Международные соревнования "Мемориал братьев Знаменских"


Дата
30.06.2013
Место
Жуковский, Россия
Категория
Премиальные соревнования ЕАА





Мужчины

100 м
5 Максим Половинкин РОС 10.35 3.0
6 Константин Петряшов РОС 10.36 3.0
8 Вячеслав Шевелев РОС 10.39 3.0
400 м
2 Сергей Петухов РОС 46.34
4 Дмитрий Буряк РОС 46.77
6 Юрий Трамбовецкий РОС 47.12
7 Константин Свечкарь РОС 47.30
400 м/б
1 Тимофей Чалый РОС 50.45
2 Александр Деревягин РОС 50.53
3 Константин Андреев РОС 50.96
5 Алексей Погорелов РОС 51.12
7 Владимир Гузий РОС 51.59
1500 м
2 Иван Тухтачев РОС 3:42.14
3 Дмитрий Низельский РОС 3:42.62
6 Николай Чавкин РОС 3:43.39
7 Алексей Попов РОС 3:44.17
8 Никита Высоцкий РОС 3:44.37
10 Дмитрий Балашов РОС 4:06.66
Тройной прыжок
3 Юрий Ковалев РОС 16.36
6 Тимур Минусов РОС 15.91
7 Сергей Лаптев РОС 15.89
8 Владимир Головин РОС 15.77
9 Антон Болтенков РОС 15.65
Толкание ядра
1 Валерий Кокоев РОС 19.86
2 Александр Буланов РОС 19.81
4 Константин Лядусов РОС 18.93
6 Алексей Чижеликов РОС 17.17
7 Денис Курцев РОС 17.16
8 Игорь Ужакин РОС 16.72
Метание молота
1 Сергей Литвинов РОС 78.80
2 Алексей Загорный РОС 76.35
3 Анатолий Поздняков РОС 76.23
4 Денис Лукьянов РОС 75.80
5 Алексей Королев РОС 73.84
6 Евгений Айдамиров РОС 71.98

Женщины

100 м
2 Юлия Кашина РОС 11.55
3 Виктория Ярушкина РОС 11.59
4 Марина Пантелеева РОС 11.66
5 Елена Черняева РОС 11.75
7 Татьяна Дектярева РОС 12.03
200 м
3 Алена Тамкова РОС 23.35
4 Екатерина Реньжина РОС 23.51
5 Ольга Харитонова РОС 23.69
7 Ксения Разгуляева РОС 24.50
400 м
1 Юлия Гущина РОС 51.82
2 Надежда Котлярова РОС 52.58
3 Ксения Гусарова РОС 53.59
4 Ольга Львова РОС 54.77
5 Ульяна Эшкинина РОС 57.53
400 м/б
2 Ирина Давыдова РОС 55.26
3 Анастасия Отт РОС 55.71
5 Валерия Храмова РОС 57.48
7 Светлана Гоголева РОС 57.82
800 м
1 Мария Фарносова (Савинова) РОС 2:00.67
2 Светлана Карамашева (Подосенова) РОС 2:01.93
3 Айвика Маланова РОС 2:02.45
5 Татьяна Маркелова РОС 2:02.70
6 Светлана Черкасова РОС 2:02.82
7 Анна Щагина РОС 2:02.96
8 Алена Глазкова РОС 2:03.00
10 Светлана Рогозина РОС 2:03.67
11 Марина Поспелова РОС 2:04.35
3000 м/п
1 Наталья Власова РОС 9:58.38
3 Евгения Соболева РОС 10:07.13
5 Ольга Тарантинова РОС 10:21.68
Тройной прыжок
1 Екатерина Конева РОС 14.57
2 Анна Пятых РОС 14.01
4 Анна Крылова РОС 13.89
6 Валерия Завьялова РОС 13.82
8 Алиса Власова РОС 13.65
9 Анастасия Саенко РОС 13.31
10 Екатерина Шлепова РОС 12.95
Прыжок с шестом
1 Анастасия Савченко РОС 4.50
2 Ангелина Краснова РОС 4.50
2 Анжелика Сидорова РОС 4.50
4 Светлана Феофанова РОС 4.40
6 Татьяна Стецюк РОС 4.00
8 Ольга Муллина РОС 3.80
Метание диска
1 Екатерина Строкова РОС 61.86
2 Елена Панова РОС 57.99
4 Светлана Сайкина РОС 56.17
6 Юлия Мальцева РОС 55.13
7 Наталья Широбокова РОС 52.72
Метание молота
1 Оксана Кондратьева РОС 77.13
2 Анна Булгакова РОС 72.03
3 Елена Ригерт РОС 70.06
4 Мария Беспалова РОС 69.88
5 Елизавета Царева РОС 66.20






12:00

Метание молота (нац. вид)

М

Финал

13:00

Метание молота (нац. вид)

Ж

Финал

16:30

Церемония открытия

17:00

400м с/б

М

Финал

17:02

Тройной прыжок

М

Финал

17:05

Шест

Ж

Финал

17:08

Толкание ядра

М

Финал

17:12

100 м

Ж

Финал

17:25

3000м с/п

Ж

Финал

17:45

100 м

М

Финал

18:00

400м с/б

Ж

Финал

18:05

Тройной прыжок

Ж

Финал

18:07

Диск

Ж

Финал

18:15

400 м (нац. вид)

Ж

Финал

18:30

1500м

М

Финал

18:35

200 м

Ж

Финал

18:45

400 м

М

Финал

18:55

800 м

Ж

Финал

19:00

Церемония награждения победителей