Всероссийские соревнования «Звезды студенческого спорта»


Дата
22.12.2013 — 23.12.2013
Место
Москва, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

60 м
1 Евгений Уставщиков РОС 6.85
3000 м
1 Алексей Попов РОС 8:10.44
2 Сергей Попов РОС 8:17.45
Прыжок в длину
1 Владимир Головин РОС 7.67
2 Евгений Антонов РОС 7.47
Прыжок в высоту
1 Дмитрий Семенов РОС 2.24
2 Михаил Веревкин РОС 2.15
Прыжок с шестом
1 Гайк Казарян РОС 5.50
2 Игорь Поздняков РОС 5.00
Толкание ядра
1 Максим Афонин РОС 18.74
2 Александр Буланов РОС 18.62
3 Виталий Рыжиков РОС 17.08
4 Артем Подольский РОС 16.64

Женщины

60 м
1 Татьяна Некрасова РОС 7.64
Финал ВК
1 Наталья Кулишова (Шишкова) РОС 7.50
2 Кристина Хорошева РОС 7.54
3000 м
1 Александра Гуляева РОС 9:41.95
5000 м/х
1 Кристина Михайлова РОС 22:26.92
2 Алена Храмова РОС 22:38.98
Прыжок в длину
1 Ульяна Александрова РОС 6.22
Тройной прыжок
1 Анастасия Саенко РОС 12.94
Прыжок в высоту
1 Татьяна Одинева (Мнацаканова) РОС 1.85
2 Наталья Соколова РОС 1.82
3 Александра Ярышкина РОС 1.79
Прыжок с шестом
1 Ольга Чигиринцева РОС 4.20
2 Татьяна Швыдкина РОС 4.20
3 Екатерина Колесова РОС 3.90
Толкание ядра
1 Ирина Тарасова РОС 17.34
2 Ольга Сидорина РОС 16.52
3 Алена Бугакова РОС 14.78





1 день

10.50

Открытие соревнований

11.10

60 м с/б

жен

забеги

11.10

шест

жен

финал. сор.

11.20

60 м с/б

муж

забеги

11.10

длина

муж

финал. сор.

11.30

60 м

жен

забеги

12.10

ядро

жен

финал. сор.

11.50

60 м

муж

забеги

12.10

шест

муж

финал. сор.

12.10

600 м

жен

фин.заб

12.40

длина

жен

финал. сор.

12.40

600 м

муж

фин.заб

12.40

ядро

муж

финал. сор.

13.10

60 м с/б

муж

финал

 

13.20

60 м с/б

жен

финал

13.30

60 м

жен

полуфин

13.35

60 м

жен

полуфин

14.40

3000  м

жен

фин.заб

14.55

3000 м

муж

фин.заб

15.20

60 м

жен

финал

15.25

60 м

муж

финал

2 день

12.00

с/х 5 км

жен

фин.зах.

12.00

тройной

жен

финал. сор.

12.30

с/х 5 км

муж

фин.зах.

12.00

высота

жен

финал. сор.

13.00

300 м

жен

фин.заб

13.30

тройной

муж

финал. сор.

13.30

300 м

муж

фин.заб

13.50

высота

муж

финал. сор.

14.00

1000 м

жен

фин.заб

 

14.20

1000 м

муж

фин.заб

14.50

эстафета 4 х 200 м

жен

фин.заб

15.10

эстафета 4 х 200 м

муж

фин.заб

15.30

Награждение команд