Чемпионат и первенства Сибирского ФО в помещении


Дата
25.01.2013 — 26.01.2013
Место
Иркутск, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты и первенства федеральных округов, Москвы и Санкт-Петербурга





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
800 м
1 Руслан Нигомятянов РОС 1:50.66
2 Артур Элизбарян РОС 1:50.99
3000 м
1 Игорь Максимов РОС 8:14.78
2 Евгений Кунц РОС 8:16.99
Тройной прыжок
1 Михаил Лопин РОС 15.28
Прыжок в высоту
1 Вячеслав Муретов РОС 2.12
Толкание ядра
1 Максим Афонин РОС 18.71
2 Никита Любославский РОС 17.77
3 Михаил Белов РОС 17.39
200 м
1 Марина Чернова РОС 24.17
400 м
1 Марина Чернова РОС 55.34
60 м/б
1 Ирина Рябова РОС 8.51
1500 м
1 Екатерина Соколенко РОС 4:21.54
3000 м
1 Екатерина Соколенко РОС 9:29.78
2000 м/п
1 Валентина Барменкова РОС 6:49.80
Тройной прыжок
1 Алена Мироманова РОС 12.63



Мужчины

400 м
1 Дмитрий Буряк РОС 47.31
2 Евгений Панасенко РОС 47.46
60 м/б
1 Алексей Дремин РОС 7.79
1500 м
1 Дмитрий Гаврилов РОС 3:46.94
2 Вячеслав Поендаев РОС 3:48.04
3 Сергей Нечпай РОС 3:48.47
4 Юрий Клопцов РОС 3:48.81
3000 м
1 Дмитрий Гаврилов РОС 8:06.25
2 Юрий Клопцов РОС 8:10.15
3 Сергей Нечпай РОС 8:13.90
2000 м/п
1 Олег Радченко РОС 5:43.68
Прыжок в длину
1 Александр Меньков РОС 8.22
2 Дмитрий Ильин РОС 7.52
Тройной прыжок
1 Юрий Журавлев РОС 15.48
Семиборье
1 Михаил Логвиненко РОС 6038
2 Алексей Лияскин РОС 5218
3 Максим Куликов РОС 5004
Толкание ядра
1 Антон Любославский РОС 19.28
2 Иван Юшков РОС 19.27

Женщины

60 м
1 Юлия Кашина РОС 7.34
2 Юлия Глибко РОС 7.50
3 Яна Фурс РОС 7.57
4 Любовь Чуркова РОС 7.64
200 м
1 Елена Болсун РОС 23.38
2 Анастасия Кочержова РОС 23.57
3 Анна Сафронова РОС 23.90
4 Юлия Глибко РОС 24.13
400 м
1 Марина Коновалова РОС 54.60
60 м/б
1 Екатерина Воронкова РОС 8.22
800 м
1 Елена Кобелева РОС 2:04.57
2 Александра Илларионова РОС 2:05.29
3 Ольга Ницина РОС 2:06.61
4 Валерия Харитонова РОС 2:07.06
1500 м
1 Елена Кобелева РОС 4:19.78
3000 м
1 Наталья Аристархова РОС 9:01.74
2 Алла Антипина РОС 9:38.06
2000 м/п
1 Екатерина Рогозина РОС 6:27.89
Прыжок в длину
1 Екатерина Луценко РОС 5.96
Тройной прыжок
1 Екатерина Луценко РОС 13.13
Прыжок в высоту
1 Марина Смолякова РОС 1.78
Прыжок с шестом
1 Людмила Еремина РОС 4.50
2 Анастасия Гербич РОС 3.70
Толкание ядра
1 Евгения Колодко РОС 18.23
2 Ирина Кириченко РОС 15.31