Чемпионат России


Дата
22.07.2013 — 25.07.2013
Место
Москва, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

100 м
1 Александр Бреднев РОС 10.38
2 Денис Огарков РОС 10.48
3 Максим Половинкин РОС 10.49
4 Артур Рейсбих РОС 10.53
5 Роман Смирнов РОС 10.53
6 Антон Юртаев РОС 10.63
7 Александр Шпаер РОС 10.89
200 м
1 Александр Хютте РОС 20.94
2 Константин Петряшов РОС 21.05
3 Вячеслав Колесниченко РОС 21.10
4 Артур Рейсбих РОС 21.18
5 Роман Смирнов РОС 21.20
6 Игорь Шевцов РОС 21.41
7 Николай Березников РОС 21.51
8 Евгений Штыркин РОС 21.56
400 м
1 Максим Дылдин РОС 45.55
2 Сергей Петухов РОС 45.97
3 Алексей Кениг РОС 46.18
4 Артем Важов РОС 46.55
5 Дмитрий Буряк РОС 46.61
6 Юрий Трамбовецкий РОС 46.96
7 Евгений Панасенко РОС 47.23
8 Александр Сигаловский РОС 47.36
110 м/б
1 Сергей Шубенков РОС 13.19
2 Константин Шабанов РОС 13.50
3 Алексей Дремин РОС 13.93
4 Филипп Шабанов РОС 13.95
5 Айдар Гилязов РОС 14.19
6 Юрий Кузнецов РОС 14.39
7 Игорь Перемота РОС 14.46
8 Артем Ковальчук РОС 15.36
400 м/б
1 Денис Кудрявцев РОС 49.41
2 Владимир Антманис РОС 49.47
3 Иван Шаблюев РОС 49.65
4 Александр Деревягин РОС 50.08
5 Константин Андреев РОС 50.46
6 Владимир Гузий РОС 50.66
7 Алексей Погорелов РОС 50.72
8 Вячеслав Сакаев РОС 51.71
800 м
1 Юрий Борзаковский РОС 1:46.98
2 Степан Поистогов РОС 1:47.30
3 Иван Нестеров РОС 1:47.84
4 Данил Стрельников РОС 1:48.38
5 Иван Тухтачев РОС 1:49.14
6 Максим Когут РОС 1:49.32
7 Влас Бредихин РОС 1:49.33
8 Ильгам Ишмухаметов РОС 1:51.16
1500 м
1 Валентин Смирнов РОС 3:47.09
2 Егор Николаев РОС 3:47.30
3 Вячеслав Соколов РОС 3:47.43
4 Марк Толстихин РОС 3:47.43
5 Павел Хворостухин РОС 3:47.64
6 Антон Пинкус РОС 3:48.55
7 Дмитрий Низельский РОС 3:48.56
8 Денис Данилин РОС 3:49.08
9 Алексей Попов РОС 3:49.11
10 Тимофей Петров РОС 3:49.30
11 Андрей Бочкарев РОС 3:49.88
12 Сергей Усольцев РОС 3:50.12
5000 м
1 Ринас Ахмадеев РОС 13:49.73
2 Степан Киселев РОС 13:51.69
3 Андрей Карпин РОС 13:51.87
4 Андрей Сафронов РОС 13:54.16
5 Иван Коняев РОС 13:54.73
6 Евгений Дога РОС 13:55.66
7 Сергей Саяпин РОС 13:56.38
8 Игорь Максимов РОС 13:56.97
9 Константин Васильев РОС 13:58.68
10 Евгений Кунц РОС 13:59.76
11 Артем Алексеев РОС 14:08.32
12 Алексей Полтанов РОС 14:08.72
13 Сергей Петров РОС 14:11.16
14 Александр Именин РОС 14:12.44
15 Максим Карамашев РОС 14:16.45
3000 м/п
1 Ильгизар Сафиуллин РОС 8:28.87
2 Николай Чавкин РОС 8:31.84
3 Андрей Фарносов РОС 8:33.91
4 Дмитрий Балашов РОС 8:36.10
5 Юрий Клопцов РОС 8:39.04
6 Илдар Миншин РОС 8:41.13
7 Станислав Анищенко РОС 8:41.72
8 Артур Бурцев РОС 8:42.99
9 Евгений Быков РОС 8:43.86
10 Андрей Трофимов РОС 8:44.22
11 Борис Захаров РОС 8:45.42
12 Роман Усов РОС 8:48.34
13 Александр Сафонов РОС 8:48.58
14 Евгений Бушков РОС 8:51.75
15 Виталий Невьянцев РОС 8:54.13
16 Сергей Котов РОС 8:54.40
