Командный чемпионат России


Дата
25.05.2013 — 26.05.2013
Место
Сочи, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

100 м
1 Михаил Идрисов РОС 10.54
2 Вячеслав Шевелев РОС 10.62
3 Ильфат Садеев РОС 10.65
200 м
1 Игорь Шевцов РОС 21.43
2 Вячеслав Шевелев РОС 21.47
3 Вячеслав Колесниченко РОС 21.49
400 м
1 Юрий Трамбовецкий РОС 46.79
2 Алексей Кениг РОС 46.85
3 Радэль Кашефразов РОС 46.90
4 Дмитрий Буряк РОС 46.95
5 Евгений Панасенко РОС 47.35
6 Никита Веснин РОС 47.56
7 Павел Савин РОС 47.68
8 Сергей Петухов РОС 47.72
110 м/б
1 Артем Лукьяненко РОС 13.89
2 Владимир Жуков РОС 13.91
3 Алексей Дремин РОС 13.93
4 Артем Ковальчук РОС 14.20
4 Филипп Шабанов РОС 14.20
6 Денис Ежов РОС 14.25
7 Константин Челноков РОС 14.55
400 м/б
1 Иван Шаблюев РОС 50.17
2 Александр Скоробогатько РОС 50.34
3 Константин Андреев РОС 50.50
4 Олег Миронов РОС 50.58
5 Денис Кудрявцев РОС 50.68
6 Александр Деревягин РОС 50.74
7 Тимофей Чалый РОС 50.85
8 Владимир Гузий РОС 51.02
9 Алексей Погорелов РОС 51.56
10 Вячеслав Сакаев РОС 51.82
11 Никита Андриянов РОС 52.27
12 Денис Чиненов РОС 52.32
13 Руслан Яковенко РОС 52.90
800 м
1 Иван Тухтачев РОС 1:48.21
2 Руслан Нигамятянов РОС 1:48.46
3 Владимир Обносов РОС 1:49.15
4 Владимир Попов РОС 1:49.55
5 Влас Бредихин РОС 1:49.65
6 Никита Высоцкий РОС 1:49.68
7 Алексей Ремезов РОС 1:49.73
8 Антон Козлов РОС 1:50.02
9 Александр Сторожев РОС 1:50.27
10 Руслан Баязитов РОС 1:50.38
11 Олег Сидоров РОС 1:50.41
12 Егор Лазарев РОС 1:50.45
13 Денис Даниленко РОС 1:50.71
14 Антон Якобчук РОС 1:50.72
15 Антон Кулятин РОС 1:50.86
16 Александр Абрамов РОС 1:50.87
17 Антон Пинкус РОС 1:50.97
18 Валентин Костромской РОС 1:50.99
19 Артур Элизбарян РОС 1:51.13
19 Андрей Исайчев РОС 1:51.13
21 Евгений Клементьев РОС 1:51.14
22 Максим Овчаренко РОС 1:51.30
23 Александр Иванов РОС 1:51.44
1500 м
1 Иван Тухтачев РОС 3:41.77
2 Юрий Борзаковский РОС 3:42.27
3 Марк Толстихин РОС 3:43.22
4 Антон Пинкус РОС 3:43.50
5 Артур Элизбарян РОС 3:46.30
6 Владимир Попов РОС 3:46.31
7 Алексей Попов РОС 3:46.43
8 Игорь Головин РОС 3:46.54
9 Александр Сторожев РОС 3:46.61
10 Дмитрий Низельский РОС 3:46.76
11 Семен Павлов РОС 3:47.79
12 Антон Козлов РОС 3:47.81
13 Никита Высоцкий РОС 3:47.84
14 Егор Лазарев РОС 3:48.70
15 Иван Теняков РОС 3:48.91
16 Виктор Чудиновский РОС 3:49.16
17 Олег Сидоров РОС 3:49.29
5000 м
1 Анатолий Рыбаков РОС 13:47.41
2 Евгений Рыбаков РОС 13:48.33
3 Вячеслав Шаламов РОС 13:50.94
4 Евгений Дога РОС 14:07.69
5 Евгений Кунц РОС 14:08.31
6 Игорь Максимов РОС 14:09.88
7 Артур Бурцев РОС 14:11.32
3000 м/п
1 Андрей Фарносов РОС 8:34.29
2 Ильгизар Сафиуллин РОС 8:35.24
3 Юрий Клопцов РОС 8:35.53
