Первенство России среди молодежи (91-93гг.р.)


Дата
24.06.2013 — 26.06.2013
Место
Чебоксары, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

200 м
1 Даниил Лонин РОС 21.39
2 Денис Огарков РОС 21.40
3 Николай Березников РОС 21.42
400 м/б
1 Денис Кудрявцев РОС 50.29
Финал ВК
1 Александр Деревягин РОС 50.47
Прыжок в длину
1 Сергей Моргунов РОС 8.04
2 Кирилл Сухарев РОС 7.82
Тройной прыжок
1 Артем Примак РОС 16.67
2 Александр Юрченко РОС 16.67
3 Сергей Лаптев РОС 16.27
4 Юрий Ковалев РОС 16.18
5 Дмитрий Чижиков РОС 16.16
6 Илья Потапцев РОС 16.12
7 Алексей Калеев РОС 15.76
Прыжок в высоту
1 Даниил Цыплаков РОС 2.30
2 Илья Иванюк РОС 2.26
3 Дмитрий Семенов РОС 2.24
4 Вадим Врублевский РОС 2.24
5 Семен Поздняков РОС 2.21
Прыжок с шестом
1 Илья Мудров РОС 5.40
2 Дмитрий Соколов РОС 5.40
3 Георгий Горохов РОС 5.30
4 Денис Бердников РОС 5.30
5 Дмитрий Ивершень РОС 5.20
6 Виктор Широносов РОС 5.10
Толкание ядра
1 Максим Афонин РОС 18.72
2 Вадим Фомин РОС 17.87
3 Никита Любославский РОС 17.80
4 Игорь Ужакин РОС 17.78
5 Михаил Белов РОС 16.88
6 Артем Подольский РОС 16.75
7 Виталий Рыжиков РОС 16.71
8 Сергей Ефименко РОС 16.63
Метание диска
1 Максим Гигашвили РОС 58.34
2 Александр Кириа РОС 57.36
3 Магомедсалам Магомедов РОС 54.30
4 Евгений Талановский РОС 54.07
5 Артем Подольский РОС 52.93
Финал ВК
1 Николай Седюк РОС 59.16
Метание копья
1 Виктор Гончаров РОС 78.90
2 Андрей Табала РОС 67.04
3 Евгений Зотеев РОС 65.12

Женщины

400 м
Финал ВК
1 Ксения Рыжова РОС 49.80
400 м/б
1 Марина Резникова РОС 56.80
2 Полина Бордюгова РОС 57.95
3 Оксана Калабашина РОС 58.15
4 Александра Лопатина РОС 58.89
5 Екатерина Гусева РОС 59.14
6 Екатерина Бродовая РОС 59.17
7 Александра Лузина РОС 60.42
8 Валерия Храмова РОС 60.77
3000 м/п
1 Евдокия Букина РОС 9:47.45
2 Екатерина Соколенко РОС 9:49.18
3 Олеся Муратова РОС 10:03.89
4 Альбина Чинчикеева РОС 10:15.35
5 Виктория Иванова РОС 10:17.21
6 Светлана Шестакова РОС 10:37.34
Тройной прыжок
1 Виктория Прокопенко РОС 14.33
2 Яна Бородина РОС 14.11
3 Анастасия Саенко РОС 13.58
4 Нелли Стекольникова РОС 13.56
Прыжок в высоту
1 Оксана Краснокутская РОС 1.90
2 Екатерина Федотова РОС 1.89
3 Анастасия Андреева РОС 1.89
4 Юлия Кострова РОС 1.86
5 Светлана Линкевич РОС 1.86
6 Альфия Неверетдинова РОС 1.78
Прыжок с шестом
1 Ангелина Краснова РОС 4.56
2 Людмила Еремина РОС 4.45
3 Татьяна Стецюк РОС 4.25
4 Ольга Муллина РОС 4.15
5 Анна Хитрова РОС 3.70
6 Кристина Комарова РОС 3.70
7 Юлия Мальцева РОС 3.70
Финал ВК
1 Алена Лутковская РОС 4.25
Толкание ядра
1 Евгения Смирнова РОС 16.42
2 Ольга Сидорина РОС 16.00
3 Яна Погодичева РОС 14.79
Метание копья
1 Ольга Шестакова РОС 53.52
2 Анна Ерошина РОС 50.76