Чемпионат России в помещении


Дата
12.02.2013 — 14.02.2013
Место
Москва, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

60 м
1 Александр Бреднев РОС 6.68
2 Максим Половинкин РОС 6.71
3 Александр Шпаер РОС 6.72
4 Александр Хютте РОС 6.73
5 Евгений Штыркин РОС 6.73
6 Павел Вручинский РОС 6.81
200 м
1 Павел Тренихин РОС 21.26
2 Вячеслав Колесниченко РОС 21.39
3 Александр Хютте РОС 21.44
4 Алексей Кениг РОС 21.59
5 Денис Огарков РОС 21.96
400 м
1 Валентин Кругляков РОС 47.05
2 Владимир Краснов РОС 47.15
3 Константин Свечкарь РОС 47.56
4 Юрий Трамбовецкий РОС 48.08
60 м/б
1 Сергей Шубенков РОС 7.50
2 Константин Шабанов РОС 7.67
3 Алексей Дремин РОС 7.74
4 Евгений Борисов РОС 7.92
5 Игорь Перемота РОС 8.08
800 м
1 Иван Нестеров РОС 1:48.11
2 Кирилл Симаков РОС 1:48.56
3 Иван Тухтачев РОС 1:48.57
4 Вячеслав Соколов РОС 1:49.09
5 Руслан Баязитов РОС 1:49.41
6 Руслан Нигамятянов РОС 1:49.47
1500 м
1 Егор Николаев РОС 3:39.54
2 Дмитрий Низельский РОС 3:41.56
3 Павел Хворостухин РОС 3:41.56
4 Андрей Логинов РОС 3:44.53
5 Марк Толстихин РОС 3:44.62
6 Сергей Усольцев РОС 3:44.73
7 Никита Высоцкий РОС 3:44.95
8 Алексей Харитонов РОС 3:45.22
9 Андрей Сафронов РОС 3:46.16
10 Тимофей Петров РОС 3:47.08
11 Ильгизар Сафиуллин РОС 3:47.70
12 Андрей Бочкарев РОС 3:48.02
13 Антон Пинкус РОС 3:48.19
14 Виталий Хмелев РОС 3:48.62
15 Александр Сторожев РОС 3:48.72
16 Антон Водянов РОС 3:49.85
3000 м
1 Валентин Смирнов РОС 7:47.01
2 Егор Николаев РОС 7:47.57
3 Андрей Сафронов РОС 7:48.49
4 Вячеслав Шаламов РОС 7:53.79
5 Ильгизар Сафиуллин РОС 7:54.90
6 Ринас Ахмадеев РОС 7:55.19
7 Константин Васильев РОС 7:58.39
8 Андрей Минжулин РОС 8:00.24
9 Алексей Чистов РОС 8:00.91
10 Андрей Бочкарев РОС 8:02.93
11 Александр Потапов РОС 8:03.21
12 Сергей Нечпай РОС 8:03.52
13 Евгений Бушков РОС 8:05.11
14 Сергей Иванов РОС 8:06.36
15 Александр Сафонов РОС 8:06.71
16 Андрей Рукавцов РОС 8:07.49
17 Анатолий Рыбаков РОС 8:07.75
18 Павел Адышкин РОС 8:07.80
19 Евгений Рыбаков РОС 8:08.19
20 Иван Коняев РОС 8:11.55
21 Виталий Хмелев РОС 8:11.73
22 Алексей Полтанов РОС 8:12.31
23 Андрей Карпин РОС 8:14.24
24 Игорь Головин РОС 8:18.87
25 Азамат Казбулатов РОС 8:19.83
5000 м
1 Ринас Ахмадеев РОС 13:48.27
2 Евгений Рыбаков РОС 13:48.35
3 Вячеслав Шаламов РОС 13:50.89
4 Юрий Чечун РОС 13:53.59
5 Анатолий Рыбаков РОС 13:59.71
6 Степан Киселев РОС 14:00.56
7 Сергей Нечпай РОС 14:01.45
8 Андрей Минжулин РОС 14:02.26
