Чемпионат России среди молодежи


Дата
20.07.2012 — 22.07.2012
Место
Ерино, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

200 м
1 Артур Рейсбих РОС 21.04
2 Алексей Кениг РОС 21.20
3 Евгений Штыркин РОС 21.26
400 м
1 Артем Важов РОС 46.68
2 Денис Несмашный РОС 47.00
3 Егор Кибакин РОС 47.45
4 Владислав Корольков РОС 47.90
5 Максим Еремин РОС 47.93
110 м/б
1 Филипп Шабанов РОС 14.02
2 Евгений Миллин РОС 14.34
Финал ВК
1 Сергей Пугачев РОС 14.59
400 м/б
1 Никита Андрианов РОС 50.43
2 Иван Бабич РОС 50.74
3 Константин Андреев РОС 51.37
4 Александр Самарский РОС 52.10
5 Аслан Хубежов РОС 52.52
6 Денис Чиненов РОС 52.62
7 Дмитрий Козловцев РОС 52.69
1500 м
1 Алексей Харитонов РОС 3:43.96
2 Олег Сидоров РОС 3:44.01
3 Владимир Попов РОС 3:44.75
4 Андрей Рукавцов РОС 3:44.96
5 Александр Комаров РОС 3:46.37
6 Владимир Никитин РОС 3:46.81
7 Виталий Хмелев РОС 3:47.03
8 Иван Теняков РОС 3:47.08
9 Андрей Стрижаков РОС 3:47.89
10 Игорь Головин РОС 3:48.20
5000 м
1 Владимир Никитин РОС 14:19.76
3000 м/п
1 Максим Якушев РОС 8:48.93
2 Олег Сысолетин РОС 8:51.79
3 Андрей Куликов РОС 9:02.71
Прыжок в длину
1 Кирилл Сухарев РОС 7.87
2 Денис Богданов РОС 7.53
Тройной прыжок
1 Алексей Федоров РОС 17.19
2 Александр Юрченко РОС 16.36
3 Тимур Минусов РОС 15.95
4 Егор Филиппов РОС 15.29
Финал ВК
1 Дмитрий Чижиков РОС 15.54
Прыжок в высоту
1 Даниил Цыплаков РОС 2.28
2 Дмитрий Семенов РОС 2.26
3 Сергей Мудров РОС 2.24
4 Никита Анищенков РОС 2.24
5 Семен Поздняков РОС 2.21
6 Арсений Расов РОС 2.21
7 Леонид Бирюков РОС 2.21
8 Дмитрий Покидов РОС 2.21
9 Святослав Мыцыков РОС 2.12
Прыжок с шестом
1 Антон Ивакин РОС 5.60
2 Илья Мудров РОС 5.50
3 Михаил Гельманов РОС 5.40
4 Дмитрий Желябин РОС 5.30
5 Виталий Подгорбунских РОС 5.20
6 Владимир Калмыков РОС 5.10
Финал ВК
1 Георгий Горохов РОС 5.40
Толкание ядра
1 Максим Афонин РОС 19.30
2 Алексей Войтов РОС 17.00
3 Вадим Фомин РОС 16.68
Метание диска
1 Александр Кириа РОС 57.00
2 Евгений Талановский РОС 55.91
3 Магомедсалам Магомедов РОС 52.66
4 Максим Гигашвили РОС 51.43
5 Алексей Войтов РОС 51.08
Метание молота
1 Алексей Кочнев РОС 67.08
2 Алишер Эшбеков РОС 64.01
3 Евгений Коротовский РОС 63.90
4 Николай Башан РОС 63.38
5 Артем Кузнецов РОС 60.20
Метание копья
1 Дмитрий Тарабин РОС 81.61
2 Валерий Иордан РОС 77.05
3 Виктор Гончаров РОС 74.07
4 Александр Харитонов РОС 73.15
5 Александр Шарыгин РОС 72.09
6 Никита Петинов РОС 71.14
7 Павел Погорелов РОС 70.48
8 Андрей Табала РОС 67.23

