Всероссийские соревнования «Рождественские старты на призы спортклуба “Луч” памяти Э.С.Яламова»


Дата
07.01.2013
Место
Екатеринбург, Россия
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

60 м
2 Евгений Уставщиков РОС 6.79
3 Павел Караваев РОС 6.79
300 м
1 Алексей Кениг РОС 33.69
2 Александр Хютте РОС 33.80
3 Лев Мосин РОС 33.93
4 Анатолий Прутовых РОС 33.96
500 м
1 Павел Тренихин РОС 1:02.34
2 Степан Поистогов РОС 1:02.80
60 м/б
1 Игорь Перемота РОС 7.88
2 Алексей Дремин РОС 7.94
3 Айдар Гилязов РОС 8.01
4 Филипп Шабанов РОС 8.09
5 Александр Фильшин РОС 8.10
1000 м
1 Юрий Борзаковский РОС 2:24.27
2 Иван Нестеров РОС 2:24.41
4 Сергей Усольцев РОС 2:24.96
3000 м
1 Валентин Смирнов РОС 7:48.94
2 Егор Николаев РОС 7:51.42
4 Николай Чавкин РОС 7:57.04
5 Константин Васильев РОС 7:59.35
6 Андрей Рукавцов РОС 8:03.16
7 Андрей Минжулин РОС 8:04.59
8 Степан Киселев РОС 8:05.71
9 Павел Люханов РОС 8:10.17
10 Андрей Сафронов РОС 8:10.78
11 Юрий Клопцов РОС 8:12.57
12 Азамат Казбулатов РОС 8:12.76
14 Олег Григорьев РОС 8:19.94

Женщины

60 м
1 Надежда Палеева РОС 7.38
2 Полина Циттель РОС 7.58
3 Лилия Фахрутдинова РОС 7.62
4 Наталья Кулишова (Шишкова) РОС 7.65
300 м
1 Ксения Аксенова РОС 36.76
2 Татьяна Вешкурова РОС 37.69
3 Марина Чернова РОС 38.17
4 Алена Тамкова РОС 38.41
5 Анна Сафронова РОС 38.73
6 Екатерина Смирнова РОС 38.84
500 м
1 Наталья Данилова РОС 1:10.91
2 Олеся Красномовец РОС 1:11.20
3 Александра Буланова РОС 1:11.74
4 Анастасия Григорьева РОС 1:12.87
5 Евгения Субботина РОС 1:12.95
6 Виктория Хабарова РОС 1:13.46
60 м/б
1 Светлана Топилина РОС 8.17
2 Татьяна Дектярева РОС 8.39
3 Нина Морозова РОС 8.40
4 Екатерина Губина РОС 8.48
5 Анна Ватропина РОС 8.57
1000 м
1 Екатерина Поистогова РОС 2:39.61
2 Марина Поспелова РОС 2:41.00
3 Алена Глазкова РОС 2:41.87
4 Олеся Сырьева РОС 2:42.09
5 Елена Кобелева РОС 2:42.72
6 Оксана Демина РОС 2:43.37
7 Наталья Перякова РОС 2:44.49
2000 м
1 Светлана Киреева РОС 5:44.08
2 Елена Соболева РОС 5:46.36
3 Анна Щагина РОС 5:48.82
4 Ирина Титова РОС 5:55.34
5 Оксана Сунцова РОС 5:56.58
6 Альфия Мурясова РОС 5:58.49
7 Евдокия Букина РОС 5:59.79
8 Наталья Горчакова РОС 6:01.61
9 Елена Задорожная РОС 6:04.80
10 Кристина Мартыненко РОС 6:06.88
11 Валентина Галимова РОС 6:07.87





Рождественские старты, 60 м (жен)
Рождественские старты, 60 м (муж)
Рождественские старты, 60 м с/б (жен)
Рождественские старты, 60м с/б (муж)
Рождественские старты, 500 м (муж). Тренихин, Поистогов
Рождественские старты, 1000 м (жен)
Рождественские старты, 1000 м (муж)