Кубок Москвы, «Рождественский кубок»


Дата
12.01.2014
Место
Москва, Россия
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

60 м
1 Рушан Абдулкадеров РОС 6.71
2 Евгений Харин РОС 6.73
3 Константин Шабанов РОС 6.74
4 Кирилл Сухарев РОС 6.76
5 Александр Елисеев РОС 6.81
60 м/б
1 Евгений Борисов РОС 7.82
2 Филипп Шабанов РОС 7.87
3 Кирилл Пастушков РОС 8.12
4 Сергей Чеканов РОС 8.16
1000 м
1 Вячеслав Соколов РОС 2:24.03
2 Кирилл Симаков РОС 2:24.42
Прыжок в длину
1 Александр Петров РОС 7.87
2 Евгений Антонов РОС 7.69
3 В. Голиков РОС 7.66
4 Дмитрий Чижиков РОС 7.53
5 Семен Попов РОС 7.49
Тройной прыжок
1 Дмитрий Колосов РОС 16.30
2 Тимур Минусов РОС 16.13
3 Евгений Жуков РОС 15.27
Прыжок в высоту
1 Иван Ильичев РОС 2.30
2 Лев Миссиров РОС 2.30
3 Семен Поздняков РОС 2.15
4 Иван Топорков РОС 2.10
Прыжок с шестом
1 Георгий Горохов РОС 5.30
Толкание ядра
1 Александр Лесной РОС 19.90
2 Максим Сидоров РОС 19.33
3 Максим Афонин РОС 17.90
4 Артем Подольский РОС 17.05
5 Игорь Ужакин РОС 16.97
6 Илья Березуцкий РОС 16.68
7 Алексей Чижеликов РОС 16.68

Женщины

60 м
1 Виктория Ярушкина РОС 7.41
2 Ольга Терехина РОС 7.46
3 Екатерина Кузина РОС 7.49
4 Наталья Кулишова (Шишкова) РОС 7.52
5 Марина Пантелеева РОС 7.55
6 Елизавета Савлинис РОС 7.65
300 м
1 Ксения Рыжова РОС 37.23
2 Алена Тамкова РОС 37.70
3 Екатерина Вуколова РОС 38.23
4 Юлия Терехова РОС 38.24
5 Екатерина Реньжина РОС 38.47
500 м
1 Ирина Давыдова РОС 1:10.12
2 Юлия Терехова РОС 1:10.23
3 Анастасия Федяева РОС 1:12.60
4 Наталья Данилова РОС 1:12.88
5 Анна Гордеева-Седова РОС 1:13.15
6 Карина Дубынина РОС 1:13.48
60 м/б
1 Нина Морозова РОС 8.26
2 Светлана Топилина РОС 8.40
3 Александра Антонова РОС 8.41
1000 м
1 Светлана Карамашева (Подосенова) РОС 2:39.16
2 Анна Балакшина РОС 2:42.06
3 Светлана Киреева РОС 2:42.10
4 Олеся Царанок РОС 2:43.86
5 Светлана Рогозина РОС 2:44.08
6 Марина Поспелова РОС 2:44.59
2000 м
1 Кристина Угарова (Халеева) РОС 6:04.42
2 Александра Гуляева РОС 6:06.06
3 Александра Павлютенкова РОС 6:08.40
Прыжок в длину
1 Светлана Бирюкова РОС 6.98
2 Дарья Клишина РОС 6.68
3 Оксана Айдамирова РОС 6.30
4 Ульяна Александрова РОС 6.16
Тройной прыжок
1 Ольга Саломатина РОС 13.05
2 Валерия Завьялова РОС 12.93
3 Кристина Марухленко РОС 12.80
4 Алина Кравченко РОС 12.60
Прыжок с шестом
1 Ангелина Краснова РОС 4.50
2 Татьяна Стецюк РОС 4.40
3 Анастасия Савченко РОС 4.30
4 Ольга Муллина РОС 4.00
5 Екатерина Колесова РОС 4.00
6 Юлия Голубчикова РОС 4.00
7 Мария Захаруткина РОС 3.80
Толкание ядра
1 Ирина Тарасова РОС 17.82
2 Наталья Тронева РОС 16.88
3 Ольга Сидорина РОС 16.63
4 Анастасия Подольская (Бессольцева) РОС 16.00
5 Алена Бугакова РОС 15.87
6 Раиса Блинова РОС 14.73
7 Марина Коваленко РОС 14.69