Кубок России по многоборьям


Дата
14.05.2014 — 16.05.2014
Место
Адлер, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
110 м/б
7 Алексей Черкасов РОС 14.47
9 Максим Файзуллин РОС 14.32
Десятиборье
1 Алексей Кравцов РОС 7630
2 Сергей Тимшин РОС 7593
Прыжок в длину
2 Анна Петрич РОС 6.32
3 Оксана Ивенская РОС 5.95
Прыжок в высоту
1 Любовь Ткач РОС 1.74
2 Анна Петрич РОС 1.77
Семиборье
1 Любовь Ткач РОС 5877
2 Анна Петрич РОС 5791
3 Оксана Ивенская РОС 5373
Толкание ядра
1 Любовь Ткач РОС 14.43
Юниорки
Прыжок в длину
1 Елизавета Колокольчикова РОС 6.14
Прыжок в высоту
1 Елизавета Колокольчикова РОС 1.74
2 Мария Павлова РОС 1.74
Семиборье
1 Елизавета Колокольчикова РОС 5740
2 Мария Павлова РОС 5314



Мужчины

Прыжок в длину
3 Сергей Свиридов РОС 7.50
Прыжок с шестом
1 Евгений Саранцев РОС 5.00
2 Иван Григорьев РОС 5.00
Десятиборье
1 Евгений Саранцев РОС 8123
2 Иван Григорьев РОС 8112
3 Сергей Свиридов РОС 7994
4 Ярослав Новицкий РОС 7530
5 Александр Табала РОС 7321
6 Евгений Тептин РОС 7171
Метание копья
1 Евгений Саранцев РОС 66.44
4 Ярослав Новицкий РОС 65.03

Женщины

Прыжок в длину
1 Анна Бланк РОС 16.13
Прыжок в высоту
1 Анна Бланк РОС 1.77
2 Кристина Полтавец РОС 1.83
3 Елена Молодчинина РОС 1.74
6 Яна Пантелеева РОС 1.77
Семиборье
1 Анна Бланк РОС 6067
2 Кристина Полтавец РОС 5797
3 Елена Молодчинина РОС 5732
4 Дарья Храмцова РОС 5437
5 Елена Ермолина РОС 5318
Метание копья
1 Анна Бланк РОС 48.00





1 день 14 мая (среда)

10.00

Бег 100м

десятиборье

Юноши

10.30

Бег 100м

десятиборье

Юниоры

11.00

Бег 100м с/б

семиборье

Девушки

11.00

Прыжок в длину

десятиборье

Юноши

11.30

Бег 100м с/б

семиборье

Юниорки

11.45

Высота

семиборье

Девушки

12.15

Длина

десятиборье

Юниоры

12.30

Ядро

десятиборье

Юноши

13.00

Высота

семиборье

Юниорки

13.30

Ядро

десятиборье

юниоры

16.00

Торжественное открытие соревнований

16.30

Ядро

семиборье

Девушки

16.30

Высота

десятиборье

Юноши

17.40

Ядро

семиборье

Юниорки

18.00

Высота

десятиборье

Юниоры

18.30

200м

семиборье

Девушки

19.00

200м

семиборье

Юниорки

19.30

400м

десятиборье

Юноши

20.00

400м

десятиборье

Юниоры

2 день 15 мая (четверг)

9.30

110 с/б

десятиборье

Юноши

9.30

Длина

семиборье

Девушки

10.00

110с/б

десятиборье

Юниоры

10.15

Диск

десятиборье

Юноши

10.30

100с/б

семиборье

Женщины+Молодежь

10.45

Копье

семиборье

Девушки

10.45

Длина

семиборье

Юниорки

11.00

100м

десятиборье

Мужчины+Молодежь

11.30

Высота

семиборье

Женщины+Молодежь

11.30

Диск

десятиборье

Юниоры

12.00

Длина

десятиборье

Мужчины+Молодежь

12.00

Шест

десятиборье

Юноши

12.15

Копье

семиборье

Юниорки

13.20

Ядро

десятиборье

Мужчины+Молодежь

17.30

Ядро

семиборье

Женщины+Молодежь

17.30

Копье

десятиборье

Юноши

18.00

Высота

десятиборье

Мужчины+Молодежь

18.00

800м

семиборье

Девушки

18.30

800м

семиборье

Юниорки

19.15

200м

семиборье

Женщины+Молодежь

19.40

1000м

десятиборье

Юноши

20.00

400м

десятиборье

Мужчины+Молодежь

20.20

1500м

 

десятиборье

юниоры

3 день 16 мая (пятница)

10.00

110 с/б

десятиборье

Мужчины+Молодежь до 23-х лет

10.00

Длина

семиборье

Женщины+Молодежь до 23-х лет

10.50

Диск

десятиборье

Мужчины+Молодежь до 23-х лет

11.20

Копье

семиборье

Женщины+Молодежь до 23-х лет

12.45

Шест

десятиборье

Мужчины+Молодежь до 23-х лет

16.00

Копье

десятиборье

Мужчины+Молодежь до 23-х лет

17.10

800м

семиборье

Женщины+Молодежь до 23-х лет

17.50

1500м

десятиборье

Мужчины+Молодежь до 23-х лет