Командный чемпионат России


Дата
29.05.2014 — 30.05.2014
Место
Адлер, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

100 м
1 Михаил Идрисов РОС 10.36
2 Максим Половинкин РОС 10.50
3 Дмитрий Лопин РОС 10.52
4 Константин Петряшов РОС 10.54
5 Александр Шпаер РОС 10.55
6 Денис Огарков РОС 10.64
200 м
1 Александр Хютте РОС 20.88
2 Роман Смирнов РОС 21.16
3 Константин Петряшов РОС 21.18
4 Денис Огарков РОС 21.24
5 Вячеслав Колесниченко РОС 21.29
6 Евгений Штыркин РОС 21.32
400 м
1 Лев Мосин РОС 45.70
2 Максим Дылдин РОС 46.21
3 Павел Савин РОС 46.44
4 Владимир Краснов РОС 46.62
5 Дмитрий Буряк РОС 46.94
6 Никита Веснин РОС 46.97
7 Валентин Морозов РОС 47.08
8 Артем Важов РОС 47.25
9 Андрей Чернышов РОС 47.42
10 Максим Рафилович РОС 47.76
11 Артем Федотов РОС 47.98
12 Андрей Галацков РОС 47.99
110 м/б
1 Владислав Зюков РОС 14.39
2 Александр Евгеньев РОС 14.47
3 Ламин Фофана РОС 14.49
4 Константин Челноков РОС 14.56
400 м/б
1 Денис Кудрявцев РОС 48.95
2 Тимофей Чалый РОС 49.84
3 Владимир Антманис РОС 49.95
4 Олег Миронов РОС 50.34
5 Никита Андрианов РОС 50.39
6 Константин Андреев РОС 50.81
7 Александр Скоробогатько РОС 51.21
8 Владимир Гузий РОС 51.39
9 Ян Воронцов РОС 51.97
10 Виталий Думен РОС 52.02
11 Иван Бабич РОС 52.25
12 Стас Бахта РОС 52.82
13 Егор Кузнецов РОС 52.96
800 м
1 Степан Поистогов РОС 1:47.29
2 Иван Тухтачев РОС 1:47.55
3 Антон Кулятин РОС 1:47.94
4 Данил Стрельников РОС 1:47.96
5 Влас Бредихин РОС 1:48.65
6 Тимофей Петров РОС 1:48.98
7 Артур Элизбарян РОС 1:49.54
8 Кирилл Симаков РОС 1:49.59
9 Сергей Дубровский РОС 1:49.66
10 Сергей Водолага РОС 1:49.68
11 Фанзиль Зарипов РОС 1:49.69
12 Антон Козлов РОС 1:49.88
13 Максим Когут РОС 1:50.04
14 Никита Высоцкий РОС 1:50.18
15 Антон Якобчук РОС 1:50.29
16 Дмитрий Соловьев РОС 1:50.54
17 Василий Усольцев РОС 1:50.79
18 Дмитрий Горяинов РОС 1:50.82
19 Артем Горяинов РОС 1:50.83
20 Руслан Баязитов РОС 1:51.11
21 Денис Даниленко РОС 1:51.46
1500 м
1 Валентин Смирнов РОС 3:38.37
2 Иван Тухтачев РОС 3:39.46
3 Алексей Харитонов РОС 3:39.86
4 Тимофей Петров РОС 3:39.95
5 Вячеслав Соколов РОС 3:40.43
6 Алексей Попов РОС 3:41.26
7 Артем Горяинов РОС 3:41.91
8 Дмитрий Горяинов РОС 3:41.98
9 Андрей Логинов РОС 3:42.39
10 Никита Высоцкий РОС 3:42.78
11 Артур Элизбарян РОС 3:43.53
12 Сергей Дубровский РОС 3:44.38
13 Андрей Бочкарев РОС 3:45.11
14 Антон Кулятин РОС 3:47.09
15 Игорь Головин РОС 3:47.34
16 Иван Теняков РОС 3:47.50
17 Семен Павлов РОС 3:47.78
18 Андрей Тимошин РОС 3:48.22
19 Денис Даниленко РОС 3:48.58
20 Максим Александров РОС 3:48.74
21 Юрий Масейчук РОС 3:48.85
22 Алексей Анисимов РОС 3:49.97
5000 м
1 Егор Николаев РОС 13:44.77
