Кубок России


Дата
15.06.2013 — 16.06.2013
Место
Ерино, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

100 м
1 Михаил Идрисов РОС 10.29
2 Максим Половинкин РОС 10.32
3 Артур Рейсбих РОС 10.40
4 Роман Смирнов РОС 10.42
5 Даниил Коваленко РОС 10.45
6 Павел Вручинский РОС 10.47
7 Марат Аблязов РОС 10.54
200 м
1 Александр Хютте РОС 20.89
2 Александр Бреднев РОС 20.91
3 Константин Петряшов РОС 21.03
4 Артур Рейсбих РОС 21.08
5 Вячеслав Колесниченко РОС 21.16
6 Валентин Морозов РОС 21.16
7 Василий Щербаков РОС 21.32
8 Владислав Фролов РОС 21.38
9 Антон Волобуев РОС 21.48
400 м
1 Денис Алексеев РОС 46.30
2 Артем Важов РОС 46.39
3 Дмитрий Буряк РОС 46.48
4 Егор Кибакин РОС 46.79
5 Юрий Трамбовецкий РОС 46.95
6 Владислав Фролов РОС 47.06
7 Денис Несмашный РОС 47.49
8 Евгений Панасенко РОС 47.69
9 Владимир Чекуров РОС 47.76
10 Евгений Поляница РОС 47.77
11 Максим Рафилович РОС 47.78
110 м/б
1 Филипп Шабанов РОС 14.25
2 Юрий Кузнецов РОС 14.51
3 Артем Ковальчук РОС 14.52
4 Ламин Фофана РОС 14.54
400 м/б
1 Иван Шаблюев РОС 50.26
2 Денис Кудрявцев РОС 50.39
3 Владимир Гузий РОС 50.44
4 Константин Андреев РОС 50.71
5 Денис Чиненов РОС 52.90
800 м
1 Иван Нестеров РОС 1:46.53
2 Данил Стрельников РОС 1:47.07
3 Кирилл Симаков РОС 1:47.09
4 Иван Тухтачев РОС 1:47.51
5 Вячеслав Соколов РОС 1:47.96
6 Евгений Шармин РОС 1:48.04
7 Алексей Ремезов РОС 1:49.57
8 Антон Кулятин РОС 1:49.59
9 Алексей Бутранов РОС 1:49.82
10 Олег Сидоров РОС 1:49.85
11 Никита Высоцкий РОС 1:49.88
12 Александр Абрамов РОС 1:50.39
13 Артур Элизбарян РОС 1:50.42
14 Ильгам Ишмухаметов РОС 1:50.86
15 Максим Тесля РОС 1:50.87
16 Руслан Баязитов РОС 1:51.05
17 Павел Костриков РОС 1:51.13
18 Андрей Тимошин РОС 1:51.15
18 Роман Трубецкой РОС 1:51.15
20 Антон Пинкус РОС 1:51.35
1500 м
1 Павел Хворостухин РОС 3:39.98
2 Дмитрий Низельский РОС 3:40.10
3 Алексей Попов РОС 3:40.97
4 Олег Сидоров РОС 3:43.37
5 Никита Высоцкий РОС 3:43.46
6 Антон Пинкус РОС 3:45.63
7 Роман Трубецкой РОС 3:46.14
8 Дмитрий Пискарев РОС 3:47.57
9 Андрей Мищенко РОС 3:48.43
10 Константин Васильев РОС 3:48.97
11 Дмитрий Трипутень РОС 3:49.21
12 Семен Павлов РОС 3:49.55
5000 м
1 Андрей Сафронов РОС 13:52.33
2 Ринас Ахмадеев РОС 13:56.11
3000 м/п
1 Ильгизар Сафиуллин РОС 8:30.03
2 Илдар Миншин РОС 8:34.87
3 Юрий Клопцов РОС 8:35.54
4 Станислав Анищенко РОС 8:36.51
5 Дмитрий Балашов РОС 8:37.08
6 Борис Захаров РОС 8:40.24
7 Максим Якушев РОС 8:43.37
8 Айнур Аминев РОС 8:49.31
9 Артур Бурцев РОС 8:54.26
Прыжок в длину
1 Сергей Полянский РОС 8.16
2 Александр Петров РОС 7.99
3 Павел Шалин РОС 7.92
4 Денис Богданов РОС 7.90
5 Василий Копейкин РОС 7.89
6 Владимир Головин РОС 7.70
7 Ярослав Евдокимов РОС 7.50
8 Сергей Михайловский РОС 7.43
Тройной прыжок
1 Алексей Федоров РОС 16.84
2 Игорь Спасовходский РОС 16.27 2.2
3 Владимир Чичеров РОС 16.11
4 Тимур Минусов РОС 16.07
5 Руслан Самитов РОС 16.01
6 Владимир Головин РОС 15.82
7 Алексей Калеев РОС 15.77
8 Ярослав Евдокимов РОС 15.63 2.1
9 Юрий Ковалев РОС 15.53
10 Дмитрий Чижиков РОС 15.25 2.4
Прыжок в высоту
1 Даниил Цыплаков РОС 2.28
2 Иван Ильичев РОС 2.24
3 Лев Миссиров РОС 2.24
4 Сергей Милокумов РОС 2.20
5 Владислав Ломидзе РОС 2.20
6 Дмитрий Покидов РОС 2.20
7 Роман Евгеньев РОС 2.15
7 Дмитрий Семенов РОС 2.15
7 Дмитрий Лисенов РОС 2.15
7 Евгений Коршунов РОС 2.15
11 Михаил Веревкин РОС 2.15
12 Артем Дроков РОС 2.10
12 Семен Поздняков РОС 2.10
Прыжок с шестом
1 Виктор Козлитин РОС 5.35
2 Артем Буря РОС 5.20
2 Дмитрий Стародубцев РОС 5.20
4 Ричард Лысов РОС 5.00
Толкание ядра
1 Максим Сидоров РОС 20.98
2 Сослан Цирихов РОС 20.01
3 Валерий Кокоев РОС 19.75
4 Константин Лядусов РОС 19.64
5 Александр Буланов РОС 19.14
6 Антон Тихомиров РОС 18.91
7 Максим Афонин РОС 18.62
8 Игорь Ужакин РОС 17.54
9 Виталий Рыжиков РОС 16.51
Метание диска
1 Виктор Бутенко РОС 60.73
2 Глеб Сидорченко РОС 59.89
3 Александр Кириа РОС 58.32
4 Иван Краснощеков РОС 57.23
5 Михаил Дворников РОС 56.31
6 Алексей Сысоев РОС 56.22
7 Евгений Талановский РОС 54.73
8 Артем Подольский РОС 51.69
Метание молота
1 Денис Лукьянов РОС 74.68
2 Алексей Королев РОС 72.74
3 Евгений Айдамиров РОС 69.93
4 Игорь Бурый РОС 65.08
5 Николай Башан РОС 63.82
6 Евгений Четвериков РОС 61.52
Метание копья
1 Валерий Иордан РОС 78.94
2 Алексей Товарнов РОС 76.83
3 Евгений Зотеев РОС 74.68
4 Виктор Гончаров РОС 71.36
5 Никита Петинов РОС 70.44
6 Кирилл Кадуков РОС 69.44
7 Егор Ермошин РОС 67.83
8 Денис Давыдов РОС 66.44