4 Егор Николаев РОС 8:35.59
5 Дмитрий Балашов РОС 8:39.20
6 Виктор Бахарев РОС 8:44.45
7 Максим Якушев РОС 8:44.82
8 Борис Захаров РОС 8:47.05
9 Артур Бурцев РОС 8:50.62
10 Юрий Ковалев РОС 8:53.44
11 Евгений Быков РОС 8:56.24
12 Денис Данилин РОС 8:56.32
Прыжок в длину
1 Сергей Моргунов РОС 8.02
2 Сергей Полянский РОС 7.86
3 Артем Примак РОС 7.85
4 Павел Шалин РОС 7.83
5 Александр Петров РОС 7.70
6 Евгений Антонов РОС 7.63
7 Сергей Михайловский РОС 7.53
8 Василий Купреев РОС 7.47
9 Владимир Головин РОС 7.46
10 Федор Кисельков РОС 7.43
Тройной прыжок
1 Люкман Адамс РОС 16.82
2 Руслан Самитов РОС 16.54
3 Алексей Федоров РОС 16.46
4 Сергей Лаптев РОС 16.41
5 Артем Примак РОС 16.39
6 Владимир Головин РОС 16.16
7 Евгений Жуков РОС 15.97
8 Ярослав Евдокимов РОС 15.78
9 Александр Юрченко РОС 15.71
10 Илья Потапцев РОС 15.51
11 Илья Ефремов РОС 15.36
12 Александр Ершов РОС 15.34
Прыжок в высоту
1 Александр Шустов РОС 2.27
2 Даниил Цыплаков РОС 2.23
3 Иван Ильичев РОС 2.19
4 Сергей Милокумов РОС 2.15
4 Евгений Коршунов РОС 2.15
6 Дмитрий Лисенов РОС 2.15
7 Андрей Патраков РОС 2.15
8 Семен Поздняков РОС 2.15
9 Дмитрий Покидов РОС 2.15
9 Никита Анищенков РОС 2.15
11 Дмитрий Семенов РОС 2.11
12 Роман Евгеньев РОС 2.11
13 Кирилл Рудов РОС 2.11
Прыжок с шестом
1 Александр Грипич РОС 5.60
2 Виктор Козлитин РОС 5.50
2 Евгений Лукьяненко РОС 5.50
4 Михаил Гельманов РОС 5.30
5 Алексей Ковальчук РОС 5.30
6 Артем Буря РОС 5.30
7 Антон Ивакин РОС 5.20
8 Дмитрий Соколов РОС 5.20
9 Дмитрий Любушкин РОС 5.20
10 Леонид Кобелев РОС 5.10
11 Дмитрий Ивершень РОС 5.10
12 Гайк Казарян РОС 5.10
Толкание ядра
1 Антон Любославский РОС 20.61
2 Александр Лесной РОС 20.60
3 Валерий Кокоев РОС 20.46
4 Константин Лядусов РОС 20.44
5 Александр Буланов РОС 18.70
6 Никита Любославский РОС 17.64
7 Михаил Белов РОС 17.00
Метание диска
1 Виктор Бутенко РОС 65.97
2 Глеб Сидорченко РОС 62.55
3 Иван Краснощеков РОС 61.14
4 Александр Кириа РОС 60.22
5 Алексей Сысоев РОС 58.84
6 Михаил Дворников РОС 57.79
7 Дмитрий Чеботарев РОС 57.40
8 Александр Добренький РОС 57.21
9 Магомедсалам Магомедов РОС 55.36
10 Артем Подольский РОС 51.12
Метание молота
1 Денис Лукьянов РОС 75.90
2 Алексей Королев РОС 74.03
3 Анатолий Поздняков РОС 73.92
4 Валерий Пронкин РОС 73.50
5 Евгений Айдамиров РОС 71.70
6 Николай Башан РОС 68.30
7 Игорь Бурый РОС 67.63
8 Максим Бган РОС 61.23
Метание копья
1 Алексей Товарнов РОС 79.47
2 Игорь Сухомлинов РОС 75.22
3 Александр Харитонов РОС 72.53
4 Виктор Гончаров РОС 71.73
5 Александр Шарыгин РОС 70.93
6 Никита Петинов РОС 70.40
7 Евгений Зотеев РОС 69.52
8 Герман Комаров РОС 67.95
9 Егор Ермошин РОС 67.61

