Всероссийские соревнования на призы Ю.Печенкиной


Дата
02.06.2013
Место
Ерино, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

100 м
1 Роман Смирнов РОС 10.45
2 Максим Половинкин РОС 10.46
3 Валентин Морозов РОС 10.52
5 Александр Елисеев РОС 10.55
6 Марат Аблязов РОС 10.62
7 Павел Вручинский РОС 10.63
400 м
1 Максим Дылдин РОС 46.00
2 Егор Кибакин РОС 46.81
4 Денис Несмашный РОС 47.73
110 м/б
1 Алексей Дремин РОС 13.81
2 Артем Ковальчук РОС 14.38
800 м
1 Кирилл Симаков РОС 1:51.15
2 Кирилл Симаков РОС 1:51.44
1500 м
2 Дмитрий Низельский РОС 3:42.01
3 Алексей Попов РОС 3:43.03
5 Никита Высоцкий РОС 3:43.97
6 Николай Чавкин РОС 3:45.27
7 Ильгизар Сафиуллин РОС 3:46.21
9 Олег Сидоров РОС 3:48.07
10 Марк Толстихин РОС 3:48.63
11 Антон Пинкус РОС 3:48.92
5000 м
1 Олег Григорьев РОС 14:04.07
3 Александр Потапов РОС 14:18.68
3000 м/п
1 Илдар Миншин РОС 8:42.79
2 Айнур Аминев РОС 8:49.56
3 Евгений Быков РОС 9:02.97
Прыжок в длину
1 Василий Копейкин РОС 8.00
2 Павел Шалин РОС 7.93
3 Александр Петров РОС 7.84
4 Сергей Михайловский РОС 7.68
5 Александр Золотоглавый РОС 7.49
Тройной прыжок
1 Тимур Минусов РОС 15.87
2 Антон Болтенков РОС 15.75
3 Евгений Жуков РОС 15.64
Прыжок в высоту
1 Иван Ильичев РОС 2.22
3 Лев Миссиров РОС 2.21
4 Семен Поздняков РОС 2.15
5 Андрей Патраков РОС 2.15
Толкание ядра
1 Максим Сидоров РОС 20.56
2 Александр Лесной РОС 20.15
3 Сослан Цирихов РОС 20.10
4 Константин Лядусов РОС 20.04
5 Антон Любославский РОС 19.98
6 Антон Тихомиров РОС 18.98
7 Максим Афонин РОС 18.25
8 Вадим Фомин РОС 17.72
9 Денис Курцев РОС 17.15
10 Никита Любославский РОС 17.01
11 Игорь Ужакин РОС 16.94
Метание диска
1 Виктор Бутенко РОС 61.03
2 Глеб Сидорченко РОС 59.53
3 Иван Краснощеков РОС 57.29
4 Александр Лесной РОС 54.06
5 Максим Гигашвили РОС 52.73
Метание молота
1 Анатолий Поздняков РОС 76.82
2 Денис Лукьянов РОС 74.93
3 Евгений Айдамиров РОС 72.49
4 Алексей Королев РОС 72.34
5 Игорь Бурый РОС 68.19
6 Николай Башан РОС 67.03
Метание копья
2 Алексей Товарнов РОС 75.49
3 Герман Комаров РОС 73.80
4 Валерий Иордан РОС 73.73
5 Александр Харитонов РОС 70.05
6 Евгений Зотеев РОС 67.62
7 Олег Хафизов РОС 66.68