9 Андрей Стрижаков РОС 14:02.30
10 Андрей Карпин РОС 14:03.21
11 Евгений Бушков РОС 14:04.45
12 Алексей Полтанов РОС 14:13.71
13 Игорь Максимов РОС 14:16.67
14 Сергей Петров РОС 14:17.59
15 Андрей Сергеев РОС 14:18.21
16 Иван Коняев РОС 14:19.04
2000 м/п
1 Илдар Миншин РОС 5:27.41
2 Юрий Клопцов РОС 5:27.72
3 Сергей Саяпин РОС 5:27.86
4 Денис Данилин РОС 5:29.06
5 Станислав Анищенко РОС 5:31.43
6 Максим Якушев РОС 5:31.98
7 Андрей Куликов РОС 5:32.36
8 Андрей Трофимов РОС 5:33.77
9 Илья Шакиров РОС 5:34.63
10 Александр Сафонов РОС 5:34.70
11 Роман Усов РОС 5:35.49
12 Юрий Ковалев РОС 5:35.83
13 Дмитрий Балашов РОС 5:36.22
14 Максим Карамашев РОС 5:36.56
15 Антон Усольцев РОС 5:37.45
16 Айнур Аминев РОС 5:45.51
17 Дмитрий Пискарев РОС 5:45.91
18 Дмитрий Неделин РОС 5:46.58
Прыжок в длину
1 Александр Меньков РОС 8.18
2 Павел Караваев РОС 7.90
3 Павел Шалин РОС 7.88
4 Василий Копейкин РОС 7.83
5 Сергей Полянский РОС 7.75
6 Максим Колесников РОС 7.71
7 Василий Купреев РОС 7.67
8 Владимир Колиденков РОС 7.48
9 Владимир Головин РОС 7.45
10 Денис Богданов РОС 7.24
Тройной прыжок
1 Руслан Самитов РОС 17.06
2 Алексей Федоров РОС 16.92
3 Юрий Ковалев РОС 16.58
4 Дмитрий Колосов РОС 16.41
5 Тимур Минусов РОС 16.27
6 Антон Болтенков РОС 16.23
7 Сергей Ярмак РОС 16.02
8 Артем Примак РОС 15.79
9 Игорь Спасовходский РОС 15.77
10 Евгений Жуков РОС 15.75
11 Дмитрий Чижиков РОС 15.51
12 Иван Денисов РОС 15.35
Прыжок в высоту
1 Сергей Мудров РОС 2.34
2 Дмитрий Семенов РОС 2.30
3 Даниил Цыплаков РОС 2.30
4 Иван Ильичев РОС 2.27
5 Илья Иванюк РОС 2.27
6 Андрей Патраков РОС 2.27
7 Роман Евгеньев РОС 2.20
7 Александр Шустов РОС 2.20
9 Никита Анищенков РОС 2.20
10 Сергей Милокумов РОС 2.15
11 Владислав Ломидзе РОС 2.15
12 Евгений Коршунов РОС 2.15
13 Семен Поздняков РОС 2.15
Прыжок с шестом
1 Антон Ивакин РОС 5.65
2 Артем Буря РОС 5.55
3 Александр Грипич РОС 5.55
4 Сергей Кучеряну РОС 5.55
5 Алексей Ковальчук РОС 5.45
6 Анатолий Беднюк РОС 5.45
7 Михаил Гельманов РОС 5.30
8 Виктор Козлитин РОС 5.30
9 Георгий Горохов РОС 5.10
10 Виталий Подгорбунских РОС 5.10
Толкание ядра
1 Максим Сидоров РОС 20.10
2 Валерий Кокоев РОС 19.97
3 Александр Буланов РОС 19.86
4 Александр Лесной РОС 19.43
5 Сослан Цирихов РОС 19.42
6 Иван Юшков РОС 19.31
7 Антон Любославский РОС 19.20
8 Александр Лобыня РОС 18.63
9 Денис Курцев РОС 18.41
10 Максим Афонин РОС 18.23
11 Никита Любославский РОС 17.36
12 Егор Климанов РОС 16.62

