Звезды студенческого спорта


Дата
21.12.2012 — 22.12.2012
Место
Москва, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

60 м
1 Евгений Уставщиков РОС 6.80
3000 м
1 Евгений Пищалов РОС 8:14.71
2 Андрей Стрижаков РОС 8:15.25
5000 м/х
1 Кирилл Фролов РОС 19:34.12
Прыжок в длину
1 Александр Золотоглавый РОС 7.68
2 Кирилл Сухарев РОС 7.58
3 Дмитрий Колосов РОС 7.46
Тройной прыжок
1 Алексей Федоров РОС 16.41
Прыжок в высоту
1 Илья Иванюк РОС 2.23
2 Иван Ильичев РОС 2.21
3 Дмитрий Семенов РОС 2.19
4 Виктор Брумель РОС 2.15
5 Иван Топорков РОС 2.13
6 Михаил Веревкин РОС 2.13
Прыжок с шестом
1 Георгий Горохов РОС 5.20
Толкание ядра
1 Денис Курцев РОС 19.21
2 Александр Буланов РОС 19.09
3 Сослан Цирихов РОС 18.56
4 Максим Афонин РОС 18.53
5 Егор Климанов РОС 17.38
6 Александр Греков РОС 17.09
7 Алексей Чижеликов РОС 16.81

Женщины

60 м
1 Юлия Шокшуева РОС 7.64
300 м
1 Надежда Котлярова РОС 38.23
3000 м
1 Екатерина Матюнина РОС 9:27.15
2 Алина Антипова РОС 9:31.93
3 Римма Родько РОС 9:34.50
4 Екатерина Рогозина РОС 9:44.29
5000 м/х
1 Ирина Шушина РОС 22:34.87
2 Татьяна Акулинушкина РОС 22:40.23
Прыжок в длину
1 Вера Батаева РОС 5.95
Тройной прыжок
1 Алиса Власова РОС 12.81
2 Анастасия Саенко РОС 12.70
3 Ольга Вельмяйкина РОС 12.57
Прыжок с шестом
1 Татьяна Стецюк РОС 4.10
2 Юлия Судос РОС 4.00
3 Ольга Муллина РОС 3.90
Толкание ядра
1 Ирина Тарасова РОС 17.91
2 Евгения Соловьева РОС 17.20
3 Анастасия Подольская (Бессольцева) РОС 15.55






1 день

15.50

Открытие соревнований

16.10

60 м с/б

жен

забеги

16.10

шест

жен

финал. сор.

16.20

60 м с/б муж

забеги

 

16.10

длина

муж

финал. сор.

16.30

60м

жен

забеги

16.10

ядро

жен

финал. сор.

16.50

60 м муж

забеги

 

17.10

шест

муж

финал. сор.

17.10

600м

жен

фин.заб

17.40

длина

жен

финал. сор.

17.40

600 м муж

фин.заб

 

17.40

ядро

муж

финал. сор.

18.10

60 м с/б муж

финал

 

 

 

 

 

18.20

60 м с/б

жен

финал

 

 

 

 

18.30

60м

жен

полуфин

 

 

 

 

18.35

60м

жен

полуфин

 

 

 

 

18.40

3000м

жен

фин.заб

 

 

 

 

18.55

3000 м муж

фин.заб

 

 

 

 

 

19.20

60м

жен

финал

 

 

 

 

19.25

60 м муж

финал

 

 

 

 

 

2 день

12.00

5 км с/х

жен

фин.зах.

12.00

тройной

жен

финал. сор.

12.30

5 км с/х

муж

фин.зах.

12.00

высота

жен

финал. сор.

13.00

300м

жен

фин.заб

13.30

тройной

муж

финал. сор.

13.30

300 м муж

фин.заб

 

13.50

высота

муж

финал. сор.

14.00

1000м

жен

фин.заб

 

 

 

 

14.20

1000 м муж

фин.заб

 

 

 

 

 

14.50

эстафета 4х200 м

жен

фин.заб

 

 

 

 

15.10

эстафета 4х200 м муж

фин.заб

 

 

 

 

 

15.30

Награждение команд