Женщины

100 м
1 Екатерина Кузина РОС 11.51
2 Юлия Кашина РОС 11.52
3 Юлия Кацура РОС 11.56
4 Евгения Полякова РОС 11.60
5 Наталья Кулишова (Шишкова) РОС 11.64
6 Наталья Ракачёва РОС 11.77
7 Елена Болсун РОС 11.83
8 Елена Черняева РОС 11.86
200 м
1 Юлия Кацура РОС 23.25
2 Елизавета Савлинис РОС 23.37
3 Анастасия Кочержова РОС 23.53
4 Марина Пантелеева РОС 23.62
5 Марина Коновалова РОС 23.68
6 Елена Болсун РОС 23.70
400 м
1 Ксения Аксенова РОС 50.84
2 Ксения Задорина РОС 51.59
3 Юлия Терехова РОС 52.58
4 Екатерина Реньжина РОС 53.02
5 Екатерина Поистогова РОС 53.19
6 Наталья Перякова РОС 53.30
7 Марина Коновалова РОС 53.59
8 Анастасия Федяева РОС 54.37
9 Ольга Львова РОС 54.47
10 Оксана Калабашина РОС 54.51
11 Юлия Постникова РОС 54.71
12 Марина Чернова РОС 54.73
13 Евгения Субботина РОС 54.75
14 Софья Лунева РОС 54.75
15 Екатерина Бродовая РОС 55.10
16 Анастасия Асланиди РОС 55.38
17 Юлия Мельчакова РОС 55.44
100 м/б
1 Татьяна Дектярева РОС 13.30
2 Светлана Топилина РОС 13.38
3 Екатерина Галицкая РОС 13.46
4 Анна Бочарова (Костина) РОС 13.58
5 Екатерина Павлик РОС 13.88
6 Анна Ватропина РОС 14.01
400 м/б
1 Вера Рудакова РОС 56.01
2 Светлана Гоголева РОС 57.19
3 Валерия Храмова РОС 57.23
4 Олеся Царанок РОС 57.95
5 Валерия Знаменская РОС 58.09
6 Оксана Калабашина РОС 58.23
7 Александра Куракина РОС 58.96
8 Екатерина Бродовая РОС 59.55
800 м
1 Екатерина Купина РОС 1:59.72
2 Светлана Черкасова РОС 2:00.32
3 Елена Соболева РОС 2:00.62
4 Татьяна Маркелова РОС 2:01.15
5 Наталья Перякова РОС 2:02.89
6 Елена Кобелева РОС 2:03.20
7 Дина Александрова РОС 2:03.86
8 Наталия Григорьева РОС 2:04.33
9 Юлия Мельчакова РОС 2:05.51
10 Ольга Львова РОС 2:05.71
11 Ольга Вовк РОС 2:05.85
12 Екатерина Шаповалова РОС 2:05.94
13 Александра Илларионова РОС 2:06.59
14 Полина Донцова РОС 2:07.25
15 Наталья Гусева РОС 2:08.24
16 Евгения Золотухина РОС 2:08.87
1500 м
1 Юлия Чиженко РОС 4:09.06
2 Гульнара Галкина-Самитова РОС 4:10.49
3 Елена Кобелева РОС 4:12.32
4 Дина Александрова РОС 4:14.63
5 Гульшат Фазлитдинова РОС 4:20.29
6 Полина Донцова РОС 4:23.00
5000 м
1 Наталья Новичкова РОС 15:34.34
2 Наталья Леонтьева РОС 15:37.46
3 Гульшат Фазлитдинова РОС 15:46.20
4 Олеся Шуклина РОС 16:12.32
3000 м/п
1 Наталья Аристархова РОС 9:32.13
2 Екатерина Соколенко РОС 9:43.50
3 Наталья Власова РОС 9:51.77
4 Римма Родько РОС 9:54.79
5 Елена Орлова РОС 10:01.59
6 Екатерина Рогозина РОС 10:09.70
7 Анастасия Великая РОС 10:22.01
8 Вера Енизеркина РОС 10:34.10
Прыжок в длину
1 Дарья Клишина РОС 6.75
2 Вероника Мосина РОС 6.64
3 Екатерина Левицкая РОС 6.54
4 Ирина Ильина РОС 6.49
5 Юлия Пидлужная РОС 6.46
6 Елена Ситникова РОС 6.24
7 Валерия Завьялова РОС 6.20
8 Дарья Стратилатова РОС 6.13
9 Яна Губарь РОС 6.05
Тройной прыжок
1 Екатерина Конева РОС 14.80
2 Екатерина Черненко РОС 14.40
3 Наталья Кутякова РОС 14.20
4 Алсу Муртазина РОС 14.17
5 Анна Пятых РОС 14.16
6 Виктория Валюкевич РОС 14.15
7 Анна Крылова РОС 13.91
8 Валерия Завьялова РОС 13.89
9 Алиса Власова РОС 13.27
10 Анастасия Саенко РОС 13.06
11 Елена Сидоркина РОС 12.97
Прыжок в высоту
1 Мария Кучина РОС 1.92
2 Оксана Старостина РОС 1.88
3 Евгения Кононова РОС 1.88
3 Татьяна Кивимяги РОС 1.88
5 Ирина Гордеева РОС 1.83
6 Юлия Бабаева РОС 1.83
7 Светлана Линкевич РОС 1.83
8 Ирина Илиева РОС 1.83
Прыжок с шестом
1 Анжелика Сидорова РОС 4.50
2 Александра Киряшова РОС 4.40
3 Юлия Голубчикова РОС 4.30
4 Кристина Бондаренко РОС 4.30
5 Екатерина Казека РОС 4.20
6 Ангелина Краснова РОС 4.20
7 Анастасия Садовникова РОС 4.00
8 Ксения Хитрова РОС 3.90
9 Софья Гиль РОС 3.90
10 Валерия Снегова РОС 3.80
Толкание ядра
1 Ирина Тарасова РОС 19.20
2 Анна Омарова РОС 18.66
3 Наталья Тронева РОС 16.79
4 Екатерина Бурмистрова РОС 16.01
5 Олеся Свиридова РОС 15.87
6 Анастасия Подольская (Бессольцева) РОС 15.07
Метание диска
1 Вера Ганеева РОС 64.30
2 Елена Панова РОС 61.02
3 Юлия Мальцева РОС 59.46
4 Наталья Широбокова РОС 55.42
5 Екатерина Бурмистрова РОС 54.44
6 Ольга Чернявская РОС 49.12
7 Дарья Сидоркина РОС 48.50
Метание молота
1 Гульфия Агафонова (Ханафеева) РОС 70.60
2 Оксана Кондратьева РОС 70.52
3 Елена Ригерт РОС 70.02
4 Мария Беспалова РОС 68.31
5 Нина Волкова РОС 66.90
6 Алена Лысенко РОС 66.64
7 Елизавета Царева РОС 66.45
8 Злата Тарасова РОС 65.01
9 Ирина Сарвилова РОС 63.14
10 Виктория Садова РОС 57.46
11 Юлия Любчик РОС 52.50
Метание копья
1 Марина Максимова РОС 57.30
2 Оксана Громова РОС 54.29
3 Мария Яковенко РОС 53.78
4 Александра Спикина РОС 53.25
5 Ольга Шестакова РОС 51.54
6 Валентина Шинкаренкова РОС 50.11
7 Мария Сафонова РОС 49.19






