Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» финал


Дата
21.03.2013 — 28.03.2013
Место
Казань, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования






Мальчики и девочки 2002-03 гг.р.
20-22 марта 2013

20 марта 2013 года — день приезда

10.00-17.00

мандатная комиссия

10.00-17.00

разминка участников соревнований

17,30

совещание представителей, ГСК, судей

21 марта 2013 года — 1-й день соревнований

Девочки

Мальчики

10,00

60м 1 поток

 

12,10

60м 1 поток

 

10,15

60м 2 поток

 

12,25

60м 2 поток

 

11,30

60м 3 поток

 

13,15

60м 3 поток

 

11,45

60м 4 поток

 

13,30

60м 4 поток

 

10,35

длина 1 поток

(1 сектор)

12,45

длина 1 поток

(1 сектор)

10,50

длина 2 поток

(2 сектор)

13,00

длина 2 поток

(2 сектор)

11,40

длина 3 поток

(1 сектор)

13,50

длина 3 поток

(1 сектор)

11,55

длина 4 поток

(2 сектор)

14,05

длина 4 поток

(2 сектор)

11,55

высота

 

14,05

высота

 

13,15

эстафета 4х100м

 

15,30

эстафета 4х100м

22 марта 2013 года — 2-й день соревнований

Девочки

Мальчики

8,30

метание снаряда 1 поток

(1 сектор)

10,30

метание снаряда 1 поток

(1 сектор)

8,30

метание снаряда 2 поток

(2 сектор)

10,30

метание снаряда 2 поток

(2 сектор)

9,30

метание снаряда 3 поток

(1 сектор)

11,30

метание снаряда 3 поток

(1 сектор)

9,30

метание снаряда 4 поток

(2 сектор)

11,30

метание снаряда 4 поток

(2 сектор)

11,20

500м

13,20

600м

16.00 — торжественное награждение

Примечание. 1 сектор по прыжкам в длину находится слева от центрального входа в манеж, в районе сектора толкания ядра. 2 сектор по прыжкам в длину расположен в районе финиша на 100м.

 

Мальчики и девочки 2000-01 гг.р.
23-25 марта 2013

23 марта 2013 года — день приезда

10.00-17.00

мандатная комиссия

10.00-17.00

разминка участников соревнований

16.30

мастер-класс «Новые звезды «Русской Зимы»»

17.30

совещание представителей, ГСК, судей

24 марта 2013 года — 1-й день соревнований

13,00

пресс-конференция

13,20

построение участников парада

13,30

торжественное открытие соревнований

Девочки

Мальчики

9,00

60м 1 поток

14,10

60м 1 поток

9,15

60м 2 поток

14,30

60м 2 поток

10,10

60м 3 поток

15,30

60м 3 поток

10,25

60м 4 поток

15,50

60м 4 поток

11,20

60м 5 поток

16,50

60м 5 поток

11,35

60м 6 поток

17,10

60м 6 поток

9,35

длина 1 поток

(1 сектор)

14,50

длина 1 поток

(1 сектор)

9,50

длина 2 поток

(2 сектор)

15,10

длина 2 поток

(2 сектор)

10,45

длина 3 поток

(1 сектор)

16,10

длина 3 поток

(1 сектор)

11,00

длина 4 поток

(2 сектор)

16,30

длина 4 поток

(2 сектор)

11,55

длина 5 поток

(1 сектор)

17,30

длина 5 поток(1 сектор)

12,10

длина 6 поток

(2 сектор)

17,50

длина 6 поток(2 сектор)

10,45

высота 1,2,3 потоки

16,10

высота 1,2,3 потоки

12,10

высота 4,5,6 потоки

17,50

высота 4,5,6 потоки

15,00

эстафета 4х100м

19,20

эстафета 4х100м

25 марта 2013 года — 2-й день соревнований

Девочки

Мальчики

8,30

метание снаряда 1 поток

(1 сектор)

10,30

метание снаряда

1 поток

(1 сектор)

8,30

метание снаряда 2 поток

(2 сектор)

10,30

метание снаряда 2 поток

(2 сектор)

8,30

метание снаряда 3 поток

(3 сектор)

10,30

метание снаряда 3 поток

(3 сектор)

9,30

метание снаряда 4 поток

(1 сектор)

11,30

метание снаряда 4 поток

(1 сектор)

9,30

метание снаряда 5 поток

(2 сектор)

11,30

метание снаряда 5 поток

(2 сектор)

9,30

метание снаряда 6 поток

(3 сектор)

11,30

метание снаряда 6 поток

(3 сектор)

11,10

600м

 

13,10

800м

15,30 — торжественное награждение

 

Мальчики и девочки 1998-99 гг.р.
26-28 марта 2013

26 марта 2013 года — день приезда

10.00-17.00

мандатная комиссия

10.00-17.00

разминка участников соревнований

16.30

мастер-класс "Новые звезды "Русской Зимы"

17.30

совещание представителей, ГСК, судей

27 марта 2013 года — 1-й день соревнований

Девочки

Мальчики

10,00

60м 1 поток

13,25

60м 1 поток

10,15

60м 2 поток

13,40

60м 2 поток

11,10

60м 3 поток

14,35

60м 3 поток

11,25

60м 4 поток

14,55

60м 4 поток

12,20

60м 5 поток

15,45

60м 5 поток

12,35

60м 6 поток

16,05

60м 6 поток

10,35

длина 1 поток

(1 сектор)

