Всемирная Универсиада


Дата
07.07.2013 — 12.07.2013
Место
Казань, Россия
Сайт
Полные результаты
Категория
Официальные





Мужчины

100 м
8 Михаил Идрисов РОС 10.64
400 м
1 Владимир Краснов РОС 45.49
110 м/б
2 Константин Шабанов РОС 13.46
3 Сергей Шубенков РОС 13.47
400 м/б
5 Иван Шаблюев РОС 50.11
800 м
5 Иван Нестеров РОС 1:47.58
1500 м
1 Валентин Смирнов РОС 3:39.39
4 Егор Николаев РОС 3:39.59
5000 м
5 Евгений Рыбаков РОС 13:46.28
10.000 м
2 Анатолий Рыбаков РОС 28:47.27
3 Евгений Рыбаков РОС 28:47.28
Полумарафон
6 Андрей Лейман РОС 1:05:08
9 Анатолий Рыбаков РОС 1:05:41
10 Артем Аплачкин РОС 1:05:49
12 Юрий Чечун РОС 1:06:09
14 Евгений Пищалов РОС 1:06:36
3000 м/п
1 Ильгизар Сафиуллин РОС 8:32.53
4 Илдар Миншин РОС 8:44.11
20 км/х
1 Андрей Кривов РОС 1:20:47
3 Денис Стрелков РОС 1:21:32
4 Андрей Рузавин РОС 1:22:12
14 Константин Кулагов РОС 1:26:56
19 Валерий Филипчук РОС 1:29:39
Прыжок в длину
2 Александр Меньков РОС 8.42
4 Сергей Полянский РОС 8.14
Тройной прыжок
2 Алексей Федоров РОС 16.89 2.2
Прыжок в высоту
1 Сергей Мудров РОС 2.31
5 Иван Ухов РОС 2.28
Прыжок с шестом
5 Александр Грипич РОС 5.40
7 Артем Буря РОС 5.40
Десятиборье
2 Сергей Свиридов РОС 7939
Толкание ядра
1 Александр Лесной РОС 20.30
3 Валерий Кокоев РОС 19.65
Метание диска
3 Глеб Сидорченко РОС 62.16
6 Иван Краснощеков РОС 59.41
Метание молота
3 Сергей Литвинов РОС 78.08
9 Анатолий Поздняков РОС 71.20
Метание копья
1 Дмитрий Тарабин РОС 83.11
11 Валерий Иордан РОС 73.49
4х400 м
1 Россия
Дмитрий Буряк, Радэль Кашефразов, Максим Дылдин, Владимир Краснов
РОС 3:03.70

Женщины

200 м
6 Надежда Котлярова РОС 23.51
7 Анастасия Кочержова РОС 23.62
400 м
1 Ксения Аксенова РОС 50.60
2 Алена Тамкова РОС 51.17
100 м/б
5 Нина Морозова РОС 13.06
400 м/б
3 Ирина Давыдова РОС 54.79
800 м
2 Екатерина Купина РОС 1:59.57
5 Елена Котульская РОС 2:00.35
1500 м
1 Екатерина Шармина РОС 4:05.49
2 Елена Коробкина РОС 4:08.13
5000 м
2 Ольга Головкина РОС 15:43.77
10.000 м
2 Алина Прокопьева РОС 33:00.93
5 Наталья Пучкова РОС 33:27.52
8 Наталья Леонтьева РОС 34:06.65
Полумарафон
2 Алина Прокопьева РОС 1:13:18
4 Людмила Лебедева РОС 1:13:33
5 Елена Седова РОС 1:13:58
8 Наталья Новичкова РОС 1:14:31
11 Валентина Галимова РОС 1:15:44
3000 м/п
1 Юлия Зарипова РОС 9:28.00
20 км/х
1 Анися Кирдяпкина РОС 1:29:30
2 Ирина Юманова РОС 1:30:41
3 Лина Бикулова РОС 1:32:30
Прыжок в длину
1 Дарья Клишина РОС 6.90
2 Елена Соколова РОС 6.73
Тройной прыжок
1 Екатерина Конева РОС 14.82
5 Алсу Муртазина РОС 13.91
Прыжок в высоту
2 Мария Кучина РОС 1.96
4 Евгения Кононова РОС 1.92
Прыжок с шестом
1 Анастасия Савченко РОС 4.60
7 Александра Киряшова РОС 4.20
Семиборье
1 Татьяна Чернова РОС 6623
5 Кристина Савицкая РОС 6096
Толкание ядра
1 Ирина Тарасова РОС 18.75
12 Олеся Свиридова РОС 15.47
Метание молота
1 Вера Ганеева РОС 61.26
2 Елена Панова РОС 56.86
2 Оксана Кондратьева РОС 72.22
4 Мария Беспалова РОС 69.20
Метание копья
1 Мария Абакумова РОС 65.12
2 Виктория Сударушкина РОС 62.68
4х100 м
4 Россия
Юлия Кашина, Екатерина Кузина, Анастасия Кочержова, Виктория Ярушкина
РОС 43.98
4х400 м
1 Россия
Надежда Котлярова, Алена Тамкова, Екатерина Реньжина, Ксения Аксенова
РОС 3:26.61





