Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова


Дата
23.04.2014 — 24.04.2014
Место
Адлер, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
Толкание ядра
1 Вадим Фомин РОС 18.08
2 Максим Афонин РОС 17.85
3 Артем Подольский РОС 17.75
Метание диска
1 Александр Кириа РОС 58.55
2 Дмитрий Калмыков РОС 58.19
3 Алексей Худяков РОС 55.64
4 Александр Добренький РОС 51.64
Метание молота
1 Евгений Коротовский РОС 71.76
2 Николай Башан РОС 71.61
3 Игорь Бурый РОС 69.22
4 Виктор Постный РОС 60.15
Метание копья
1 Александр Шарыгин РОС 70.15
2 Егор Ермошин РОС 67.68
3 Илья Шаповалов РОС 67.00
Толкание ядра
1 Ольга Сидорина РОС 16.47
2 Наталья Тронева РОС 16.36
3 Раиса Блинова РОС 15.11
Метание молота
1 Евгения Тараканова РОС 53.42
Метание копья
1 Ольга Шестакова РОС 52.21
Юниорки
Толкание ядра
1 Алена Бугакова РОС 16.72
Метание молота
1 Наталья Поспелова РОС 58.57
Девушки
Толкание ядра (3 кг)
1 Алена Бугакова РОС 19.42
2 Валерия Чернобыль РОС 15.11
3 Полина Чернега РОС 15.06
4 Екатерина Шумихина РОС 14.29
5 Полина Соколова РОС 14.12
Метание молота (3 кг)
1 Евгения Фенько РОС 56.64
2 Анна Шипилкина РОС 55.46
3 Ксения Шейкина РОС 54.53
4 Анастасия Барсукова РОС 53.83



Мужчины

Толкание ядра
1 Александр Лесной РОС 21.23
2 Илья Березуцкий РОС 17.22
Метание диска
1 Глеб Сидорченко РОС 61.03
2 Дмитрий Чеботарев РОС 60.40
3 Магомедсалам Магомедов РОС 59.04
4 Александр Кириа РОС 57.82
Метание молота
1 Сергей Литвинов РОС 77.72
2 Алексей Королев РОС 75.06
3 Анатолий Поздняков РОС 73.90
4 Дмитрий Великопольский РОС 71.65
Метание копья
1 Дмитрий Тарабин РОС 81.70
2 Игорь Сухомлинов РОС 73.73
3 Алексей Товарнов РОС 73.42
4 Никита Петинов РОС 73.18
5 Евгений Зотеев РОС 67.86
6 Андрей Табала РОС 67.11
7 Дмитрий Бекетов РОС 66.19

Женщины

Толкание ядра
1 Ирина Тарасова РОС 17.89
2 Евгения Смирнова РОС 16.68
3 Анна Омарова РОС 16.02
Метание молота
1 Злата Тарасова РОС 64.14
2 Гульфия Агафонова (Ханафеева) РОС 62.16
3 Ирина Сарвилова РОС 61.96
Метание копья
1 Виктория Абакумова РОС 52.83





23 апреля

основное поле

запасное поле

10:00

метание копья (девушки)

10:00

метание молота (девушки)

11:00

метание копья (юноши)

11:00

метание молота (юноши)

12:00

метание копья (юниорки до 20 лет)

12:00

метание молота (юниорки до 20 лет)

13:30

Торжественная церемония открытия соревнований, награждение

14:30

метание копья (юниорки до 20 лет)

14:30

метание молота (юниоры до 20 лет)

15:30

метание копья (молодежь до 23 лет, Ж)

15:30

метание молота (молодежь до 23 лет, М)

16:30

метание копья (молодежь до 23 лет, М)

16:30

метание молота (молодежь до 23 лет, Ж)

18:00

Награждение

24 апреля

основное поле

запасное поле

9:30

метание диска (девушки)

10:00

толкание ядра (девушки)

10:30

метание диска (юноши)

10:40

толкание ядра (юноши)

11:30

метание диска (юниорки до 20 лет)

11:30

толкание ядра (юниорки до 20 лет)

12:10

метание диска (юниоры до 20 лет)

12:20

толкание ядра (юниоры до 20 лет)

13:00

метание диска (молодежь до 23 лет, Ж)

13:30

толкание ядра (молодежь до 23 лет, Ж)

14:00

метание диска (молодежь до 23 лет, М)

14:30

толкание ядра (молодежь до 23 лет, М)

16:00

Награждение. Закрытие соревнований

Главный судья – судья республиканской категории, заслуженный тренер России
Колганов Петр Матвеевич