Всероссийские соревнования на призы Ю.Печенкиной


Дата
08.06.2014
Место
Ерино, Россия
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

100 м
1 Михаил Идрисов РОС 10.49
2 Константин Петряшов РОС 10.58
3 Александр Шпаер РОС 10.59
4 Максим Половинкин РОС 10.61
4 Денис Огарков РОС 10.62
400 м
1 Дмитрий Буряк РОС 47.00
2 Артем Важов РОС 47.22
3 Максим Рафилович РОС 47.41
4 Александр Скоробогатько РОС 47.89
400 м/б
1 Константин Андреев РОС 50.62
2 Олег Миронов РОС 51.80
3 Иван Бабич РОС 52.28
800 м
1 Сергей Муратов РОС 1:51.39
1 Юрий Борзаковский РОС 1:48.71
2 Данил Стрельников РОС 1:49.61
3 Ильгам Ишмухаметов РОС 1:49.67
4 Артем Тихонов РОС 1:50.47
1500 м
3 Алексей Бутранов РОС 3:43.43
4 Алексей Фарносов РОС 3:44.23
7 Никита Высоцкий РОС 3:46.36
8 Олег Григорьев РОС 3:46.99
9 Искандер Ядгаров РОС 3:47.25
10 Сергей Попов РОС 3:47.33
11 Дмитрий Пискарев РОС 3:48.95
12 Андрей Тимошин РОС 3:49.27
Толкание ядра
1 Максим Сидоров РОС 20.28
2 Максим Афонин РОС 17.93
3 Вадим Фомин РОС 17.51
4 Илья Березуцкий РОС 16.65
5 Игорь Ужакин РОС 16.58
Метание молота
1 Денис Лукьянов РОС 74.80
2 Анатолий Поздняков РОС 72.13
3 Дмитрий Великопольский РОС 70.19
4 Игорь Бурый РОС 66.72
5 Николай Башан РОС 66.13
6 Андрей Романов РОС 61.68

Женщины

100 м
1 Екатерина Смирнова РОС 11.61
2 Наталья Русакова РОС 11.72
3 Юлия Чермошанская РОС 11.76
4 Наталья Кулишова (Шишкова) РОС 11.84
5 Виктория Ярушкина РОС 11.90
6 Елена Болсун РОС 11.93
400 м
1 Юлия Терехова РОС 52.94
1 Мария Михайлюк РОС 52.21
2 Елена Зуйкевич РОС 53.28
2 Анастасия Беднова РОС 54.81
3 Надежда Котлярова РОС 53.70
4 Елизавета Цыганова РОС 55.42
400 м/б
1 Вера Рудакова РОС 56.24
1 Анна Астахова РОС 60.45
2 Кристина Пасичная РОС 60.60
3 Дарья Кораблева РОС 57.41
5 Александра Федорива-Шпаер РОС 59.60
800 м
1 Екатерина Алексеева РОС 2:08.96
1500 м
1 Наталья Горчакова РОС 4:23.99
Прыжок в длину
1 Ульяна Александрова РОС 6.42
2 Алиса Власова РОС 6.24
Метание молота
1 Мария Беспалова РОС 68.81
2 Елизавета Царева РОС 66.03
3 Елена Ригерт РОС 64.61
4 Алена Лысенко РОС 63.94
5 Виктория Садова РОС 63.38
6 Ирина Сарвилова РОС 61.35
7 Мария Прошкина РОС 54.65
8 Екатерина Ретинская РОС 53.54
Метание копья
1 Виктория Сударушкина РОС 58.09
2 Екатерина Старыгина РОС 52.64
3 Оксана Громова РОС 52.30
4 Мария Сафонова РОС 52.03





16.45

 Торжественное открытие

17.00

110 м с/б

мужчины

Забеги

17.10

100 м с/б

женщины

Забеги

17.20

100 м

женщины

Забеги

17.30

100 м

мужчины

Забеги

17.35

400 м

женщины

Финальные забеги

17.45

400 м

мужчины

Финальные забеги

17.55

110 м с/б

мужчины

Финал

18.00

800 м

женщины

Финальные забеги

18.10

800 м

мужчины

Финальный забег

18.20

100 м

женщины

Финал

18.25

100 м

мужчины

Финал

18.30

400 м с/б

мужчины

Финальный забег

18.40

400 м с/б

женщины

Финальный забег

18.50

1500 м

мужчины

параолимпийцы

Финальный заезд

19.00

1500 м

женщины

Финальные забеги

19.10

1500 м

мужчины

Финальный забег

19.25

100 м с/б

женщины

Финал

 

Церемония награждения

ТЕХНИЧЕСКИЕ ВИДЫ ПРОГРАММЫ

13.00

Метание молота

мужчины

Финальные соревнования

14.00

Метание молота

женщины

Финальные соревнования

15.00

Метание диска

мужчины

Финальные соревнования

16.30

Метание копья

женщины

Финальные соревнования

17.40

Метание копья

мужчины

Финальные соревнования

17.05

Тройной

мужчины

Финальные соревнования

18.20

Длина

женщины

Финальные соревнования

17.15

Толкание ядра

женщины

Финальные соревнования

18.15

Толкания ядра

мужчины

Финальные соревнования

18.30

 Якутские прыжки

 

ГСК