6 июля суббота

Торжественное открытие Универсиады

 

7 июля воскресенье

9:00

Жен.Метание диска

Квалификация A

9:00

Жен.400м

Предв. раунд

9:35

Муж.400м

Предв. раунд

10:00

Муж. Толкание ядра

Квалификация A+B

10:30

Муж. Тройной прыжок

Квалификация A+B

10:30

Муж. 100м

Предв. раунд

10:30

Жен. Метание диска

Квалификация B

11:40

Жен. 100м

Предв. раунд

12:35

Жен. 400м Барьерный бег

Предв. раунд

13:00

Муж. Метание молота

Квалификация A

14:15

Муж. Метание молота

Квалификация B

18:00

Жен. 800м

Предв. раунд

18:10

Жен. Метание копья

Квалификация A

18:40

Муж. 100м

Раунд 2

18:45

Муж. Прыжки в высоту

Квалификация A+B

19:05

Жен. 100м

Раунд 2

19:15

Жен. Прыжки в длину

Квалификация A+B

19:30

Муж. 1500м

Полуфинал

19:30

Жен. Метание копья

Квалификация B

19:45

Муж. Толкание ядра

Финал

20:15

Жен. 10000м

Финал

 

8 июля понедельник

9:00

Жен. Прыжки с шестом

Квалификация A+B

9:15

Муж. Метание копья

Квалификация A

9:30

Муж. 100м

Десятиборье 1

10:30

Муж. 400м Барьерный бег

Предв. раунд

10:45

Муж. Прыжки в длину

Десятиборье 2 A+B

10:45

Муж. Метание копья

Квалификация B

11:15

Муж. 3000м Бег с преп-ми

Предв. раунд

11:35

Жен. 3000м Бег с преп-ми

Предв. раунд

12:10

Жен. Метание молота

Квалификация A

12:30

Муж. Толкание ядра

Десятиборье 3 A+B

13:30

Жен. Метание молота

Квалификация B

16:30

Муж. Метание молота

Финал

18:00

Муж. Прыжки в высоту

Десятиборье 4 A+B

18:00

Жен. 400м Барьерный бег

Полуфинал

18:30

Жен. 400м

Полуфинал

18:40

Жен. Прыжки в длину

Финал

18:55

Жен. 100м

Полуфинал

19:00

Жен. Метание диска

Финал

19:20

Муж. 100м

Полуфинал

19:40

Муж. 400м

Полуфинал

20:05

Жен. 100м

Финал

20:15

Жен. 800м

Полуфинал

20:30

Муж. 100м

Финал

20:45

Муж. 10000м

Финал

21:30

Муж. 400м

Десятиборье 5

 