Женщины

100 м
1 Екатерина Кузина РОС 11.67
2 Ольга Майстренко РОС 11.84
3 Наталья Кулишова (Шишкова) РОС 11.89
4 Ольга Терехина РОС 11.93
5 Юлия Зезюкова РОС 11.95
6 Алеся Калинина РОС 12.00
200 м
1 Анастасия Кочержова РОС 23.70
2 Юлия Зезюкова РОС 23.97
3 Елена Зуйкевич РОС 24.05
4 Марина Чернова РОС 24.42
5 Софья Лунева РОС 24.45
400 м
1 Юлия Терехова РОС 52.39
2 Лилия Молгачева РОС 52.89
3 Мария Михайлюк РОС 53.10
4 Марина Коновалова РОС 53.46
5 Анжелика Доканева РОС 53.57
6 Алена Тамкова РОС 53.93
7 Анастасия Коротких РОС 54.21
8 Юлия Мельчакова РОС 55.14
100 м/б
1 Мария Аглицкая РОС 13.40
2 Юлия Жук РОС 13.47
3 Евгения Ковалева РОС 13.87
4 Яна Ермакова РОС 13.90
5 Анастасия Напольских РОС 13.98
6 Юлия Черенкова РОС 14.10
7 Анна Сошкина РОС 14.12
400 м/б
1 Вера Рудакова РОС 57.07
2 Полина Бордюгова РОС 57.43
3 Валерия Знаменская РОС 57.70
4 Марина Резникова РОС 57.89
5 Анастасия Синкевич РОС 57.90
6 Валерия Храмова РОС 57.93
7 Анастасия Коршунова РОС 58.67
8 Екатерина Гусева РОС 60.27
800 м
1 Марина Поспелова РОС 1:59.70
2 Оксана Демина РОС 2:00.26
3 Анна Щагина РОС 2:03.59
4 Наталия Григорьева РОС 2:04.57
5 Татьяна Баяновская РОС 2:04.74
6 Светлана Рогозина РОС 2:05.36
7 Анна Ватолина РОС 2:05.64
8 Александра Илларионова РОС 2:06.10
Финал ВК
1 Виктория Хабарова РОС 2:09.28
1500 м
1 Елена Коробкина РОС 4:07.65
2 Марина Поспелова РОС 4:11.40
3 Анна Щагина РОС 4:15.07
4 Анна Ватолина РОС 4:16.11
5 Олеся Полковникова РОС 4:17.47
6 Дарья Ячменева РОС 4:18.62
7 Елена Жилкина РОС 4:19.00
8 Галина Евсикова РОС 4:19.35
9 Екатерина Матюнина РОС 4:19.86
10 Мальвина Михайлова РОС 4:20.12
11 Дина Александрова РОС 4:22.12
12 Екатерина Соколенко РОС 4:23.41
5000 м
1 Елена Коробкина РОС 15:26.03
2 Людмила Лебедева РОС 15:45.73
3 Гульшат Фазлитдинова РОС 15:51.04
4 Светлана Рязанцева РОС 15:54.83
5 Елена Седова РОС 15:57.15
6 Алла Антипина РОС 16:02.35
7 Екатерина Матюнина РОС 16:14.57
8 Олеся Полковникова РОС 16:23.48
10.000 м
1 Гульшат Фазлитдинова РОС 33:06.96
2 Елена Седова РОС 33:13.44
3 Людмила Лебедева РОС 33:41.03
4 Алла Антипина РОС 33:54.55
5 Светлана Рязанцева РОС 34:30.47
3000 м/п
1 Александра Павлютенкова РОС 9:58.15
2 Ирина Титова РОС 9:59.29
3 Екатерина Соколенко РОС 10:05.76
4 Екатерина Досейкина РОС 10:16.24
5 Альбина Чинчикеева РОС 10:19.53
6 Рената Краснова РОС 10:19.66
7 Александра Кудряшова РОС 10:27.37
8 Анастасия Великая РОС 10:28.98
9 Светлана Шестакова РОС 10:35.25
10 Олеся Муратова РОС 10:37.97
11 Виктория Иванова РОС 10:39.11
Прыжок в длину
1 Дарья Клишина РОС 6.62
2 Светлана Деняева РОС 6.39
3 Мария Касаткина РОС 6.34
4 Ирина Большакова РОС 6.33
5 Яна Губарь РОС 6.27
6 Екатерина Халютина РОС 6.19
7 Анна Мисоченко РОС 6.10
8 Екатерина Петропавловская РОС 6.00
Финал ВК
1 Анна Кляшторная РОС 6.58
Тройной прыжок
1 Виктория Прокопенко РОС 14.35
2 Светлана Деняева РОС 14.00 2.4
3 Виолета Максимчук РОС 13.94 3.5
4 Олеся Тихонова РОС 13.89
5 Надежда Корыткина РОС 13.59
6 Анастасия Саенко РОС 13.48 2.7
7 Мария Касаткина РОС 13.12
8 Ирина Косько РОС 12.84
9 Алина Пономаренко РОС 12.76
10 Ольга Вельмяйкина РОС 12.64
Прыжок в высоту
1 Юлия Кострова РОС 1.86
2 Екатерина Федотова РОС 1.83
3 Светлана Линкевич РОС 1.83
4 Анастасия Андреева РОС 1.78
5 Ульяна Александрова РОС 1.78
6 Диана Тодуа РОС 1.78
Прыжок с шестом
1 Анжелика Сидорова РОС 4.50
2 Ангелина Краснова РОС 4.30
3 Ольга Муллина РОС 4.20
4 Екатерина Казека РОС 4.00
5 Татьяна Швыдкина РОС 4.00
6 Кристина Комарова РОС 4.00
7 Татьяна Стецюк РОС 3.80
8 Екатерина Колесова РОС 3.80
Толкание ядра
1 Евгения Смирнова РОС 16.55
2 Екатерина Кузнецова (Зюганова) РОС 16.46
3 Екатерина Бурмистрова РОС 16.28
4 Ольга Сидорина РОС 16.15
5 Валерия Зырянова РОС 14.22
Финал ВК
1 Олеся Свиридова РОС 17.54
Метание диска
1 Юлия Мальцева РОС 56.02
2 Екатерина Бурмистрова РОС 50.06
Финал ВК
1 Дарья Пищальникова РОС 69.34
Метание молота
1 Карина Фролова РОС 63.62
2 Наталья Полякова РОС 63.29
3 Ирина Сарвилова РОС 61.21
4 Екатерина Рябцева РОС 59.20
5 Дарья Белая РОС 54.15
Финал ВК
1 Елизавета Царева РОС 60.25
Метание копья
1 Любовь Жаткина РОС 58.52
2 Виктория Сударушкина РОС 58.32
3 Евгения Ананченко РОС 52.08
4 Нина Дундукова РОС 51.15
5 Валентина Шинкаренкова РОС 50.29
6 Марина Барсукова РОС 48.68
7 Марина Селиверстова РОС 48.06
8 Анастасия Креглева РОС 48.02