17 Артем Куфтырев РОС 8:57.41
18 Илья Шакиров РОС 9:00.62
19 Юрий Ковалев РОС 9:02.90
20 Айнур Аминев РОС 9:05.99
21 Максим Карамашев РОС 9:06.07
22 Дмитрий Неделин РОС 9:12.59
23 Александр Скарбовский РОС 9:17.16
Прыжок в длину
1 Сергей Моргунов РОС 8.06
2 Александр Петров РОС 7.94
3 Павел Шалин РОС 7.90
4 Василий Копейкин РОС 7.80
5 Ян Чагинов РОС 7.73
6 Владимир Головин РОС 7.72
7 Андрей Хайлов РОС 7.63
8 Ярослав Евдокимов РОС 7.57
9 Сергей Полянский РОС 7.55
10 Кирилл Сухарев РОС 7.49
11 Евгений Антонов РОС 7.46
12 Максим Колесников РОС 7.33
Тройной прыжок
1 Алексей Федоров РОС 16.81
2 Игорь Спасовходский РОС 16.76
3 Люкман Адамс РОС 16.75
4 Артем Примак РОС 16.62
5 Дмитрий Колосов РОС 16.55
6 Сергей Ярмак РОС 16.25
7 Юрий Ковалев РОС 16.19
8 Тимур Минусов РОС 16.06
9 Владимир Чичеров РОС 15.87
10 Дмитрий Карпук РОС 15.79
11 Сергей Сутыгин РОС 15.55
12 Сергей Лаптев РОС 15.40
Прыжок в высоту
1 Иван Ухов РОС 2.30
2 Александр Шустов РОС 2.27
3 Даниил Цыплаков РОС 2.24
4 Андрей Патраков РОС 2.24
5 Алексей Дмитрик РОС 2.24
6 Лев Миссиров РОС 2.24
7 Арсений Расов РОС 2.20
7 Сергей Милокумов РОС 2.20
7 Иван Ильичев РОС 2.20
10 Евгений Коршунов РОС 2.20
11 Алексей Просвирнин РОС 2.15
12 Михаил Веревкин РОС 2.15
Прыжок с шестом
1 Сергей Кучеряну РОС 5.60
2 Александр Грипич РОС 5.60
3 Илья Мудров РОС 5.50
4 Дмитрий Желябин РОС 5.40
5 Анатолий Беднюк РОС 5.40
6 Артем Буря РОС 5.40
7 Евгений Агеев РОС 5.20
7 Павел Бурлаченко РОС 5.20
9 Георгий Горохов РОС 5.20
Толкание ядра
1 Максим Сидоров РОС 20.45
2 Александр Лесной РОС 20.23
3 Сослан Цирихов РОС 19.75
4 Антон Тихомиров РОС 19.74
5 Антон Любославский РОС 19.43
6 Валерий Кокоев РОС 19.08
7 Александр Буланов РОС 19.06
8 Максим Афонин РОС 18.60
9 Анатолий Гармашов РОС 17.80
10 Вадим Фомин РОС 17.56
11 Константин Лядусов РОС 17.35
12 Никита Любославский РОС 17.00
Метание диска
1 Николай Седюк РОС 61.39
2 Александр Кириа РОС 59.80
3 Виктор Бутенко РОС 59.68
4 Алексей Сысоев РОС 58.74
5 Глеб Сидорченко РОС 56.69
6 Дмитрий Чеботарев РОС 56.53
7 Магомедсалам Магомедов РОС 55.78
8 Михаил Дворников РОС 55.10
9 Иван Краснощеков РОС 53.63
10 Артем Подольский РОС 52.76
11 Алексей Войтов РОС 52.66
12 Александр Добренький РОС 52.07
Метание молота
1 Сергей Литвинов РОС 77.77
2 Алексей Королев РОС 74.77
3 Алексей Загорный РОС 74.24
4 Анатолий Поздняков РОС 73.14
5 Денис Лукьянов РОС 72.87
6 Евгений Айдамиров РОС 70.50
7 Валерий Пронкин РОС 69.46
8 Артем Кузнецов РОС 59.65
9 Сергей Чекомасов РОС 58.28
Метание копья
1 Дмитрий Тарабин РОС 88.84
2 Алексей Товарнов РОС 78.32
3 Валерий Иордан РОС 76.95
4 Игорь Сухомлинов РОС 76.39
5 Евгений Филичкин РОС 75.93
6 Виктор Гончаров РОС 75.34
7 Никита Петинов РОС 74.88
8 Илья Коротков РОС 71.98
9 Александр Иванов РОС 70.50
10 Евгений Зотеев РОС 69.09
11 Денис Давыдов РОС 68.65
12 Олег Хафизов РОС 62.84

