Открытие летнего спортивного сезона


Дата
10.05.2014 — 11.05.2014
Место
Москва, Россия
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

100 м
1 Александр Шпаер РОС 10.59
400 м
1 Дмитрий Хасанов РОС 47.36
400 м/б
1 Олег Миронов РОС 51.41
2 Александр Скоробогатько РОС 52.35
1500 м
1 Искандер Ядгаров РОС 3:49.44
3000 м
1 Вячеслав Соколов РОС 8:13.55
2 Дмитрий Сафронов РОС 8:15.95
2000 м/п
1 Николай Чавкин РОС 5:31.00
2 Андрей Куликов РОС 5:41.95
3 Айнур Аминев РОС 5:42.34
4 Алексей Кириллов РОС 5:42.35
Прыжок в длину
1 Кирилл Сухарев РОС 8.00
2 Василий Копейкин РОС 7.75
3 Александр Сехин РОС 7.74
4 Семен Попов РОС 7.60
5 Дмитрий Колосов РОС 7.41
Прыжок в высоту
1 Михаил Акименко РОС 2.18
2 Виктор Брумель РОС 2.15
3 Александр Асанов РОС 2.12
3 Иван Топорков РОС 2.12
Толкание ядра
1 Илья Березуцкий РОС 16.78
2 Антон Панферов РОС 16.62
Метание диска
1 Николай Седюк РОС 61.32
2 Артем Подольский РОС 55.34
3 Максим Гигашвили РОС 52.73
4 Павел Деркач РОС 52.54
Метание копья
1 Илья Коротков РОС 72.31
2 Егор Ермошин РОС 72.19

Женщины

100 м
1 Виктория Ярушкина РОС 11.51
2 Юлия Чермошанская РОС 11.66
3 Светлана Резванова РОС 11.99
200 м
1 Юлия Чермошанская РОС 23.67
2 А. Тарасова РОС 24.36
400 м
1 Светлана Рогозина РОС 53.12
2 Мария Николаева РОС 55.10
3 Александра Федорива-Шпаер РОС 55.33
100 м/б
1 Екатерина Павлик РОС 13.91
800 м
1 Светлана Рогозина РОС 2:02.71
2 Дарья Орехова РОС 2:05.77
3 Ксения Кожедуб РОС 2:05.99
4 Елена Мурашова РОС 2:06.26
1500 м
1 Ксения Кожедуб РОС 4:24.06
2 Елена Мурашова РОС 4:24.07
2000 м/п
1 Екатерина Досейкина РОС 6:25.47
2 Наталья Тарантинова РОС 6:42.09
3 Светлана Шестакова РОС 6:55.09
Прыжок в длину
1 Наталья Еремкина РОС 5.97
Тройной прыжок
1 Виктория Валюкевич РОС 14.05
2 Мария Сунцова РОС 13.05
Прыжок в высоту
1 Татьяна Одинева (Мнацаканова) РОС 1.86
2 Александра Ярышкина РОС 1.83
Прыжок с шестом
1 Ольга Чигиринцева РОС 4.20
2 Екатерина Колесова РОС 4.00
3 Анна Чхаидзе РОС 3.80
3 Мария Захаруткина РОС 3.80
5 Татьяна Швыдкина РОС 3.80
6 Милана Фахрутдинова РОС 3.70
Семиборье
1 Зоя Соляная РОС 5090
Толкание ядра
1 Евгения Колодко РОС 19.33
2 Ольга Сидорина РОС 16.74
3 Алена Бугакова РОС 16.45
4 Раиса Блинова РОС 15.51
5 Анна Олейник РОС 14.65
Метание диска
1 Екатерина Строкова РОС 65.78
2 Светлана Сайкина РОС 52.04