Женщины

100 м
1 Виктория Ярушкина РОС 11.30
2 Елизавета Савлинис РОС 11.51
3 Марина Пантелеева РОС 11.63
4 Анна Бабичева РОС 11.67
5 Кристина Сивкова РОС 11.72
6 Ольга Терехина РОС 11.77
7 Елена Черняева РОС 11.87
400 м
1 Ксения Аксенова РОС 50.94
2 Анастасия Капачинская РОС 51.05
3 Алена Тамкова РОС 51.52
4 Ксения Гусарова РОС 52.14
5 Ольга Товарнова РОС 52.69
6 Татьяна Вешкурова РОС 52.83
7 Лилия Молгачева РОС 53.92
8 Наталья Назарова РОС 53.96
9 Наталья Данилова РОС 54.24
10 Анжелика Доканева РОС 54.56
11 Роксана Юркова РОС 54.59
12 Лилия Гафиятуллина РОС 54.88
13 Светлана Черкасова РОС 55.11
400 м/б
1 Вера Рудакова РОС 56.77
2 Анастасия Коршунова РОС 56.80
3 Анастасия Отт РОС 57.31
5 Валерия Храмова РОС 57.93
6 Ирина Такунцева РОС 58.06
7 Олеся Царанок РОС 58.30
800 м
1 Мария Фарносова (Савинова) РОС 1:58.75
2 Екатерина Купина РОС 1:59.21
3 Елена Котульская РОС 1:59.60
4 Айвика Маланова РОС 1:59.61
7 Анна Щагина РОС 2:02.00
8 Светлана Рогозина РОС 2:02.12
9 Алена Глазкова РОС 2:03.56
10 Наталия Григорьева РОС 2:05.05
11 Юлия Мельчакова РОС 2:05.55
12 Татьяна Балакшина РОС 2:05.85
13 Дарья Орехова РОС 2:06.25
14 Анастасия Немыкина РОС 2:06.65
15 Елена Мурашова РОС 2:06.94
16 Эльмира Самигуллина РОС 2:07.05
1500 м
1 Елена Коробкина РОС 4:05.35
2 Юлия Чиженко РОС 4:09.42
3 Ксения Кожедуб РОС 4:13.02
4 Юлия Васильева РОС 4:13.93
6 Елена Тумаева РОС 4:18.16
7 Александра Гуляева РОС 4:18.99
8 Дина Александрова РОС 4:21.62
9 Елена Орлова РОС 4:23.33
10 Анна Русских РОС 4:24.45
5000 м
1 Альфия Мурясова РОС 15:52.21
3 Наталья Попкова РОС 16:05.83
3000 м/п
1 Людмила Ремеслова (Кузьмина) РОС 9:46.60
2 Наталья Горчакова РОС 9:49.10
3 Альбина Чинчикеева РОС 9:50.88
4 Наталья Власова РОС 9:53.70
5 Ольга Тарантинова РОС 10:02.40
6 Олеся Муратова РОС 10:04.71
7 Александра Павлютенкова РОС 10:08.13
8 Екатерина Ишова РОС 10:09.90
9 Наталья Тарантинова РОС 10:14.17
10 Евгения Соболева РОС 10:18.87
3000 м/х
1 Евдокия Короткова РОС 12:35.6
3 Надежда Леонтьева РОС 12:37.1
Толкание ядра
1 Ирина Тарасова РОС 18.80
2 Наталья Тронева РОС 16.48
3 Анастасия Подольская (Бессольцева) РОС 15.42
Метание диска
1 Елена Панова РОС 56.93
2 Юлия Мальцева РОС 56.44
3 Алла Денисенко РОС 54.02
4 Наталья Широбокова РОС 48.73
Метание молота
1 Оксана Кондратьева РОС 70.55
2 Яна Клещевникова РОС 66.62
3 Елена Ригерт РОС 66.51
4 Алена Лысенко РОС 64.13
5 Злата Тарасова РОС 63.82
6 Елизавета Царева РОС 61.95
7 Ирина Сарвилова РОС 61.93
8 Виктория Садова РОС 58.63
Метание копья
1 Екатерина Старыгина РОС 58.59
2 Оксана Громова РОС 57.45
3 Марина Максимова РОС 56.06





17.05

110мс/б

мужчины

Финальные забеги

17.15

100м

женщины

Забеги

17.35

100м

мужчины

Забеги

17.55

400м

женщины

Финальные забеги

18.05

400м

мужчины

Финальные забеги

18.15

800м

женщины

Финальные забеги

18.30

800м

мужчины

Финальные забеги

18.45

100м

женщины

Финал

18.50

100м

мужчины

Финал

18.55

5000м

мужчины

Финальные забеги

19.15

3000м с/х

женщины

Финальный заход

19.30

1500м

женщины

Финальные забеги

19.50

1500м

мужчины

Финальные забеги

20.10

400м с/б

женщины

Финальные забеги

20.30 Церемония награждения

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ВИДЫ ПРОГРАММЫ

13.00

Метание молота

Мужчины

14.00

Метание молота

Женщины

15.00

Метание диска

Мужчины

16.00

Метание диска

Женщины

17.00

Якутские прыжки

 

17.05

Прыжки в высоту

Мужчины

17.15

Толкание ядра

Женщины

17.20

Метание копья

Мужчины

18.00

Прыжки в длину

Мужчины

18.15

Толкание ядра

Мужчины

18.20

Метание копья

Женщины