Женщины

100 м
1 Ольга Харитонова РОС 11.51
2 Наталья Русакова РОС 11.61
2 Виктория Ярушкина РОС 11.61
4 Екатерина Кузина РОС 11.70
5 Юлия Кацура РОС 11.70
6 Любовь Чуркова РОС 11.82
7 Наталья Кулишова (Шишкова) РОС 11.87
200 м
1 Елена Болсун РОС 23.38
2 Елена Черняева РОС 23.40
3 Елизавета Савлинис РОС 23.41
4 Марина Коновалова РОС 23.52
5 Татьяна Вешкурова РОС 23.63
6 Надежда Котлярова РОС 23.96
7 Юлия Кацура РОС 24.02
400 м
1 Ксения Задорина РОС 50.55
2 Татьяна Фирова РОС 50.71
3 Ксения Рыжова РОС 50.72
4 Анастасия Капачинская РОС 50.94
5 Юлия Гущина РОС 51.06
6 Ксения Аксенова РОС 51.22
7 Надежда Котлярова РОС 52.02
8 Наталья Назарова РОС 52.84
100 м/б
1 Юлия Кондакова РОС 12.81
2 Татьяна Дектярева РОС 12.98
3 Екатерина Галицкая РОС 12.98
4 Александра Антонова РОС 13.39
5 Светлана Топилина РОС 13.47
6 Валентина Кибальникова РОС 13.48
7 Екатерина Губина РОС 13.58
8 Анна Бочарова (Костина) РОС 13.60
400 м/б
1 Ирина Давыдова РОС 55.49
2 Валерия Храмова РОС 57.12
3 Светлана Гоголева РОС 57.17
4 Надежда Алексеева РОС 57.39
5 Вера Рудакова РОС 57.53
6 Ирина Такунцева РОС 57.55
Анастасия Отт РОС DQ
800 м
1 Елена Котульская РОС 1:59.56
2 Екатерина Шармина РОС 2:00.33
3 Марина Поспелова РОС 2:00.61
4 Ирина Марачева РОС 2:00.82
5 Екатерина Купина РОС 2:01.09
6 Алена Глазкова РОС 2:01.18
7 Айвика Маланова РОС 2:01.31
1500 м
1 Юлия Зарипова РОС 4:02.56
2 Светлана Карамашева (Подосенова) РОС 4:04.01
3 Елена Коробкина РОС 4:05.43
4 Анна Щагина РОС 4:05.91
5 Елена Соболева РОС 4:07.41
6 Анна Коновалова РОС 4:07.63
7 Екатерина Купина РОС 4:08.81
8 Елена Тумаева РОС 4:09.98
9 Юлия Чиженко РОС 4:11.28
10 Татьяна Бельтюкова-Гудкова РОС 4:11.35
11 Дарья Ячменева РОС 4:11.65
12 Светлана Улога РОС 4:12.54
5000 м
1 Елена Наговицына РОС 15:23.17
2 Мария Коновалова РОС 15:27.16
3 Екатерина Ишова РОС 15:33.64
4 Наталья Попкова РОС 15:38.62
5 Светлана Киреева РОС 15:40.03
6 Наталья Власова РОС 15:43.20
7 Елена Седова РОС 15:43.63
8 Алла Кулятина РОС 15:48.33
9 Юлия Васильева РОС 15:56.98
10 Галина Иванова РОС 15:56.98
11 Галина Евсикова РОС 16:24.84
12 Екатерина Матюнина РОС 16:30.25
13 Татьяна Шутова РОС 16:33.01
14 Дина Александрова РОС 16:46.20
15 Гульнара Абдулова РОС 16:51.34
3000 м/п
1 Наталья Аристархова РОС 9:34.33
2 Наталья Горчакова РОС 9:39.47
3 Людмила Лебедева РОС 9:39.98
4 Наталья Власова РОС 9:40.90
5 Екатерина Досейкина РОС 9:42.10
6 Екатерина Рогозина РОС 9:59.16
7 Наталья Тарантинова РОС 10:02.69
8 Александра Павлютенкова РОС 10:05.48
9 Евгения Соболева РОС 10:12.32
10 Ольга Тарантинова РОС 10:14.29
11 Ольга Горшкова РОС 10:18.33
12 Мария Быкова РОС 10:19.21
13 Анастасия Великая РОС 10:20.01
14 Римма Родько РОС 10:22.11
15 Анна Шелковичева РОС 10:26.94
Прыжок в длину
1 Людмила Колчанова РОС 6.89
2 Ольга Кучеренко РОС 6.75
