

Финальные соревнования

Юноши

11:00

200 м

забеги

Девушки

11:30

200 м

забеги

Юноши

12:10

Бег 400 м с/б

забеги

Девушки

12:20

Метание копья

квалификация

Девушки

12:30

Тройной прыжок

квалификация

Девушки

12:30

Бег 400 м с/б

забеги

Юноши

13:20

Метание молота

квалификация

Девушки

Вечер

15:00

Метание диска

Финальные соревнования

Девушки

15:50

Прыжки в длину

Финальные соревнования

Девушки

16:00

Прыжки с шестом

Финальные соревнования

Юноши

16:30

Метание диска

квалификация

Юноши

16:30

800м

Финал

Девушки

16:35

800 м

Финал

Юноши

16:45

2000 м с/п

Финальные забеги

Юноши

17:00

2000 м с/п

Финальные забеги

Девушки

17:10

Прыжки в длину

Финальные соревнования

Юноши

17:35

Прыжки в высоту

Финальные соревнования

Девушки

17:35

200 м

Финал

Девушки

17:40

200 м

Финал

Юноши

17:40

Метание копья

Финальные соревнования

Юноши

6 июля (воскресенье) 3 день

Утро

9:20

Метание диска

Финальные соревнования

Юноши

9:50

Тройной прыжок

Финальные соревнования

Юноши

10:00

1500 м

Финальные забеги

Девушки

10:30

1500 м

Финальные забеги

Юноши

10:30

Метание молота

Финальные соревнования

Девушки

10:45

Прыжки в высоту

Финальные соревнования

Юноши

11:00

400 м с/б

Финал

Девушки

11:15

Тройной прыжок

Финальные соревнования

Девушки

11:15

400 м с/б

Финал

Юноши

11:50

Метание копья

Финальные соревнования

Девушки

12:10

Эстафета 100+200+300+400 м

Финальные забеги

Девушки

12:30

Эстафета 100+200+300+400 м

Финальные забеги

Юноши

13:50

Торжественное закрытие

7 июля – отъезд команд