14,05

длина 1 поток

(1 сектор)

10,50

длина 2 поток

(2 сектор)

14,20

длина 2 поток

(2 сектор)

11,45

длина 3 поток

(1 сектор)

15,15

длина 3 поток

(1 сектор)

12,00

длина 4 поток

(2 сектор)

15,35

длина 4 поток

(2 сектор)

12,55

длина 5 поток

(1 сектор)

16,25

длина 5 поток(1 сектор)

13,10

длина 6 поток

(2 сектор)

16,45

длина 6 поток(2 сектор)

11,45

высота 1,2,3 потоки

15,15

высота 1,2,3 потоки

13,10

высота 4,5,6 потоки

16,45

высота 4,5,6 потоки

15,10

эстафета 4х100м

18,00

эстафета 4х100м

28 марта 2013 года — 2-й день соревнований

Девочки

Мальчики

8,30

метание снаряда 1 поток

(1 сектор)

10,30

метание снаряда 1 поток

(1 сектор)

8,30

метание снаряда 2 поток

(2 сектор)

10,30

метание снаряда 2 поток

(2 сектор)

8,30

метание снаряда 3 поток

(3 сектор)

10,30

метание снаряда 3 поток

(3 сектор)

9,30

метание снаряда 4 поток

(1 сектор)

11,30

метание снаряда 4 поток

(1 сектор)

9,30

метание снаряда 5 поток

(2 сектор)

11,30

метание снаряда 5 поток

(2 сектор)

9,30

метание снаряда 6 поток

(3 сектор)

11,30

метание снаряда 6 поток

(3 сектор)

11,10

600м

13,10

1000м

15,30 — торжественное награждение






Положение о проведении соревнования

 

Гостиницы

Обратите внимание, дорогие коллеги! В этом году места для размещения бронируйте самостоятельно! Предлагаем несколько адресов ближайших гостиниц из справочника и гостиниц, в которых уже размещались участники наших соревнований. Это не единственные варианты, ищите!

1.

«Смена»

СДЮСШОР

Гудованцева, 41б

8-927-246-83-09

Сидорова Татьяна Юрьевна, директор

1 х 14 местный

1х 18 местный

1 х 4 местный

до 300

2.

Реабилитационный центр

Можайского, 14  (843) 554-81-92,

8-927-035-62-69 Аида Рафисовна, директор

до 550

возможно питание

3.

УОР «Искра»

(843)279-08-80

2-х, 3-х местные

до 550

возможно питание

4.

Гостиница «Акспай»

Парижской Комунны, 14

(843) 293-07-23 админ.

(843) 293-93-75 директор

1, 2х, 3-х, 6-, 8-местные

400-1400

5.

Гостиница «Даурия»

Роторная,1

8-952-033-62-00 Татьяна

2-х, 3-х местные

500-600

6.

Учебный центр переподготовки

Оренбургский тракт, 4а

8-952-033-62-00 Татьяна

2-х, 5-местные

500 руб.

7.

Санаторий «Васильевский»

8-917-297-93-62 Елена

 

600 руб.(с питанием),

возможен транспорт

8.

Гостиница «Кварт»

Пр.Победы, 21

(843)224-38-39

1, 2х, 3х, 4-местные

350-1400 (с завтраком)

9.

Профилакторий КАИ

Большая Красная, 18

(843)231-01-33

4х, 5-местные

400-500

10.

Гостиница «Мотель- Гостиный дворик»

Горьковское шоссе, 47

(843)260-05-60

(843)554-28-26

1, 2х, 3-местные

1х6-местный

750-2500 все удобства

11.

Мини-отель «Торин»

Саид-Галеева, 3

(843) 292-32-30

1, 2х, 3-местные

 

от 750 очень близко к стадиону

12.

Отель «ВХостеле»

Волкова, 54а

8-960-033-17-32

(843)238-24-35

2х, 6-местные

400-750

13.

Гостиница «Волга»

Саид-Галеева, 1

(843) 231-63-49

1, 2х местные

от 950 очень близко к стадиону

14.

Гостиница «Ибис»

Право-Булачная, 43

(843)567-58-00

1, 2х местные

от 2500 очень близко

15.

Мини-отель «Рандеву»

Баумана, 30, 8-917-888-69-76

близко к стадиону

16.

Гостиница цирка

Саид-Галеева, 25 (843) 292-72-57

близко к стадиону

17.

Гостиница жил.фонда при МВД

Бехтерева, 4  (843)291-35-77

близко к стадиону

18.

Гостиница «Ял»

Оренбургский тракт, 20 (843)277-62-68

2х, 3х, 4-местные

550-650 удобства на этаже

19.

Оранжин Хостел

Право-Булачная, 19

(843)248-01-49

2,4,5, 6-местные

500-600

очень близко к стадиону

20.

Сафина Хостел

 (843)216-37-70

2,3, 4,10- местные

от 250

21.

Булгари Хостел

Университетская,4

8 9047-625-123

2,4,8-местные

500-700 близко к стадиону

22.

Профилакторий КМПО

Максимова, 34а (843)571-43-90

3-местный

650

23.

Дрим-Хостел

Жуковского, 28  8-960-039-01-44

 

24.

Хостел «Шакир»

Московская, 40  (843) 292-66-06

 

25.

Гостиница «Авиатор»

(843)245-40-17

 

От 450