3 Вероника Мосина РОС 6.70
4 Екатерина Левицкая РОС 6.64
5 Юлия Пидлужная РОС 6.49
6 Ирина Ильина-Крячкова РОС 6.40
7 Ольга Балаева РОС 6.34
8 Ульяна Александрова РОС 6.27
9 Полина Юрченко РОС 6.20
9 Оксана Айдамирова (Жуковская) РОС 6.20
11 Елена Ситникова РОС 6.16
Тройной прыжок
1 Ирина Гуменюк РОС 14.50
2 Анна Пятых РОС 14.40
3 Виктория Валюкевич РОС 14.36
4 Наталья Кутякова РОС 14.29
5 Анна Крылова РОС 14.17
6 Татьяна Лебедева РОС 13.97
7 Екатерина Черненко РОС 13.92
8 Валерия Завьялова РОС 13.88
9 Надежда Алехина РОС 13.71
10 Олеся Тихонова РОС 13.57
11 Алсу Муртазина РОС 13.56
12 Елена Сидоркина РОС 13.36
Прыжок в высоту
1 Светлана Школина РОС 1.97
2 Ирина Гордеева РОС 1.97
3 Елена Слесаренко РОС 1.92
4 Евгения Кононова РОС 1.92
4 Мария Кучина РОС 1.92
6 Татьяна Кивимяги РОС 1.88
6 Оксана Старостина РОС 1.88
8 Алеся Паклина РОС 1.83
8 Марина Смолякова РОС 1.83
10 Татьяна Одинева (Мнацаканова) РОС 1.78
10 Кристина Полтавец РОС 1.78
12 Екатерина Федотова РОС 1.78
12 Юлия Бабаева РОС 1.78
Прыжок с шестом
1 Елена Исинбаева РОС 4.75
2 Анастасия Савченко РОС 4.60
3 Ангелина Краснова РОС 4.50
4 Анжелика Сидорова РОС 4.45
5 Людмила Еремина РОС 4.30
6 Татьяна Стецюк РОС 4.10
6 Александра Киряшова РОС 4.10
6 Юлия Голубчикова РОС 4.10
9 Алина Какошинская РОС 4.10
10 Ольга Муллина РОС 4.10
11 Екатерина Казека РОС 4.10
12 Валерия Волик РОС 4.10
Толкание ядра
1 Евгения Колодко РОС 19.86
2 Ирина Тарасова РОС 18.52
3 Анна Авдеева РОС 18.34
4 Анна Омарова РОС 17.94
5 Людмила Морунова РОС 16.46
6 Евгения Смирнова РОС 16.37
7 Наталья Тронева РОС 16.17
8 Анастасия Подольская (Бессольцева) РОС 15.64
9 Ирина Кириченко РОС 15.63
10 Олеся Свиридова РОС 15.26
11 Вера Кунова РОС 15.09
12 Екатерина Бурмистрова РОС 14.89
13 Валерия Зырянова РОС 14.86
Метание диска
1 Екатерина Строкова РОС 61.34
2 Светлана Сайкина РОС 59.82
3 Вера Ганеева РОС 57.82
4 Юлия Мальцева РОС 57.05
5 Елена Панова РОС 56.41
6 Алла Денисенко РОС 54.49
7 Екатерина Бурмистрова РОС 51.07
8 Мария Огрицко РОС 44.03
Метание молота
1 Татьяна Белобородова (Лысенко) РОС 78.15
2 Анна Булгакова РОС 76.17
3 Оксана Кондратьева РОС 74.52
4 Гульфия Агафонова (Ханафеева) РОС 70.91
5 Елена Ригерт РОС 68.46
6 Нина Волкова РОС 67.49
7 Мария Беспалова РОС 66.75
8 Наталья Полякова РОС 65.65
9 Злата Тарасова РОС 64.96
10 Алена Лысенко РОС 64.54
11 Елизавета Царева РОС 64.09
12 Яна Клещевникова РОС 62.09
Метание копья
1 Мария Абакумова РОС 65.99
2 Виктория Сударушкина РОС 57.65
3 Оксана Громова РОС 55.89
4 Марина Максимова РОС 53.69
5 Виктория Абакумова РОС 52.63
6 Ксения Зыбина РОС 51.40
7 Мария Яковенко РОС 51.10
8 Любовь Жаткина РОС 50.21
9 Екатерина Рыбко РОС 47.80
10 Валентина Шинкаренкова РОС 46.37
11 Светлана Печникова РОС 46.22
12 Нина Дундукова РОС 43.02
13 Марина Барсукова РОС 41.39