1-й день, 25 мая

10:30

Молот

Женщины

Финал

Адлер

10:30

Диск

Мужчины

Финал

Адлер

12:00

Молот

Мужчины

Финал

Адлер

12:00

Диск

Женщины

Финал

Адлер

14:00

Шест

Женщины

Финал

Сочи

16:00

Открытие соревнований

16:15

100 м с/б

Женщины

Забеги

 

16:20

Длина

Женщины

Финал

 

16:30

110 м с/б

Мужчины

Забеги

 

16:45

400 м

Мужчины

Финальные забеги

17:00

Шест

Мужчины

Финал

 

17:05

400 м

Женщины

Финальные забеги

17:20

1500 м

Мужчины

Финал

 

17:35

1500 м

Женщины

Финал

 

17:45

100 м

Мужчины

Забеги

 

18:00

100 м

Женщины

Забеги

 

18:00

Длина

Мужчины

Финал

 

18:20

100 м с/б

Женщины

Финал

 

18:30

110 м с/б

Мужчины

Финал

 

18:45

3000 м с/п

Женщины

Финал

 

19:00

3000 м с/п

Мужчины

Финал

 

19:15

100 м

Мужчины

Финал

 

19:20

100 м

Женщины

Финал

 

 

2-й день, 26 мая

10:30

Ядро

Женщины

Финал

Адлер

10:30

Копье

Мужчины

Финал

Адлер

11:00

Ядро

Мужчины

Финал

Адлер

12:00

Копье

Женщины

Финал

Адлер

14:30

Высота

Мужчины

Финал

Сочи

14:30

Тройной

Женщины

Финал

 

15:30

800 м

Женщины

Финал

 

15:50

800 м

Мужчины

Финал

 

16:05

200 м

Женщины

Забеги

 

16:25

200 м

Мужчины

Забеги

 

16:30

Тройной

Мужчины

Финал

 

16:50 Высота Женщины Финал  

16:50

400 м с/б

Женщины

Финал

 

17:10

400 м с/б

Мужчины

Финал

 

17:20

5000 м

Женщины

Финал

 

17:40

5000 м

Мужчины

Финал

 

17:55

200 м

Женщины

Финал

 

18:00

200 м

Мужчины

Финал