Первенство России среди юниоров (94-95гг.р.)


Дата
14.06.2013 — 16.06.2013
Место
Казань, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

200 м
1 Александр Ефимов РОС 21.30
400 м
1 Павел Ивашко РОС 46.39
2 Данил Переметов РОС 46.81
3 Дмитрий Хасанов РОС 47.09
4 Павел Савин РОС 47.38
400 м/б
1 Тимофей Чалый РОС 49.78
2 Александр Скоробогатько РОС 49.93
3 Павел Агафонов РОС 51.89
4 Вадим Резвых РОС 52.96
1500 м
1 Виктор Бахарев РОС 3:46.19
2 Сергей Дубровский РОС 3:46.65
3 Антон Козлов РОС 3:49.55
3000 м/п
1 Виктор Бахарев РОС 8:50.08
Прыжок в длину
1 Федор Кисельков РОС 7.72 3.1
2 Семен Попов РОС 7.64 2.5
3 Андрей Овчаренко РОС 7.52 2.8
4 Илья Глазунов РОС 7.44
Тройной прыжок
1 Владимир Козлов РОС 15.81 2.1
2 Дмитрий Хомутов РОС 15.59
3 Вильдан Султанов РОС 15.56
4 Евгений Огнев РОС 15.56
5 Василий Гуркин РОС 15.37
6 Виктор Тремасов РОС 15.32 2.3
7 Владислав Полубояров РОС 15.20
Прыжок в высоту
1 Михаил Акименко РОС 2.18
2 Усман Усманов РОС 2.18
3 Нодар Андрюшин РОС 2.15
Прыжок с шестом
1 Леонид Кобелев РОС 5.30
2 Дмитрий Любушкин РОС 5.20
3 Святослав Рыбакин РОС 5.00
Метание копья
1 Герман Комаров РОС 67.94
2 Илья Шаповалов РОС 67.23
3 Олег Хафизов РОС 66.42

Женщины

100 м
1 Кристина Сивкова РОС 11.70
400 м
1 Яна Глотова РОС 52.69
2 Анастасия Асланиди РОС 54.56
3 Анна Парфенова РОС 54.60
4 Анастасия Полищук РОС 55.01
5 Азалия Валеева РОС 55.16
6 Анна Гладких РОС 55.27
7 Ксения Курманчук РОС 55.42
100 м/б
1 Анастасия Николаева РОС 13.76
2 Александра Грошева РОС 14.20
400 м/б
1 Екатерина Головатая РОС 58.54
2 Алена Климентьева РОС 59.30
3 Елизавета Аникиенко РОС 59.58
4 Кристина Пасичная РОС 59.78
5 Ксения Волкова РОС 59.81
1500 м
1 Александра Гуляева РОС 4:18.83
2 Анна Петрова РОС 4:19.47
3 Вера Васильева РОС 4:23.29
4 Екатерина Соколова РОС 4:24.31
3000 м
1 Анна Петрова РОС 9:21.76
2 Анна Доментьева РОС 9:24.11
3 Ольга Николаева РОС 9:27.42
4 Алсу Богданова РОС 9:32.38
5 Екатерина Безгодова РОС 9:36.74
6 Ксения Орлова РОС 9:39.67
7 Екатерина Львова РОС 9:44.36
8 Зульфира Фазлитдинова РОС 9:44.76
5000 м
1 Алена Кудашкина РОС 15:31.06
3000 м/п
1 Надежда Федорова РОС 10:14.20
2 Екатерина Ивонина РОС 10:16.90
3 Вера Енизеркина РОС 10:24.34
4 Раисия Иванова РОС 10:38.78
Прыжок в длину
1 Елена Машинистова РОС 6.20 2.8
2 Надежда Васильченко РОС 6.08
3 Юлия Мальцева РОС 5.97
Тройной прыжок
1 Дарья Нидбайкина РОС 13.58 2.9
2 Виктория Садохина РОС 13.26
3 Мария Сунцова РОС 12.94 2.5
4 Екатерина Шлепова РОС 12.92
5 Валентина Бебех РОС 12.76
6 Виктория Леонова РОС 12.70
7 Дарья Ковалева (Неловко) РОС 12.69 3.0
8 Галина Юшко РОС 12.64 2.3
Прыжок в высоту
1 Ирина Илиева РОС 1.88
2 Александра Ярышкина РОС 1.83
3 Наталья Соколова РОС 1.83
4 Маргарита Мазина РОС 1.80
5 Екатерина Степанова РОС 1.80
Прыжок с шестом
1 Кристина Бондаренко РОС 4.25
2 Алена Лутковская РОС 4.10
3 Анастасия Садовникова РОС 4.10
4 Валерия Новикова РОС 4.00
5 Таисия Молькова РОС 3.80
Толкание ядра
1 Марина Коваленко РОС 14.44
2 Людмила Горячева РОС 14.05
3 Диана Кузнецова РОС 14.00
Метание диска
1 Наталья Широбокова РОС 53.88
Метание молота
1 Ольга Крылова РОС 55.19
2 Евгения Тараканова РОС 54.31
Метание копья
1 Екатерина Старыгина РОС 55.69
2 Мария Сафонова РОС 52.68
3 Алина Брилина РОС 51.84