1 день, 22 июля, понедельник

Утро

10.00

Молот

Ж

квалификация

10.10

Высота

Ж

квалификация А+Б

10.25

Тройной

М

квалификация А+Б

10.45

400м

Ж

предварительный круг

11.15

400м

М

предварительный круг

11.45

800м

Ж

1 круг

12.00

Копье

М

квалификация

12.10

Ядро

М

квалификация А+Б

12.20

1500м

М

1 круг

Вечер

16.30

Шест

Ж

квалификация А+Б

16.45

Диск

Ж

квалификация

17.00

400 м с/б

М

1 круг

17.30

400 м с/б

Ж

1 круг

18.05

100м

М

1 круг

18.40

100м

Ж

1 круг

18.45

Молот

М

квалификация

19.00

Длина

Ж

квалификация А+Б

19.15

5000м

М

финальные забеги

20.00

3000 м с/п

Ж

финальные забеги

20.30

5000м

М

награждение

 

3000 м с/п

Ж

награждение 23.07 – 18.15

 

2 день, 23 июля, вторник

Утро

10.00

Длина

М

квалификация А+Б

10.15

Шест

М

квалификация А+Б

10.30

100 м с/б

Ж

1 круг

11.00

110м

с/б

М

11.00

Копье

Ж

квалификация

11.55

Тройной

Ж

квалификация А+Б

Вечер

15.30

Высота

М

квалификация А+Б

18.00

100м

М

полуфиналы

18.15

3000 м с/п

Ж

награждение

18.25

100м

Ж

полуфиналы

18.30

Шест

Ж

финал

18.45

Диск

Ж

финал

18.50

3000 м с/п

М

финальные забеги

18.55

Длина

Ж

финал

19.10

Ядро

М

финал

19.30

1500м

М

финал

19.40

800м

Ж

финал

19.45

3000 м с/п

М

награждение

19.55

400м

Ж

полуфиналы

20.08

1500м

М

награждение

20.11

800м

Ж

награждение

20.15

400м

М

полуфиналы

20.30

Диск

Ж

награждение

20.40

100м

Ж

финал

20.43

Ядро

М

награждение

20.50

100м

М

финал

20.55

Длина

Ж

награждение

 

100м

Ж

награждение 24.07 – 17.20

 

100м

М

награждение 24.07 – 17.20

 

Шест

Ж

награждение 24.07 – 18.18

 

3 день, 24 июля, среда

Утро

10.00

Диск

М

квалификация

10.00

200м

М

предварительный круг

10.25

200м

Ж

предварительный круг

10.45

Ядро

Ж

квалификация А+Б

10.55

1500м

Ж

1 круг

11.35

800м

М

1 круг

Вечер

15.30

Высота

Ж

финал

16.00

Молот

М

финал