Женщины

60 м
1 Юлия Кацура РОС 7.28
2 Юлия Кашина РОС 7.29
3 Виктория Ярушкина РОС 7.32
4 Евгения Полякова РОС 7.32
5 Екатерина Филатова РОС 7.35
200 м
1 Елизавета Савлинис РОС 23.42
2 Анастасия Кочержова РОС 23.75
3 Екатерина Вуколова РОС 23.83
4 Нина Морозова РОС 23.88
5 Анна Сафронова РОС 24.12
6 Екатерина Смирнова РОС 24.55
400 м
1 Ксения Аксенова РОС 51.31
2 Ксения Задорина РОС 52.29
3 Ольга Товарнова РОС 52.46
4 Татьяна Вешкурова РОС 52.56
5 Надежда Котлярова РОС 52.67
6 Марина Коновалова РОС 53.18
60 м/б
1 Юлия Кондакова РОС 7.95
2 Ольга Самылова РОС 8.04
3 Светлана Топилина РОС 8.05
4 Татьяна Филатова РОС 8.09
5 Александра Антонова РОС 8.17
6 Екатерина Воронкова РОС 8.23
800 м
1 Елена Котульская РОС 2:02.24
2 Марина Поспелова РОС 2:02.38
3 Светлана Карамашева (Подосенова) РОС 2:02.98
4 Айвика Маланова РОС 2:03.07
5 Алена Глазкова РОС 2:03.74
6 Ольга Львова РОС 2:07.53
1500 м
1 Елена Коробкина РОС 4:10.28
2 Светлана Карамашева (Подосенова) РОС 4:10.47
3 Анна Щагина РОС 4:10.69
4 Елена Соболева РОС 4:11.02
5 Марина Поспелова РОС 4:11.47
6 Анна Коновалова РОС 4:12.30
7 Елена Кобелева РОС 4:15.09
8 Дарья Ячменева РОС 4:15.55
9 Татьяна Маркелова РОС 4:15.89
10 Галина Евсикова РОС 4:16.29
11 Альбина Чинчикеева РОС 4:16.76
12 Екатерина Шкодрина РОС 4:17.21
13 Полина Донцова РОС 4:19.08
14 Ирина Марачева РОС 4:20.08
15 Ирина Дмитриева РОС 4:20.84
16 Наталья Скворчевская РОС 4:21.00
17 Александра Илларионова РОС 4:22.03
18 Кристина Даниленко РОС 4:22.32
19 Наталья Тарантинова РОС 4:24.91
3000 м
1 Светлана Киреева РОС 8:48.27
2 Елена Коробкина РОС 8:50.42
3 Наталья Аристархова РОС 8:50.76
4 Наталья Леонтьева РОС 8:57.80
5 Галина Евсикова РОС 9:12.47
6 Гульшат Фазлитдинова РОС 9:13.54
7 Наталья Власова РОС 9:19.43
8 Ирина Дмитриева РОС 9:23.62
9 Галина Иванова РОС 9:24.54
10 Кристина Даниленко РОС 9:34.85
5000 м
1 Ольга Головкина РОС 15:36.08
2 Елена Наговицына РОС 15:36.65
3 Наталья Горчакова РОС 15:38.98
4 Елена Задорожная РОС 15:41.42
5 Наталья Леонтьева РОС 15:41.56
6 Татьяна Шутова РОС 15:51.99
7 Людмила Лебедева РОС 15:52.95
8 Наталья Власова РОС 15:53.88
9 Гульшат Фазлитдинова РОС 16:01.59
10 Наталья Пучкова РОС 16:01.87
11 Наталья Соловьева РОС 16:03.20
12 Валентина Галимова РОС 16:13.93