Женщины

100 м
1 Екатерина Кузина РОС 11.29
2 Юлия Кашина РОС 11.34
3 Юлия Кацура РОС 11.35
4 Марина Пантелеева РОС 11.44
4 Наталья Русакова РОС 11.44
6 Елена Болсун РОС 11.47
7 Елена Черняева РОС 11.53
8 Анастасия Григорьева РОС 11.66
200 м
1 Анастасия Кочержова РОС 23.27
2 Юлия Кацура РОС 23.28
3 Елена Болсун РОС 23.30
3 Елизавета Савлинис РОС 23.30
5 Юлия Гущина РОС 23.32
6 Надежда Котлярова РОС 23.33
7 Марина Пантелеева РОС 23.44
8 Елена Черняева РОС 23.45
9 Наталья Ракачёва РОС 23.66
10 Карина Николаева РОС 23.68
11 Мария Коновалова РОС 23.73
12 Кристина Мальвинова РОС 23.78
13 Татьяна Фирова РОС 23.94
14 Вера Рудакова РОС 24.14
15 Ирина Шеховцова РОС 24.18
16 Ксения Разгуляева РОС 24.33
17 Елена Дранишникова РОС 24.41
400 м
1 Ксения Задорина РОС 50.56
2 Анастасия Капачинская РОС 51.24
3 Алена Тамкова РОС 51.57
4 Надежда Котлярова РОС 52.12
5 Екатерина Реньжина РОС 52.16
6 Ксения Гусарова РОС 52.50
7 Татьяна Фирова РОС 52.57
8 Ольга Товарнова РОС 52.62
9 Марина Коновалова РОС 53.10
10 Наталья Данилова РОС 53.14
11 Лилия Молгачева РОС 53.47
12 Анжелика Доканева РОС 53.70
13 Роксана Юркова РОС 53.92
14 Анастасия Баздырева РОС 54.22
15 Светлана Рогозина РОС 54.32
16 Анастасия Федяева РОС 54.34
17 Карина Николаева РОС 54.38
18 Александра Лопатина РОС 54.74
19 Лилия Гафиятуллина РОС 55.02
20 Елена Зуйкевич РОС 55.12
21 Айвика Маланова РОС 55.25
22 Дарья Орехова РОС 55.54
100 м/б
1 Нина Морозова РОС 13.39
2 Светлана Топилина РОС 13.47
3 Анна Бочарова (Костина) РОС 13.51
4 Екатерина Галицкая РОС 13.57
5 Анастасия Напольских РОС 13.78
6 Екатерина Губина РОС 13.85
7 Екатерина Павлик РОС 14.05
400 м/б
1 Анастасия Коршунова РОС 55.12
2 Анастасия Отт РОС 55.79
3 Ирина Такунцева РОС 57.02
4 Валерия Знаменская РОС 57.62
5 Надежда Алексеева РОС 57.63
6 Светлана Гоголева РОС 57.64
7 Валерия Храмова РОС 58.47
8 Александра Куракина РОС 58.65
9 Дарья Шашова РОС 60.22
10 Анастасия Пономарева РОС 60.71
800 м
1 Елена Котульская РОС 1:59.67
2 Екатерина Шармина РОС 1:59.91
3 Айвика Маланова РОС 2:00.76
4 Татьяна Маркелова РОС 2:00.93
5 Анна Щагина РОС 2:01.07
6 Светлана Карамашева (Подосенова) РОС 2:01.53
7 Светлана Рогозина РОС 2:01.68
8 Анна Коновалова РОС 2:02.59
9 Ксения Кожедуб РОС 2:03.88
10 Анна Купаева РОС 2:04.21
11 Дина Александрова РОС 2:04.30
12 Анастасия Немыкина РОС 2:04.68
13 Анастасия Григорьева РОС 2:04.79
14 Анна Балакшина РОС 2:05.04
15 Елена Мурашова РОС 2:05.10
16 Татьяна Балакшина РОС 2:05.77
17 Елена Тумаева РОС 2:06.47
18 Любовь Семенова РОС 2:06.55
19 Валерия Кузнецова РОС 2:06.70
20 Наталия Григорьева РОС 2:07.27
21 Эльмира Самигуллина РОС 2:07.67
22 Наталья Скворчевская РОС 2:08.52
23 Юлия Мельчакова РОС 2:09.19
24 Дарья Орехова РОС 2:09.36
1500 м
1 Екатерина Шармина РОС 4:06.01
2 Елена Коробкина РОС 4:06.29
3 Анна Щагина РОС 4:06.76
