Всероссийские Олимпийские отборочные соревнования среди юношей и девушек


Дата
07.05.2014 — 08.05.2014
Место
Чебоксары, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Юноши Девушки
Прыжок в высоту
1 Данил Лысенко РОС 2.22
100 м
1 Кристина Сивкова РОС 11.86
Тройной прыжок
1 Татьяна Благовещенская РОС 12.80
2 Валентина Косолапова РОС 12.69
3 Елена Дрожилина РОС 12.58
Прыжок в высоту
1 Софья Воронина РОС 1.75
Метание диска
1 Алена Бугакова РОС 49.08





1 день (7 мая — среда)

10.00

Длина

Квалификация

Девушки

11.00

Длина

Квалификация

Юноши

10.30

 Шест

Финал

Девушки

10.45

400 м   

Забеги

Девушки

11.00

400 м 

Забеги

Юноши

11.15

100 м 

Забеги

Девушки

11.20

Молот

Финал

Девушки

11.30

100 м

Забеги

Юноши

11.50

100 м с/б

Забеги

Девушки

12.05

110 м с/б

Забеги

Юноши

 

 Открытие соревнований

14.55

Молот

Финал   

Юноши

14.55

Длина

Финал

Девушки

15.00

100 м

Финал

Девушки

15.05

100 м

Финал

Юноши

15.20

100 м с/б

Финал

Девушки

15.25

Ядро

Финал

Юноши 

15.30

Шест    

Финал

Юноши

15.30

110 м с/б

Финал

Юноши

15.35

Высота

Финал

Юноши

15.50

400 м

Финал

Девушки

15.55

400 м

Финал

Юноши

16.10

800 м

Финальные забеги

Девушки

16.25

800 м

Финальные забеги

Юноши

16.30

Копье         

Финал

девушки

16.45

Ядро

Финал

Девушки

16.40

2000 м с/п

Финальные забеги

Девушки

16.45

Длина

Финал

Юноши

17.00

2000 м с/п

Финальные забеги

Юноши

17.20

3000 м

Финальные забеги

Девушки

17.40

3000 м

Финальные забеги

Юноши

2 день (8 мая — четверг)

  9.30

Диск

Финал

девушки

10.00

Тройной

Финал

девушки

10.35

Диск

Финал

юноши

10.45

200 м

Забеги

девушки

11.00

200 м

Забеги

юноши

11.00

Высота

Финал

девушки

11.20

1500 м

Финал

девушки

11.30

Тройной

Финал

юноши

11.40

1500 м

Финал

юноши

11.45

Копье

Финал

юноши

12.00

400 м с/б

Финальные забеги

девушки

12.20

400 м с/б

Финальные забеги

юноши

12.30

200 м

Финал

девушки

12.35

200 м

Финал  

юноши