Московский вызов


Дата
11.06.2014 — 12.06.2014
Место
Москва, Россия
Полные результаты
Категория
Мировой вызов





Мужчины

200 м
2 Константин Петрашов РОС 21.05
3 Александр Бреднев РОС 21.15
5 Вячеслав Колесниченко РОС 21.43
400 м
1 Павел Ивашко РОС 45.46
4 Владимир Краснов РОС 46.08
6 Дмитрий Буряк РОС 46.40
7 Егор Кибакин РОС 46.51
7 Александр Хютте РОС 46.51
10 Павел Савин РОС 46.81
11 Радэль Кашефразов РОС 46.96
13 Артем Важов РОС 47.02
110 м/б
1 Константин Шабанов РОС 13.94
2 Кирилл Невдах РОС 13.96
3 Филипп Шабанов РОС 14.22
1500 м
1 Тимофей Петров РОС 3:40.43
2 Алексей Харитонов РОС 3:40.44
3 Вячеслав Соколов РОС 3:41.59
4 Николай Чавкин РОС 3:41.83
5 Андрей Логинов РОС 3:43.24
6 Артур Элизбарян РОС 3:43.35
7 Иван Тухтачев РОС 3:43.44
8 Алексей Фарносов РОС 3:43.95
9 Никита Высоцкий РОС 3:47.45
10 Илдар Миншин РОС 3:47.69
Прыжок в длину
1 Павел Шалин РОС 7.73
2 Александр Петров РОС 7.66
3 Сергей Полянский РОС 7.64
4 Денис Богданов РОС 7.60
Толкание ядра
1 Антон Тихомиров РОС 20.02
2 Александр Буланов РОС 19.71
3 Максим Сидоров РОС 19.45
4 Сослан Цирихов РОС 18.93
5 Вадим Фомин РОС 17.77
6 Максим Афонин РОС 17.22
7 Игорь Ужакин РОС 16.50
Метание молота
3 Денис Лукьянов РОС 77.03
7 Алексей Королев РОС 72.56
8 Анатолий Поздняков РОС 72.22
10 Дмитрий Великопольский РОС 68.79

Женщины

100 м
1 Екатерина Смирнова РОС 11.60
2 Елизавета Савлинис РОС 11.70
3 Марина Пантелеева РОС 11.71
4 Наталья Русакова РОС 11.74
5 Наталья Кулишова (Шишкова) РОС 11.78
6 Юлия Чермошанская РОС 11.82
7 Виктория Ярушкина РОС 11.84
8 Елена Болсун РОС 11.90
400 м
1 Алена Тамкова РОС 51.68
3 Екатерина Реньжина РОС 51.95
4 Ольга Товарнова РОС 52.50
5 Людмила Литвинова РОС 52.72
8 Юлия Терехова РОС 52.99
9 Елена Зуйкевич РОС 53.00
10 Лилия Молгачева РОС 53.02
11 Надежда Котлярова РОС 53.72
12 Ольга Топильская РОС 54.41
100 м/б
1 Екатерина Губина РОС 13.19
2 Нина Морозова РОС 13.33
3 Светлана Топилина РОС 13.46
4 Екатерина Воронкова РОС 13.53
5 Мария Аглицкая РОС 14.11
400 м/б
1 Ирина Давыдова РОС 56.11
3 Вера Рудакова РОС 57.09
4 Валерия Храмова РОС 57.19
5 Александра Федорова РОС 58.24
6 Ольга Самылова РОС 58.26
7 Дарья Кораблева РОС 58.28
8 Светлана Кармалита РОС 58.76
10 Анна Пунич РОС 59.82
800 м
1 Екатерина Поистогова РОС 1:59.13
3 Ольга Львова РОС 1:59.86
4 Светлана Карамашева (Подосенова) РОС 2:00.37
5 Марина Поспелова РОС 2:00.92
6 Евгения Зинурова РОС 2:02.18
9 Алена Глазкова РОС 2:06.43
3000 м
1 Екатерина Досейкина РОС 9:04.40
2 Алла Кулятина РОС 9:07.37
3 Наталья Попкова РОС 9:10.19
4 Светлана Рязанцева РОС 9:14.50
5 Наталья Леонтьева РОС 9:15.74
6 Екатерина Ивонина РОС 9:32.49
Прыжок с шестом
1 Юлия Голубчикова РОС 4.30
2 Ольга Чигиринцева РОС 4.30
3 Ольга Муллина РОС 4.15
4 Татьяна Швыдкина РОС 4.00
4 Наталья Демиденко РОС 4.00
Метание молота
2 Мария Беспалова РОС 71.89
5 Анна Булгакова РОС 70.58
9 Елизавета Царева РОС 68.14
12 Елена Ригерт РОС 66.15
14 Татьяна Белобородова (Лысенко) РОС 61.09





10 июня 2014 г.

Южное спортивное ядро

16.00 – 18.00

Тренировки (метание молота)

18.00 – 19.00

Тренировки

11 июня 2014 г.

Северное спортивное ядро

12.00 – 14.00

Тренировки

Южное спортивное ядро

13.00

Метание молота (6 попыток)

Жен.

15.00

Метание молота (6 попыток)

Муж.

16.00

Мастер-класс для юных спортсменов

17.00 — 19.00

Официальная тренировка участников соревнований

12 июня 2014 г.

Северное спортивное ядро

15.00 – 19.00

Предсоревновательная разминка

Южное спортивное ядро

16.30

Церемония открытия соревнований

17.00

Прыжок с шестом

Жен.

Финал

17.05

110 м с/б

Муж.

Финал

17.10

1500м

Муж.

Финал

17.20

Толкание ядра (6 попыток)

Муж.

 

17.25

400м с/б

Жен.

Финал Б

17.35

400 м с/б

Жен.

Финал А

17.40

100 м

Жен.

Финал

17.50

Прыжок в длину (6 попыток)

Муж.

 

17.52

3000 м

Жен.

Финал

18.10

100м с/б

Жен.

Финал

18.15

400 м

Жен.

Финал Б

18.20

400м

Жен.

Финал А

18.25

800 м

Жен.

Финал

18.35

400 м

Муж.

Финал Б

18.45

400 м

Муж.

Финал А

18.54

200 м

Муж.

Финал

18.56

Церемония награждения