13 Наталья Седых РОС 16:27.81
2000 м/п
1 Римма Родько РОС 6:09.13
2 Евдокия Букина РОС 6:12.76
3 Мария Быкова РОС 6:16.61
4 Екатерина Рогозина РОС 6:16.84
5 Наталья Тарантинова РОС 6:17.82
6 Елена Струнина РОС 6:21.74
7 Ольга Тарантинова РОС 6:23.04
8 Анастасия Великая РОС 6:23.90
9 Татьяна Сибряева РОС 6:30.10
10 Ольга Кирякова РОС 6:36.26
11 Евгения Соболева РОС 6:37.71
12 Екатерина Досейкина РОС 6:39.91
13 Юлия Зянтерекова РОС 6:40.87
14 Дарья Фуркало РОС 6:46.09
15 Диана Тартакынова РОС 6:48.17
16 Светлана Шестакова РОС 6:49.33
Прыжок в длину
1 Дарья Клишина РОС 6.80
2 Ольга Кучеренко РОС 6.77
3 Светлана Деняева РОС 6.76
4 Оксана Айдамирова (Жуковская) РОС 6.60
5 Елена Ситникова РОС 6.48
6 Ирина Ильина-Крячкова РОС 6.46
7 Юлия Пидлужная РОС 6.44
8 Екатерина Левицкая РОС 6.25
9 Полина Юрченко РОС 6.19
10 Вероника Мосина РОС 6.04
11 Татьяна Акмухамедова РОС 5.87
Тройной прыжок
1 Ирина Гуменюк РОС 14.41
2 Виктория Прокопенко РОС 14.41
3 Вероника Мосина РОС 14.30
4 Екатерина Конева РОС 14.23
5 Екатерина Черненко РОС 14.19
6 Валерия Завьялова РОС 14.11
7 Анна Крылова РОС 14.09
8 Алсу Муртазина РОС 14.02
9 Наталья Кутякова РОС 13.62
10 Анна Пятых РОС 13.50
11 Олеся Тихонова РОС 13.33
12 Екатерина Луценко РОС 13.14
Прыжок в высоту
1 Татьяна Кивимяги РОС 1.91
2 Ирина Гордеева РОС 1.91
3 Евгения Кононова РОС 1.87
4 Оксана Старостина РОС 1.87
5 Алеся Паклина РОС 1.87
6 Татьяна Одинева (Мнацаканова) РОС 1.83
7 Ирина Илиева РОС 1.83
8 Юлия Бабаева РОС 1.78
9 Светлана Линкевич РОС 1.78
9 Марина Смолякова РОС 1.78
11 Анастасия Андреева РОС 1.78
11 Екатерина Степанова РОС 1.78
Прыжок с шестом
1 Анастасия Савченко РОС 4.70
2 Ангелина Краснова РОС 4.55
3 Людмила Еремина РОС 4.50
4 Анжелика Сидорова РОС 4.40
5 Александра Киряшова РОС 4.30
6 Ольга Муллина РОС 4.30
7 Екатерина Казека РОС 4.30
8 Алина Какошинская РОС 4.30
9 Татьяна Стецюк РОС 4.10
10 Валерия Снегова РОС 4.10
Толкание ядра
1 Евгения Колодко РОС 19.24
2 Евгения Соловьева РОС 18.66
3 Ирина Тарасова РОС 17.62
4 Анна Омарова РОС 17.55
5 Наталья Тронева РОС 16.39
6 Вера Кунова РОС 16.13
7 Ирина Кириченко РОС 15.73
8 Анастасия Подольская (Бессольцева) РОС 15.52
9 Ольга Сидорина РОС 15.32
10 Анна Олейник РОС 12.90