9 июля вторник

8:00

Муж. 20км Спортивная ходьба

Финал

9:00

Муж. 110м Барьерный бег

Десятиборье 6

9:20

Жен. Тройной прыжок

Квалификация A+B

9:35

Жен. 100м Барьерный бег

Предв. раунд

10:10

Муж. Прыжки с шестом

Квалификация A+B

10:25

Муж. Метание диска

Десятиборье 7 A

10:30

Жен. 200м

Предв. раунд

11:25

Муж. 200м

Предв. раунд

11:55

Муж. Метание диска

Десятиборье 7 B

15:30

Муж. Прыжки с шестом

Десятиборье 8 A+B

18:00

Муж. Метание копья

Десятиборье 9 A

18:20

Муж. 400м Барьерный бег

Полуфинал

18:45

Муж. 200м

Раунд 2

19:00

Муж. Метание копья

Десятиборье 9 B

19:15

Муж. 1500м

Финал

19:25

Муж. Прыжки в высоту

Финал

19:40

Жен. 400м Барьерный бег

Финал

20:00

Муж. Тройной прыжок

Финал

20:20

Муж. 400м

Финал

20:40

Жен. 800м

Финал

20:50

Жен. Метание копья

Финал

21:05

Жен. 400м

Финал

21:15

Муж. 1500м

10-борье  Финал

 

10 июля среда

8:00

Жен. 20км Спортивная ходьба

Финал

10:00

Жен. Толкание ядра

Квалификация A+B

10:30

Жен. 100м Барьерный бег

Cемиборье 1

10:45

Муж. Метание диска

Квалификация A

11:00

Жен. 1500м

Предв. раунд

11:20

Муж. 800м

Предв. раунд

11:45

Жен. Прыжки в высоту

Cемиборье 2 A+B

12:20

Муж. 110м Барьерный бег

Предв. раунд

12:30

Муж. Метание диска

Квалификация B

16:00

Жен. Метание молота

Финал

16:00

Жен. Толкание ядра

Cемиборье 3 A+B

17:30

Жен. Прыжки в высоту

Квалификация A+B

18:00

Жен. 200м

Полуфинал

18:10

Жен. Прыжки с шестом

Финал

18:25

Муж. 200м

Полуфинал

18:45

Жен. 100м Барьерный бег

Полуфинал

19:15

Муж. 400м Барьерный бег

Финал

19:40

Жен. 200м

Cемиборье 4

19:55

Муж. Метание копья

Финал

20:10

Жен. 200м

Финал

20:25

Муж. 200м

Финал

20:45

Жен. 100м Барьерный бег

Финал

21:00

Жен. 3000м Бег с препятствиями

Финал

21:22

Муж. 5000м

Предв. раунд

21:50

Муж. 5000м

Предв. раунд

 

11 июля четверг

10:00

Жен. Прыжки в длину

Cемиборье 5

11:30

Муж. Прыжки в длину

Квалификация A+B

18:00

Муж. Прыжки с шестом

Финал

18:05

Жен. Метание копья

Cемиборье 6 A

18:10

Муж. 110м Барьерный бег

Полуфинал

18:20

Жен. Тройной прыжок

Финал

18:45

Жен. 4×100м Эстафета

Предв. раунд

19:00

Муж. 4×100м Эстафета

Предв. раунд

19:25

Муж. 800м

Полуфинал

19:25

Жен. Метание копья

Cемиборье 6 B

19:50

Жен. Толкание ядра

Финал

20:00

Муж. 3000м Бег с препятствиями

Финал

20:20

Муж. 110м Барьерный бег

Финал

20:30

Жен. 5000м

Финал

21:00

Муж. 4×400м Эстафета

Предв. раунд

21:20

Жен. 800м

7-борье  Финал

 

12 июля пятница

8:00

Жен. Полумарафон

Финал

8:25

Муж. Полумарафон

Финал

18:00

Жен. Прыжки в высоту

Финал

18:40

Муж. Метание диска

Финал

18:45

Жен. 4×100м Эстафета

Финал

19:00

Муж. 800м

Финал

19:05

Муж. Прыжки в длину

Финал

19:10

Муж. 4×100м Эстафета

Финал

19:25

Жен. 1500м

Финал

19:40

Жен. 4×400м Эстафета

Финал

20:00

Муж. 5000м

Финал

20:35

Муж. 4×400м Эстафета

Финал