4 Светлана Карамашева (Подосенова) РОС 4:07.57
5 Елена Кобелева РОС 4:08.65
6 Анна Коновалова РОС 4:09.72
7 Ольга Головкина РОС 4:10.69
8 Екатерина Ишова РОС 4:13.67
9 Юлия Васильева РОС 4:16.81
10 Дина Александрова РОС 4:17.08
11 Елена Тумаева РОС 4:17.97
12 Екатерина Никифорова РОС 4:19.81
13 Наталья Скворчевская РОС 4:22.19
14 Екатерина Шкодрина РОС 4:24.22
5000 м
1 Альфия Мурясова РОС 15:20.42
2 Елена Наговицына РОС 15:22.23
3 Юлия Васильева РОС 15:57.39
4 Наталья Попкова РОС 15:58.13
5 Татьяна Шутова РОС 16:19.16
3000 м/п
1 Наталья Горчакова РОС 9:48.81
2 Евгения Соболева РОС 10:03.73
3 Наталья Тарантинова РОС 10:06.82
4 Екатерина Рогозина РОС 10:15.15
5 Римма Родько РОС 10:15.52
6 Альбина Чинчикеева РОС 10:17.07
7 Анна Шелковичева РОС 10:27.71
8 Светлана Шестакова РОС 10:36.85
Прыжок в длину
1 Людмила Колчанова РОС 6.75 3.8
2 Ирина Ильина РОС 6.50
3 Яна Губарь РОС 6.44 3.3
4 Елена Ситникова РОС 6.40 3.4
5 Мария Касаткина РОС 6.20 2.1
6 Вера Батаева РОС 6.20 3.2
7 Татьяна Савченко РОС 6.19 3.1
9 Ольга Линдер РОС 6.10 2.4
Тройной прыжок
1 Екатерина Конева РОС 14.59
2 Ирина Гуменюк РОС 14.58
3 Алсу Муртазина РОС 14.54
4 Анна Крылова РОС 14.27
5 Валерия Завьялова РОС 14.12 2.1
6 Екатерина Черненко РОС 14.10 2.5
7 Вероника Мосина РОС 14.00 2.1
8 Алиса Власова РОС 13.73
9 Олеся Тихонова РОС 13.68
10 Анастасия Саенко РОС 13.24
11 Кристина Марухленко РОС 13.01
Прыжок в высоту
1 Евгения Кононова РОС 1.92
2 Оксана Старостина РОС 1.92
3 Алеся Паклина РОС 1.89
4 Екатерина Федотова РОС 1.85
5 Татьяна Одинева (Мнацаканова) РОС 1.80
6 Татьяна Колченкова РОС 1.75
7 Кристина Карапетян РОС 1.75
Прыжок с шестом
1 Анастасия Савченко РОС 4.73
2 Ангелина Краснова РОС 4.50
3 Анжелика Сидорова РОС 4.40
4 Ольга Муллина РОС 4.20
5 Ольга Чигиринцева РОС 4.10
6 Мария Захаруткина РОС 4.00
7 Кристина Комарова РОС 3.80
Толкание ядра
1 Ирина Тарасова РОС 18.74
2 Анна Омарова РОС 18.03
3 Людмила Морунова РОС 16.32
4 Олеся Свиридова РОС 15.88
5 Екатерина Бурмистрова РОС 15.55
6 Валерия Зырянова РОС 15.44
7 Анастасия Подольская (Бессольцева) РОС 15.25
8 Анна Олейник РОС 13.42
9 Екатерина Батищева РОС 13.16
Метание диска
1 Елена Панова РОС 60.83
2 Юлия Мальцева РОС 59.17
3 Алла Денисенко РОС 56.89
4 Наталья Широбокова РОС 53.04
5 Екатерина Бурмистрова РОС 52.89
Метание молота
1 Оксана Кондратьева РОС 74.82
2 Гульфия Агафонова (Ханафеева) РОС 70.34
3 Елена Ригерт РОС 69.71
4 Мария Беспалова РОС 66.83
5 Наталья Полякова РОС 66.58
6 Нина Волкова РОС 66.39
7 Елизавета Царева РОС 63.72
8 Злата Тарасова РОС 62.54
9 Ирина Сарвилова РОС 61.02
10 Татьяна Качегина РОС 59.78
11 Карина Фролова РОС 57.29
Метание копья
1 Виктория Сударушкина РОС 60.37
2 Оксана Громова РОС 52.91
3 Любовь Жаткина РОС 52.65
4 Мария Яковенко РОС 51.16
5 Виктория Абакумова РОС 50.55