Проект

 

20 июля

 

14:00

400 м с/б

Ж

забеги

14:20

высота

Ж

квалификация

14:20

400 м с/б

М

забеги

15:00

шест

М

квалификация

14:40

100 м

Ж

забеги

15:50

длина

Ж

квалификация 1 поток

15:10

100 м

М

забеги

16:20

ядро

Ж

финал

15:35

5000 м

Ж

фин. забег

16:50

длина

Ж

квалификация 2 поток

16:00

100 м с/б

Ж

забеги

17:30

шест

Ж

фин. соревнования

16:10

ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

 

17:50

ядро

М

финал

16:20

110 м с/б

М

забеги

18:00

длина

М

квалификация 1 поток

16:35

100 м

Ж

полуфиналы

19:00

длина

М

квалификация 2 поток

16:45

100 м

М

полуфиналы

 

17:00

800 м

Ж

забеги

17:25

100 м с/б

Ж

полуфиналы

17:40

110 м с/б

М

полуфиналы

17:50

800 м

М

забеги

18:25

100 м

Ж

финал

18:30

100 м

М

финал

18:35

5000 м

М

финальный забег

19:00

110 м с/б

М

финал

19:10

100 м с/б

Ж

финал

19:20

400 м

Ж

забеги

19:40

400 м

М

забеги

 

21 июля

 

16:00

200 м

Ж

забеги

14:00

тройной

Ж

квалификация

16:45

200 м

М

забеги

14:00

диск

Ж

финал

17:30

400 м с/б

Ж

финал

15:15

тройной

М

квалификация

17:40

400 м с/б

М

финал

15:30

диск

М

финал

17:50

200 м

Ж

финал

16:00

высота

М

квалификация

18:00

3000 м с/п

Ж

фин. забег

16:30

длина

Ж

фин. соревнования

18:20

800 м

Ж

финал

16:40

шест

М

фин. соревнования

18:30

800 м

М

финал

17:00

копье

Ж

финал

18:40

200 м

М

финал

17:40

высота

Ж

фин. соревнования

18:50

3000 м с/п

Ж

фин. забег

18:10

длина

М

фин. соревнования

19:10

400 м

Ж

финал

18:20

копье

М

финал

19:20

400 м

М

финал

 

 

22 июля

 

10:30

10 000 м

Ж

фин. забег

11:00

молот

Ж

финал

11:20

10 000 м

М

фин. забег

11:30

тройной

Ж

фин. соревнования

12:05

1500 м

Ж

фин. забеги

12:00

высота

М

фин. соревнования

12:30

1500 м

М

фин. забеги

13:00

тройной

М

фин. соревнования

13:05

4 х 100 м

Ж

фин. забеги

13:00

молот

М

финал

13:25

4 х 100 м

М

фин. забеги

 

13:40

4 х 400 м

Ж

фин. забеги

13:55

4 х 400 м

М

фин. забеги