2 Евгений Рыбаков РОС 13:52.41
3 Анатолий Рыбаков РОС 13:52.64
3000 м/п
1 Николай Чавкин РОС 8:26.97
2 Юрий Клопцов РОС 8:28.03
3 Иван Лукьянов РОС 8:29.00
4 Ильгизар Сафиуллин РОС 8:33.99
5 Артур Бурцев РОС 8:36.42
6 Максим Якушев РОС 8:36.95
7 Илдар Мишин РОС 8:38.32
8 Виктор Бахарев РОС 8:40.11
9 Борис Захаров РОС 8:40.82
10 Алексей Трофимов РОС 8:48.70
Прыжок в длину
1 Павел Шалин РОС 7.95
2 Евгений Антонов РОС 7.76
3 Денис Богданов РОС 7.71
4 Сергей Михайловский РОС 7.59
5 Дмитрий Бобков РОС 7.55
6 Сергей Полянский РОС 7.48
7 Владимир Головин РОС 7.44
Тройной прыжок
1 Дмитрий Сорокин РОС 16.96
2 Юрий Ковалев РОС 16.50
3 Артем Примак РОС 16.18
4 Илья Потапцев РОС 16.17
5 Дмитрий Чижиков РОС 16.13
6 Алексей Калеев РОС 15.85
7 Сергей Лаптев РОС 15.64
8 Максим Лустин РОС 15.58
9 Евгений Огнев РОС 15.34
Прыжок в высоту
1 Александр Шустов РОС 2.25
2 Дмитрий Семенов РОС 2.25
3 Даниил Цыплаков РОС 2.25
3 Андрей Сильнов РОС 2.25
5 Алексей Дмитрик РОС 2.25
6 Дмитрий Лисенов РОС 2.19
7 Сергей Милокумов РОС 2.15
Прыжок с шестом
1 Александр Грипич РОС 5.70
2 Антон Ивакин РОС 5.65
3 Дмитрий Желябин РОС 5.60
4 Илья Мудров РОС 5.60
5 Дмитрий Стародубцев РОС 5.60
6 Леонид Кивалов РОС 5.50
7 Анатолий Беднюк РОС 5.40
8 Дмитрий Соколов РОС 5.40
9 Алексей Ковальчук РОС 5.40
10 Артем Буря РОС 5.30
11 Виктор Козлитин РОС 5.30
12 Леонид Кобелев РОС 5.30
13 Евгений Лукьяненко РОС 5.20
14 Даниил Котов РОС 5.00
15 Виктор Широносов РОС 5.00
16 Дмитрий Любушкин РОС 5.00
16 Сергей Сафонов РОС 5.00
18 Дмитрий Ивершень РОС 5.00
Толкание ядра
1 Александр Лесной РОС 21.40
2 Антон Тихомиров РОС 21.10
3 Сослан Цирихов РОС 20.58
4 Максим Сидоров РОС 20.28
5 Анатолий Гармашов РОС 19.73
6 Александр Буланов РОС 19.56
7 Антон Любославский РОС 19.11
8 Валерий Кокоев РОС 18.86
9 Максим Афонин РОС 18.44
Метание диска
1 Виктор Бутенко РОС 65.89
2 Николай Седюк РОС 63.59
3 Глеб Сидорченко РОС 61.88
4 Иван Краснощеков РОС 59.76
5 Александр Кириа РОС 59.71
6 Магомедсалам Магомедов РОС 59.33
7 Михаил Дворников РОС 58.95
8 Павел Деркач РОС 55.73
Метание молота
1 Сергей Литвинов РОС 78.77
2 Алексей Королев РОС 76.46
4 Денис Лукьянов РОС 75.00
5 Анатолий Поздняков РОС 73.82
6 Дмитрий Великопольский РОС 72.16
7 Евгений Коротовский РОС 71.80
8 Евгений Четвериков РОС 69.70
Метание копья
1 Валерий Иордан РОС 80.94
2 Игорь Сухомлинов РОС 76.00
3 Виктор Гончаров РОС 74.28
5 Андрей Табала РОС 72.50
6 Александр Иванов РОС 72.29
7 Александр Шарыгин РОС 70.95
8 Кирилл Кадуков РОС 70.58
9 Александр Харитонов РОС 68.34
10 Евгений Зотеев РОС 67.98
11 Илья Шаповалов РОС 67.78
12 Евгений Филичкин РОС 66.93
13 Герман Комаров РОС 65.73