1-й день, 15 июня, суббота

15:00

Шест

мужчины, финальные соревнования

15:30

Длина

женщины, квалификация

16:00

100 м с/б

женщины, забеги

16:00

Молот

мужчины, финальные соревнования

16:20

110 м с/б

мужчины, забеги

16:30

Длина

мужчины, квалификация

16:30

400 м

женщины, финальные забеги

16:45

400 м

мужчины, финальные забеги

17:00

Молот

женщины, финальные соревнования

17:30

Тройной

мужчины, квалификация

17:30

Высота

мужчины, квалификация

17:30

100 м с/б

женщины, финал

17:40

110 м с/б

мужчины, финал

18:00

Шест

женщины, финальные соревнования

18:00

1500 м

женщины, финальные забеги

18:15

1500 м

мужчины, финальные забеги

18:15

Копьё

женщины, финальные соревнования

18:30

100 м

женщины, забеги

18:45

100 м

мужчины, забеги

19:00

Официальное открытие соревнования

19:15

Копьё

мужчины, финальные соревнования

19:20

Церемония награждения

19:25

Тройной

женщины, квалификация

19:35

100 м

женщины, финал

19:40

100 м

мужчины, финал

19:50

3000 м с/п

мужчины, финальные забеги

20:05

3000 м с/п

женщины, финальные забеги

20:20

Церемония награждения

 

2-й день, 16 июня, воскресенье

12:00

5000 м

женщины, финальный забег

12:00

Высота

женщины, финальные соревнования

12:00

Длина

женщины, финальные соревнования

12:30

5000 м

мужчины, финальный забег

13:00

400 м с/б

женщины, финальные забеги

13:00

Тройной

мужчины, финальные соревнования

13:00

Диск

женщины, финальные соревнования

13:15

Церемония награждения

13:20

400 м с/б

мужчины, финальные забеги

13:30

800 м

женщины, финальные забеги

13:45

800 м

мужчины, финальные забеги

14:00

Длина

мужчины, финальные соревнования

14:00

Ядро

женщины, финальные соревнования

14:00

Диск

мужчины, финальные соревнования

14:05

Церемония награждения

14:10

200 м

женщины, забеги

14:10

Высота

мужчины, финальные соревнования

14:30

200 м

мужчины, забеги

14:50

Церемония награждения

15:00

Тройной

женщины, финальные соревнования

15:00

4х100 м

женщины, финальные забеги

15:10

4х100 м

мужчины, финальные забеги

15:00

Ядро

мужчины, финальные соревнования

15:20

200 м

женщины, финал

15:25

200 м

мужчины, финал

15:30

Церемония награждения

15:35

4х400 м

женщины, финальные забеги

15:45

4х400 м

мужчины, финальные забеги

16:00

Церемония награждения