Чемпионат и первенства Приволжского ФО в помещении


Дата
12.01.2013 — 13.01.2013
Место
Новочебоксарск, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты и первенства федеральных округов, Москвы и Санкт-Петербурга





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
Тройной прыжок
1 Руслан Самитов РОС 15.99
1 Руслан Самитов РОС 15.99
60 м
1 Кристина Хорошева РОС 7.50
1 Екатерина Блескина РОС 7.56
400 м
1 Наталья Перякова РОС 54.19
60 м/б
1 Екатерина Блескина РОС 8.45
1 Ианта Черепанова РОС 8.59
2 Людмила Артамонова РОС 8.60
800 м
1 Наталия Григорьева РОС 2:09.38
1 Наталия Григорьева РОС 2:09.38
2 Кристина Илюшова РОС 2:09.88
2 Кристина Илюшова РОС 2:09.88
3 Кристина Мартыненко РОС 2:09.92
3 Кристина Мартыненко РОС 2:09.92
1500 м
1 Дина Александрова РОС 4:24.06
1 Екатерина Ишова РОС 4:23.90
2 Светлана Улога РОС 4:24.53
2000 м/п
1 Альбина Чинчикеева РОС 6:21.88
1 Екатерина Ишова РОС 6:26.27
2 Ксения Левина РОС 6:58.11
2 Евгения Соболева РОС 6:27.41
3 Нигина Попцова РОС 6:32.80
4 Рената Краснова РОС 6:32.82
5 Юлия Корепанова РОС 6:34.29
6 Юлия Зянтерекова РОС 6:42.61
7 Екатерина Ивонина РОС 6:42.97
8 Виктория Соловьева РОС 6:45.76
Прыжок в длину
1 Мария Касаткина РОС 6.02
1 Мария Касаткина РОС 6.02
Тройной прыжок
1 Мария Касаткина РОС 12.66
1 Мария Касаткина РОС 12.66
2 Наталья Евдокимова РОС 12.56
2 Наталья Евдокимова РОС 12.56
Прыжок в высоту
1 Юлия Кострова РОС 1.91
2 Альфия Неверетдинова РОС 1.78
Пятиборье
1 Валерия Андреева РОС 3909
1 Валерия Андреева РОС 3909
Толкание ядра
1 Евгения Смирнова РОС 15.37
1 Евгения Смирнова РОС 15.37



Мужчины

60 м
1 Евгений Штыркин РОС 6.78
1 Евгений Штыркин РОС 6.78
60 м/б
1 Айдар Гилязов РОС 7.99
1 Айдар Гилязов РОС 7.99
1500 м
1 Игорь Головин РОС 3:49.00
1 Игорь Головин РОС 3:49.00
2 Виталий Хмелев РОС 3:49.63
2 Виталий Хмелев РОС 3:49.63
3000 м
1 Константин Васильев РОС 8:03.21
1 Константин Васильев РОС 8:03.21
2 Степан Киселев РОС 8:05.31
2 Степан Киселев РОС 8:05.31
3 Алексей Полтанов РОС 8:11.75
3 Алексей Полтанов РОС 8:11.75
4 Сергей Иванов РОС 8:15.99
4 Сергей Иванов РОС 8:15.99
5 Евгений Быков РОС 8:17.07
5 Евгений Быков РОС 8:17.07
6 Ринас Ахмадеев РОС 8:17.95
6 Ринас Ахмадеев РОС 8:17.95
7 Игорь Головин РОС 8:18.58
7 Игорь Головин РОС 8:18.58
8 Андрей Бочкарев РОС 8:19.69
8 Андрей Бочкарев РОС 8:19.69
9 Андрей Трофимов РОС 8:19.85
9 Андрей Трофимов РОС 8:19.85
2000 м/п
1 Андрей Трофимов РОС 5:41.05
1 Айдар Гилязов РОС 5:41.05
2 Семен Павлов РОС 5:43.66
2 Семен Павлов РОС 5:43.66
3 Сергей Антонов РОС 5:49.51
3 Сергей Антонов РОС 5:49.51
5000 м/х
1 Петр Трофимов РОС 19:15.50
1 Петр Трофимов РОС 19:15.50
2 Александр Яргунькин РОС 19:26.54
2 Александр Яргунькин РОС 19:26.54
Прыжок в длину
1 Василий Копейкин РОС 7.56
1 Василий Копейкин РОС 7.56
2 Сергей Михайловский РОС 7.45
2 Сергей Михайловский РОС 7.45
Тройной прыжок
1 Иван Денисов РОС 15.58
1 Иван Денисов РОС 15.58
2 Сергей Сутыгин РОС 15.37
Прыжок в высоту
1 Илья Никонов РОС 2.13
1 Илья Никонов РОС 2.13

Женщины

60 м
1 Кристина Хорошева РОС 7.50
1 Екатерина Блескина РОС 7.56
200 м
1 Кристина Мальвинова РОС 23.54
1 Кристина Мальвинова РОС 23.54
400 м
1 Оксана Калабашина РОС 55.45
1 Наталья Перякова РОС 54.19
1 Оксана Калабашина РОС 55.45
60 м/б
1 Ианта Черепанова РОС 8.59
1 Екатерина Блескина РОС 8.45
2 Людмила Артамонова РОС 8.60
800 м
1 Наталья Перякова РОС 2:03.41
1 Наталья Перякова РОС 2:03.41
2 Светлана Улога РОС 2:08.04
2 Светлана Улога РОС 2:08.04
3 Светлана Понимасова РОС 2:09.13
3 Светлана Понимасова РОС 2:09.13
1500 м
1 Дина Александрова РОС 4:24.06
1 Екатерина Ишова РОС 4:23.90
2 Светлана Улога РОС 4:24.53
3000 м
1 Алина Прокопьева РОС 9:11.31
2000 м/п
1 Альбина Чинчикеева РОС 6:21.88
1 Екатерина Ишова РОС 6:26.27
2 Евгения Соболева РОС 6:27.41
2 Ксения Левина РОС 6:58.11
3 Нигина Попцова РОС 6:32.80
4 Рената Краснова РОС 6:32.82
5 Юлия Корепанова РОС 6:34.29
6 Юлия Зянтерекова РОС 6:42.61
7 Екатерина Ивонина РОС 6:42.97
8 Виктория Соловьева РОС 6:45.76
5000 м/х
1 Ирина Юманова РОС 21:12.00
1 Ирина Юманова РОС 21:12.00
2 Ольга Суранова РОС 21:37.09
2 Ольга Суранова РОС 21:37.09
3 Марина Пандакова РОС 21:40.41
3 Марина Пандакова РОС 21:40.41
Прыжок в длину
1 Ирина Ильина-Крячкова РОС 6.25
1 Ирина Ильина-Крячкова РОС 6.25
2 Кристина Савицкая РОС 6.07
2 Кристина Савицкая РОС 6.07
3 Ольга Балаева РОС 6.07
3 Ольга Балаева РОС 6.07
Тройной прыжок
1 Алсу Муртазина РОС 13.75
1 Алсу Муртазина РОС 13.75
Прыжок в высоту
1 Юлия Кострова РОС 1.91
2 Альфия Неверетдинова РОС 1.78
Толкание ядра
1 Марина Максимова РОС 15.26
1 Марина Максимова РОС 15.26
2 Кристина Савицкая РОС 14.58
2 Кристина Савицкая РОС 14.58