Женщины

100 м
1 Виктория Ярушкина РОС 11.52
2 Анна Егорова РОС 11.54
3 Наталья Русакова РОС 11.55
4 Марина Пантелеева РОС 11.59
5 Екатерина Смирнова РОС 11.60
6 Наталья Кулишова (Шишкова) РОС 11.66
7 Елена Болсун РОС 11.68
8 Ольга Терехина РОС 11.83
200 м
1 Елизавета Савлинис РОС 23.16
2 Марина Пантелеева РОС 23.38
3 Елена Болсун РОС 23.40
4 Екатерина Воронкова РОС 23.52
5 Анна Головина РОС 23.98
6 Юлия Глибко РОС 24.38
400 м
1 Татьяна Вешкурова РОС 51.41
2 Людмила Литвинова РОС 52.28
3 Екатерина Реньжина РОС 52.36
4 Мария Михайлюк РОС 52.75
5 Екатерина Поистогова РОС 52.96
6 Наталья Перякова РОС 53.12
7 Ирина Такунцева РОС 53.37
8 Марина Чернова РОС 53.60
9 Анастасия Баздырева РОС 53.64
10 Софья Лунева РОС 53.83
11 Екатерина Сунцова РОС 54.06
12 Полина Циттель РОС 54.17
13 Мария Доможакова РОС 55.12
14 Екатерина Юхимчук РОС 55.57
100 м/б
1 Юлия Кондакова РОС 13.01
2 Светлана Топилина РОС 13.25
3 Екатерина Воронкова РОС 13.36
4 Анна Бочарова (Костина) РОС 13.51
5 Ирина Рябова РОС 13.72
6 Юлия Соколова РОС 13.90
400 м/б
1 Ирина Давыдова РОС 55.63
2 Татьяна Вешкурова РОС 55.79
3 Вера Рудакова РОС 56.03
4 Екатерина Бродовая РОС 56.65
5 Валерия Храмова РОС 57.20
6 Надежда Алексеева РОС 57.78
7 Дарья Кораблева РОС 57.85
8 Анна Пунич РОС 57.92
9 Ирина Такунцева РОС 58.41
10 Светлана Кармалита РОС 59.36
11 Алена Климентьева РОС 60.09
12 Кристина Пасичная РОС 60.37
800 м
1 Екатерина Поистогова РОС 1:58.55
2 Екатерина Купина РОС 2:00.12
3 Евгения Зинурова РОС 2:00.67
4 Анастасия Баздырева РОС 2:01.28
5 Наталья Данилова РОС 2:02.62
6 Алена Глазкова РОС 2:02.68
7 Татьяна Маркелова РОС 2:03.02
8 Наталья Перякова РОС 2:03.14
9 Елена Мурашова РОС 2:03.69
10 Оксана Спасовходская РОС 2:03.77
11 Анастасия Калина РОС 2:04.33
12 Екатерина Сунцова РОС 2:04.63
13 Ксения Кожедуб РОС 2:04.70
14 Ольга Ницина РОС 2:04.72
15 Эльмира Самигуллина РОС 2:05.23
16 Мария Павлюкова РОС 2:09.21
1500 м
1 С. Карамышева РОС 4:07.74
2 Ольга Ницина РОС 4:10.14
3 Татьяна Маркелова РОС 4:12.89
4 Анастасия Калина РОС 4:13.27
5 Алсу Богданова РОС 4:17.09
6 Оксана Фашенко РОС 4:18.17
7 Галина Евсикова РОС 4:20.63
5000 м
1 Елена Коробкина РОС 15:14.67
2 Алла Кулятина РОС 15:27.26
3 Гульшат Фазлитдинова РОС 15:32.07
4 Елена Наговицына РОС 15:44.97
5 Наталья Пендюхова РОС 15:54.92
6 Светлана Киреева РОС 15:57.75
7 Анастасия Великая РОС 16:28.34
3000 м/п
1 Екатерина Досейкина РОС 9:35.28
2 Екатерина Соколенко РОС 9:39.73
3 Людмила Лебедева РОС 9:40.45
4 Ольга Деревьева РОС 9:40.77
5 Екатерина Рогозина РОС 9:50.10
6 Наталья Власова РОС 9:52.72
7 Ольга Вовк РОС 10:03.52
8 Ольга Тарантинова РОС 10:15.74
9 Вера Енизеркина РОС 10:29.98
Прыжок в длину
1 Юлия Пидлужная РОС 6.60
2 Ирина Ильина РОС 6.49
3 Екатерина Левицкая РОС 6.48
4 Анна Кляшторная РОС 6.47
5 Яна Никулина РОС 6.40
6 Ульяна Александрова РОС 6.30
7 Татьяна Акмухамедова РОС 6.06
Тройной прыжок
1 Екатерина Конева РОС 14.83
2 Анна Пятых РОС 14.00
3 Ирина Косько РОС 13.77
4 Дарья Ковалева (Неловко) РОС 13.70
5 Олеся Тихонова РОС 13.39
6 Вероника Мосина РОС 13.30
7 Ольга Вельмяйкина РОС 13.21
8 Виктория Леонова РОС 13.05
9 Екатерина Волошина (Малышева) РОС 12.72
Прыжок в высоту
1 Оксана Краснокутская РОС 1.88
2 Татьяна Одинева (Мнацаканова) РОС 1.84
2 Елена Слесаренко РОС 1.84
4 Оксана Старостина РОС 1.84
5 Алеся Паклина РОС 1.80
6 Марина Смолякова РОС 1.80
7 Наталья Гуменюк РОС 1.75
Прыжок с шестом
1 Ангелина Краснова РОС 4.65
2 Анжелика Сидорова РОС 4.60
3 Юлия Голубчикова РОС 4.55
4 Анастасия Савченко РОС 4.40
5 Татьяна Швыдкина РОС 4.30
6 Людмила Еремина РОС 4.30
7 Ольга Чигиринцева РОС 4.30
8 Екатерина Казека РОС 4.30
9 Кристина Бондаренко РОС 4.15
9 Анастасия Садовникова РОС 4.15
11 Александра Киряшова РОС 4.15
11 Наталья Демиденко РОС 4.15
13 Ольга Муллина РОС 4.00
14 Елизавета Бондаренко РОС 3.85
15 Дарья Игнатова РОС 3.70
Толкание ядра
1 Ирина Кириченко РОС 17.48
2 Анна Омарова РОС 17.06
3 Олеся Свиридова РОС 16.72
4 Наталья Тронева РОС 16.61
5 Екатерина Бурмистрова РОС 16.51
6 Вера Кунова РОС 16.31
Метание диска
1 Екатерина Строкова РОС 64.90
2 Светлана Сайкина РОС 57.80
3 Екатерина Бурмистрова РОС 53.63
4 Анна Омарова РОС 52.16
Метание молота
1 Татьяна Белобородова (Лысенко) РОС 70.62
2 Мария Беспалова РОС 69.63
3 Оксана Кондратьева РОС 69.60
4 Алена Лысенко РОС 69.01
5 Елизавета Царева РОС 67.80
6 Елена Ригерт РОС 65.56
7 Виктория Садова РОС 64.25
8 Злата Тарасова РОС 62.37
9 Ирина Сарвилова РОС 61.91
10 Нина Волкова РОС 60.90
11 Гульфия Агафонова (Ханафеева) РОС 60.65
Метание копья
2 Виктория Сударушкина РОС 59.11
3 Любовь Жаткина РОС 54.38
4 Екатерина Старыгина РОС 54.36
5 Евгения Ананченко РОС 53.27
6 Светлана Печникова РОС 51.47
7 Мария Остапчук РОС 51.46
8 Мария Сафонова РОС 50.16






