Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского ФО в помещении


Дата
15.01.2013 — 16.01.2013
Место
Волгоград, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты и первенства федеральных округов, Москвы и Санкт-Петербурга





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
60 м
1 Дмитрий Лопин РОС 6.82
60 м/б
1 Кирилл Невдах РОС 7.95
2000 м/п
1 Ярослав Остапченко РОС 5:40.63
Прыжок с шестом
1 Антон Ивакин РОС 5.60
Семиборье
1 Владислав Месяцев РОС 5273
200 м
1 Полина Бордюгова РОС 24.35
400 м
1 Анастасия Коршунова РОС 55.20
2 Анжелика Доканева РОС 55.43
60 м/б
1 Юлия Жук РОС 8.56
Прыжок в длину
1 Анна Мисоченко РОС 6.17
Прыжок в высоту
1 Анастасия Дудинова РОС 1.79
Толкание ядра
1 Наталья Тронева РОС 16.51
Юниоры Юниорки
Прыжок в высоту
1 Сергей Курбатов РОС 2.12
Тройной прыжок
1 Ангелина Крапчетова РОС 13.02
2 Виктория Леонова РОС 12.93
Прыжок с шестом
1 Кристина Бондаренко РОС 4.00
Девушки
Прыжок в высоту
1 Софья Воронина РОС 1.75
Прыжок с шестом
1 Татьяна Куралесова РОС 3.80



Мужчины

60 м/б
1 Константин Челноков РОС 8.10
1500 м
1 Дмитрий Низельский РОС 3:49.83
Прыжок в длину
1 Дмитрий Бобков РОС 7.58
2 Виктор Сироткин РОС 7.47
Тройной прыжок
1 Александр Ершов РОС 15.81
2 Илья Ефремов РОС 15.63
Прыжок в высоту
1 Алексей Просвирнин РОС 2.18
2 Нодар Андрюшин РОС 2.15
Прыжок с шестом
1 Виктор Козлитин РОС 5.40
2 Дмитрий Ивершень РОС 5.20
3 Олег Дмитриенко РОС 5.00
Толкание ядра
1 Александр Лесной РОС 18.54
2 Константин Лядусов РОС 18.48
3 Андрей Цаун РОС 17.96

Женщины

60 м
1 Юлия Кацура РОС 7.30
2 Наталья Ракачёва РОС 7.55
400 м
1 Ольга Товарнова РОС 53.31
2 Лилия Молгачева РОС 53.75
3 Ольга Топильская РОС 55.59
60 м/б
1 Валентина Кибальникова РОС 8.42
2 Анна Бочарова (Костина) РОС 8.48
1500 м
1 Кристина Даниленко РОС 4:21.08
3000 м
1 Кристина Даниленко РОС 9:20.61
2 Анастасия Великая РОС 9:32.42
Прыжок в длину
1 Екатерина Левицкая РОС 6.41
2 Валерия Завьялова РОС 6.40
3 Олеся Тихонова РОС 6.14
Тройной прыжок
1 Валерия Завьялова РОС 13.95
2 Олеся Тихонова РОС 13.38
3 Ирина Косько РОС 13.11
4 Елена Сидоркина РОС 13.06
5 Алина Пономаренко РОС 13.05
Прыжок в высоту
1 Юлия Бабаева РОС 1.81
2 Елена Дробышева РОС 1.75
Финал ВК
1 Кристина Полтавец РОС 1.79
Прыжок с шестом
1 Валерия Волик РОС 3.90
Пятиборье
1 Елена Ермолина РОС 4054
Толкание ядра
1 Анна Омарова РОС 16.80