А. Федоров, Р. Самитов, Ю. Ковалев
В. Кокоев, М. Сидоров, А. Буланов
Е. Соловьева, Е. Колодко, И. Тарасова
А. Краснова (Жук), А. Савченко, Л. Еремина





1 день, 12 февраля, вторник

13.30

800м

Ж

забеги

 

14.00

800м

М

забеги

 

14.30

400м

Ж

забеги

 

15.00

400м

М

забеги

 

15.00

Высота

М

квалификация

 

15.00

Длина

Ж

квалификация

1 поток

15.35

60 м с/б

Ж

забеги

 

15.55

60 м с/б

М

забеги

 

16.00

Длина

Ж

квалификация

2 поток

16.15

60м

Ж

забеги

 

16.35

60м

М

забеги

 

17.00

Открытие соревнований

17.30

60 м с/б

Ж

полуфиналы

 

17.30

ядро

Ж

квалификация

 

17.30

шест

Ж

фин. соревн.

 

17.40

тройной

М

квалификация

1 поток

17.45

высота

Ж

квалификация

 

17.45

60 м с/б

М

полуфиналы   

 

18.00

60м

Ж

полуфиналы

 

18.10

60м

М

полуфиналы

 

18.25

3000м

Ж

фин. забеги

 

18.45

3000м

М

фин. забеги

 

19.00

тройной

М

квалификация

2 поток

19.00

ядро

М

квалификация

 

19.10

3000м

Ж

награждение

 

19.15

60 м с/б

Ж

финал

 

19.25

60 м с/б

М

финал

 

19.30

3000м

М

награждение

 

19.35

60м

Ж

финал

 

19.40

60м

М

финал

 

19.45

шест

Ж

награждение

 

19.45

60 м с/б

Ж

награждение

 

19.45

60 м с/б

М

награждение

 

 

2 день, 13 февраля, среда

14.30

длина

М

квалификация

1 поток

14.30

шест

М

квалификация

 

14.50

тройной

Ж

квалификация

 

15.00

высота

Ж

фин. соревн.

 

15.50

длина

М

квалификация

2 поток

16.00

60м

Ж

награждение

 

16.00

60м

М

награждение

 

16.10

ядро

Ж

фин. соревн.

 

16.30

200м

Ж

забеги

 

17.15

высота

Ж

награждение

 

17.20

200м

М

забеги

 

17.20

высота

М

фин. соревн.

 

17.50

длина

Ж

фин. соревн.

 

17.55

ядро

М

фин. соревн.

 

18.00

тройной

М

фин. соревн.

 

18.05

ядро

Ж

награждение

 

18.10

2000 м с/п

Ж

фин. соревн.

 

18.25

400м

Ж

финал

 

18.35

400м

М

финал

 

18.40

400м

Ж

награждение

 

18.40

2000 м с/п

Ж

награждение

 

18.45

200м

Ж

финал

 

18.55

2000 м с/п

М

фин. забеги

 

19.10

200м

Ж

награждение

 

19.10

400м

М

награждение

 

19.15

800м

Ж

финал

 

19.25

800м

М

финал

 

19.30

2000 м с/п

М

награждение

 

19.30

ядро

М

награждение

 

19.30

800м

Ж

награждение

 

19.35

200м

М

финал

 

19.40

длина

Ж

награждение

 

19.40

800м

М

награждение

 

19.40

тройной

М

награждение

 

19.50

200м

М

награждение

 

19.50

высота

М

награждение

 

 

3 день, 14 февраля, четверг

15.00

1500м

Ж

фин. забеги

15.00

шест

М

фин. соревн.

15.10

длина

М

фин. соревн.

15.25

1500м

М

фин. забеги

16.05

5000м

Ж

фин. забеги

16.40

1500м

Ж

награждение

16.40

1500м

М

награждение

16.45

тройной

Ж

фин. забеги

16.50

5000м

М

фин. забеги

17.05

длина

М

награждение

17.25

5000м

Ж

награждение

17.43

шест

М

награждение

17.50

4х200 м

Ж

фин. забеги

18.05

4х200 м

М

фин. забеги

18.17

5000м

М

награждение

18.17

тройной

Ж

награждение

18.20

4х800 м

Ж

фин. забеги

18.30

4х200м

Ж

награждение

18.35

4х800 м

М

фин. забеги

18.50

4х200 м

М

награждение

19.00

4х800 м

Ж

награждение

19.00

4х800 м

М

награждение






Квалификационные нормы

Вид

Квалификационная норма

мужчины

женщины

Высота

218см

186 см

Шест

540 см

Длина

770 см

640 см

Тройной

16 м 30 см

13 м 80 см

Ядро

18 м 50 см

16 м 50 см