1-й день, 29 мая

11.00

молот

женщины

финал

Адлер

11.00

диск

мужчины

финал

Адлер

12.30

молот

мужчины

финал

Адлер

12.30

диск

женщины

финал

Адлер

14.00

шест

женщины

финал

Сочи

16.00

Открытие соревнований

16.15

100м с/б

женщины

забеги

 

16.20

длина

женщины

финал

 

16.30

110м с/б

мужчины

забеги

 

16.45

400м

мужчины

финальные забеги

 

17.00

шест

мужчины

финал

 

17.05

400м

женщины

финальные забеги

 

17.20

1500м

мужчины

финал

 

17.35

1500м

женщины

финал

 

17.45

100м

мужчины

забеги

 

18.00

100м

женщины

забеги

 

18.00

длина

мужчины

финал

 

18.20

100м с/б

женщины

финал

 

18.30

110 м с/б

мужчины

финал

 

18.45

3000м с/п

женщины

финал

 

19.00

3000м с/п

мужчины

финал

 

19.15

100м

мужчины

финал

 

19.20

100м

женщины

финал

 

 

2-й день, 30 мая

13.00

ядро

женщины

финал

Адлер

13.00

копьё

мужчины

финал

Адлер

14.30

ядро

мужчины

финал

Адлер

14.30

копьё

женщины

финал

Адлер

13.00

высота

мужчины

финал

Сочи

13.00

тройной

женщины

финал

 

13.40

800м

женщины

финал

 

13.50

800м

мужчины

финал

 

14.05

200м

женщины

забеги

 

14.25

200м

мужчины

забеги

 

15.00

тройной

мужчины

финал

 

15.00

высота

женщины

финал

 

15.00

400м с/б

женщины

финал

 

15.15

400м с/б

мужчины

финал

 

15.30

5000м

женщины

финал

 

15.50

5000м

мужчины

финал

 

16.10

200м

женщины

финал

 

16.15

200м

мужчины

финал