17.20

100м

Ж

награждение

17.23

100м

М

награждение

17.35

100 м с/б

Ж

полуфиналы

17.50

Копье

М

финал

17.51

Высота

Ж

награждение

17.54

Молот

М

награждение

18.05

110 м с/б

М

полуфиналы

18.18

Шест

Ж

награждение

18.30

Шест

М

финал

18.30

200м

М

полуфиналы

18.50

200м

Ж

полуфиналы

19.00

Тройной

М

финал

19.15

5000м

Ж

финальные забеги

19.30

Молот

Ж

финал

19.32

Копье

М

награждение

19.40

400 м с/б

М

финал

19.50

400 м с/б

Ж

финал

19.55

5000м

Ж

награждение

20.10

100 м с/б

Ж

финал

20.13

400 м с/б

М

награждение

20.17

400 м с/б

Ж

награждение

20.25

110 м с/б

М

финал

20.35

400м

Ж

финал

20.45

400м

М

финал

20.50

Тройной

М

награждение

20.53

110 м с/б

М

награждение

20.57

100 м с/б

Ж

награждение

 

400м

Ж

награждение 25.07 – 16.10

 

400м

М

награждение 25.07 – 16.20

 

Шест

М

награждение 25.07 – 16.40

 

Молот

Ж

награждение 25.07 – 17.02

 

4 день, 25 июля, четверг

Вечер

15.00

Копье

Ж

финал

15.10

400м

Ж

награждение

15.20

400м

М

награждение

15.30

Длина

М

финал

15.40

Шест

М

награждение

15.50

200м

Ж

финал

16.00

Высота

М

финал

16.02

Молот

Ж

награждение

16.10

200м

М

финал

16.13

200м

Ж

награждение

16.25

1500м

Ж

финал

16.35

200м

М

награждение

16.40

Копье

Ж

награждение

16.50

800м

М

финал

16.55

1500м

Ж

награждение

17.05

Ядро

Ж

финал

17.10

Диск

М

финал

17.10

4×100 м

Ж

финальные забеги

17.29

800м

М

награждение

17.32

Длина

М

награждение

17.40

Тройной

Ж

финал

17.40

4×100 м

М

финальные забеги

18.00

4х100 м

Ж

награждение

18.10

4×400 м

М

финальные забеги

18.35

Ядро

Ж

награждение

18.38

Высота

М

награждение

18.41

4х100 м

М

награждение

18.50

4×400 м

М

финальные забеги

19.15

Диск

М

награждение

19.18

4х400 м

Ж

награждение

19.23

Тройной

Ж

награждение

19.26

4х400 м

М

награждение

19.30

Закрытие соревнований