Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО


Дата
07.06.2013 — 09.06.2013
Место
Краснодар, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты и первенства федеральных округов, Москвы и Санкт-Петербурга





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
400 м/б
1 Никита Парамонов РОС 52.70
Прыжок в длину
1 Денис Богданов РОС 7.91
2 Руслан Губарев РОС 7.59
3 Даниил Антошкин РОС 7.45
Прыжок с шестом
1 Виктор Широносов РОС 5.00
Метание диска
1 Магомедсалам Магомедов РОС 54.64
Метание копья
1 Евгений Зотеев РОС 73.48
2 Александр Шарыгин РОС 67.63
3 Андрей Табала РОС 66.10
400 м
1 Анжелика Доканева РОС 54.11
400 м/б
1 Полина Бордюгова РОС 59.00
2 Екатерина Бродовая РОС 59.03
3 Алена Сисева РОС 60.28
Прыжок в длину
1 Анна Мисоченко РОС 6.53
2 Кристина Полетаева РОС 6.09
3 Дарья Стратилатова РОС 6.08
Тройной прыжок
1 Кристина Полетаева РОС 13.13
Метание копья
1 Ольга Шестакова РОС 50.45
2 Валентина Шинкоренкова РОС 49.10
Юниоры Юниорки
Прыжок в высоту
1 Нодар Андрюшин РОС 2.12
Тройной прыжок
1 Виктория Леонова РОС 12.77



Мужчины

100 м
1 Руслан Аббасов РОС 10.52
2 Вячеслав Колесниченко РОС 10.54
200 м
1 Игорь Шевцов РОС 20.95
2 Вячеслав Колесниченко РОС 20.98
3 Василий Щербаков РОС 21.27
400 м
1 Егор Кибакин РОС 46.96
2 Владимир Гузий РОС 47.58
110 м/б
1 Константин Челноков РОС 14.51 2.5
400 м/б
1 Владимир Гузий РОС 50.41
2 Сергей Жилко РОС 52.32
3 Ян Воронцов РОС 52.54
4 Денис Чиненов РОС 52.81
5 Игорь Санников РОС 54.53
6 Алан Тыщенко РОС 54.96
Прыжок в длину
1 Дмитрий Бобков РОС 7.52
Тройной прыжок
1 Александр Ершов РОС 15.68
Прыжок в высоту
1 Сергей Милокумов РОС 2.15
2 Алексей Просвирин РОС 2.15
Прыжок с шестом
1 Евгений Лукьяненко РОС 5.40
2 Алексей Ковальчук РОС 5.40
Толкание ядра
1 Андрей Цаун РОС 16.58
Метание копья
1 Никита Петинов РОС 73.15
2 Евгений Филичкин РОС 68.10

Женщины

100 м
1 Наталья Ракачёва РОС 11.74
200 м
1 Наталья Ракачёва РОС 23.60
400 м
1 Ольга Товарнова РОС 53.17
2 Лилия Молгачева РОС 54.23
3 Софья Лунева РОС 55.19
100 м/б
1 Анна Бочарова (Костина) РОС 13.35
400 м/б
1 Анастасия Коршунова РОС 56.75
2 Александра Куракина РОС 59.46
3000 м/п
1 Елена Жилкина РОС 10:27.21
2 Анна Шелковичева РОС 10:32.04
Прыжок в длину
1 Екатерина Волошина (Малышева) РОС 6.13
2 Марина Гришина РОС 6.04
Тройной прыжок
1 Олеся Тихонова РОС 13.70
2 Елена Сидоркина РОС 13.50
3 Екатерина Волошина (Малышева) РОС 12.86
Прыжок в высоту
1 Юлия Бабаева РОС 1.75
Толкание ядра
1 Анна Омарова РОС 18.39
Метание копья
1 Любовь Жаткина РОС 53.09
2 Мария Яковенко РОС 51.87
3 Александра Спикина РОС 50.34