Первенство Москвы среди молодежи (91-93гг.р.) в помещении


Дата
18.01.2013 — 19.01.2013
Место
Москва, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

60 м
1 Павел Вручинский РОС 6.80
2 Александр Елисеев РОС 6.82
60 м/б
1 Филипп Шабанов РОС 7.98
Финал ВК
1 Константин Шабанов РОС 7.75
2 Денис Семенов РОС 7.96
1500 м
1 Ильгизар Сафиуллин РОС 3:49.56
Финал ВК
1 Марк Толстихин РОС 3:45.70
2 Олег Григорьев РОС 3:46.62
Прыжок в длину
1 Евгений Антонов РОС 7.43
Тройной прыжок
1 Дмитрий Чижиков РОС 15.87
Прыжок в высоту
1 Семен Поздняков РОС 2.17
2 Леонид Бирюков РОС 2.15
3 Иван Топорков РОС 2.11
Финал ВК
2 Лев Миссиров РОС 2.17
Прыжок с шестом
1 Георгий Горохов РОС 5.30
2 Виталий Подгорбунских РОС 5.20
3 Ричард Лысов РОС 5.00
Толкание ядра
1 Вадим Фомин РОС 17.52
2 Алексей Чижеликов РОС 17.04
3 Игорь Ужакин РОС 16.54

Женщины

60 м
1 Виктория Ярушкина РОС 7.32
2 Екатерина Кузина РОС 7.47
3 Ольга Терехина РОС 7.63
Финал ВК
1 Ксения Задорина РОС 7.30
2 Елизавета Савлинис РОС 7.34
3 Юна Мехти-Заде РОС 7.60
400 м
1 Айвика Маланова РОС 54.82
Финал ВК
1 Александра Буланова РОС 53.65
2 Кристина Мальвинова РОС 53.69
3 Ксения Гусарова РОС 53.74
4 Марина Карнаущенко РОС 54.53
5 Екатерина Вуколова РОС 54.92
6 Людмила Кириллова РОС 55.33
60 м/б
1 Марина Резникова РОС 8.56
Финал ВК
1 Татьяна Филатова РОС 8.30
2 Евгения Ковалева РОС 8.55
800 м
1 Айвика Маланова РОС 2:03.90
2 Ксения Кожедуб РОС 2:06.94
3 Виктория Козменко РОС 2:07.64
3 Татьяна Балакшина РОС 2:07.64
5 Дарья Орехова РОС 2:09.04
6 Эльмира Самигуллина РОС 2:09.41
Финал ВК
1 Алена Глазкова РОС 2:04.64
2 Алена Глазкова РОС 2:05.49
1500 м
1 Ксения Кожедуб РОС 4:20.51
Финал ВК
1 Анна Балакшина РОС 4:20.46
2 Екатерина Шкодрина РОС 4:22.27
3000 м
1 Альбина Чинчикеева РОС 9:39.03
2000 м/п
1 Светлана Шестакова РОС 6:40.02
2 Санта Тхакур РОС 6:51.71
Прыжок в длину
1 Дарья Клишина РОС 6.69
2 Светлана Деняева РОС 6.64
3 Екатерина Халютина РОС 6.34
4 Полина Юрченко РОС 5.95
Тройной прыжок
1 Светлана Деняева РОС 13.96
Прыжок в высоту
1 Александра Ярышкина РОС 1.85
2 Анастасия Андреева РОС 1.83
3 Екатерина Федотова РОС 1.77
Прыжок с шестом
1 Анжелика Сидорова РОС 4.55
2 Ангелина Краснова РОС 4.45
3 Ольга Муллина РОС 4.10
4 Татьяна Стецюк РОС 3.80
5 Татьяна Захарченко РОС 3.80
Финал ВК
1 Юлия Голубчикова РОС 4.20
2 Татьяна Швыдкина РОС 3.80
Толкание ядра
1 Ольга Сидорина РОС 16.01
2 Марина Коваленко РОС 14.72