Кубок России по легкой атлетике


Дата
14.07.2012 — 15.07.2012
Место
Ерино, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

100 м
1 Александр Вашуркин РОС 10.40
2 Артур Рейсбих РОС 10.47
3 Антон Юртаев РОС 10.49
4 Анатолий Прутовых РОС 10.56
5 Евгений Штыркин РОС 10.59
6 Юрий Чугунов РОС 10.65
200 м
1 Антон Юртаев РОС 21.28
2 Валентин Морозов РОС 21.29
3 Дмитрий Фалев РОС 21.45
400 м
1 Иван Бабич РОС 47.30
2 Владимир Чекуров РОС 47.31
3 Александр Сигаловский РОС 47.69
4 Евгений Куксин РОС 47.89
5 Сергей Трушин РОС 47.94
110 м/б
1 Филипп Шабанов РОС 14.31
2 Юрий Кузнецов РОС 14.37
3 Артем Ковальчук РОС 14.47
400 м/б
1 Иван Бабич РОС 50.91
2 Егор Кузнецов РОС 50.93
3 Владимир Гузий РОС 51.60
4 Василий Нуждин РОС 52.34
5 Аслан Хубежов РОС 52.44
6 Иван Шаблюев РОС 52.52
7 Александр Самарский РОС 52.77
8 Валентин Скляров РОС 52.55
800 м
1 Евгений Шармин РОС 1:50.46
2 Дмитрий Соловьев РОС 1:50.50
3 Вячеслав Соколов РОС 1:50.89
4 Андрей Кузин РОС 1:51.36
5 Артур Садыков РОС 1:51.41
1500 м
1 Алексей Попов РОС 3:42.66
2 Андрей Бочкарев РОС 3:44.31
3 Андрей Сафронов РОС 3:44.79
4 Алексей Чистов РОС 3:44.81
5 Антон Аникин РОС 3:45.19
6 Виталий Хмелев РОС 3:46.60
7 Марк Толстихин РОС 3:47.86
8 Андрей Тимошин РОС 3:49.95
5000 м
1 Александр Орлов РОС 14:18.43
2 Ринас Ахмадеев РОС 14:19.10
3000 м/п
1 Станислав Анищенко РОС 8:42.14
2 Сергей Нургалиев РОС 8:49.50
3 Юрий Ковалев РОС 8:54.02
4 Андрей Куликов РОС 8:57.35
5 Максим Якушев РОС 9:03.71
Прыжок в длину
1 Сергей Полянский РОС 8.01
2 Сергей Вить РОС 7.71
3 Александр Золотоглавый РОС 7.61
4 Денис Богданов РОС 7.59
5 Максим Колесников РОС 7.51
Тройной прыжок
1 Алексей Федоров РОС 17.10 2.7
2 Егор Филиппов РОС 15.93 2.7
3 Игорь Спасовходский РОС 15.91
4 Антон Болтенков РОС 15.81
5 Александр Ершов РОС 15.71 2.4
6 Иван Денисов РОС 15.63
7 Евгений Жуков РОС 15.62
Прыжок в высоту
1 Даниил Цыплаков РОС 2.28
2 Эдуард Мальченко РОС 2.24
3 Иван Ильичев РОС 2.24
4 Арсений Расов РОС 2.20
5 Вадим Врублевский РОС 2.20
6 Роман Евгеньев РОС 2.20
6 Евгений Коршунов РОС 2.20
6 Дмитрий Семенов РОС 2.20
9 Леонид Бирюков РОС 2.10
10 Андрей Жуков РОС 2.10
10 Александр Зырянов РОС 2.10
12 Павел Градобоев РОС 2.10
13 Михаил Андреев РОС 2.10
Прыжок с шестом
1 Артем Буря РОС 5.60
2 Дмитрий Желябин РОС 5.55
3 Илья Мудров РОС 5.35
4 Павел Бурлаченко РОС 5.20
5 Виталий Подгорбунских РОС 5.20
Толкание ядра
1 Александр Лесной РОС 19.81
2 Максим Афонин РОС 19.19
3 Александр Буланов РОС 18.74
4 Валерий Кокоев РОС 18.50
5 Егор Климанов РОС 17.53
6 Илья Кузнецов РОС 17.04
7 Вадим Фомин РОС 16.93
8 Алексей Чижеликов РОС 16.53
Метание диска
1 Богдан Пищальников РОС 64.82
2 Глеб Сидорченко РОС 56.90
3 Иван Краснощеков РОС 56.54
4 Алексей Сысоев РОС 56.37
5 Евгений Талановский РОС 55.27
6 Магомедсалам Магомедов РОС 52.58
Метание молота
1 Сергей Литвинов РОС 79.00
2 Алексей Королев РОС 72.62
3 Дмитрий Великопольский РОС 72.60
4 Денис Лукьянов РОС 71.10
5 Евгений Айдамиров РОС 67.10
6 Алишер Эшбеков РОС 64.35
7 Николай Башан РОС 61.17
Метание копья
1 Валерий Иордан РОС 78.29
2 Игорь Сухомлинов РОС 76.51
3 Никита Петинов РОС 71.77
4 Александр Харитонов РОС 70.47

Женщины

100 м
1 Юлия Чермошанская РОС 11.30
2 Екатерина Кузина РОС 11.60
3 Елена Черняева РОС 11.66
4 Анна Головина РОС 11.70
5 Екатерина Смирнова РОС 11.78
6 Анна Егорова РОС 11.82
7 Елена Аксенова РОС 11.85
8 Екатерина Филатова РОС 11.86
200 м
1 Наталья Ракачёва РОС 23.74
2 Елена Черняева РОС 23.97
3 Анна Головина РОС 24.18
4 Екатерина Кузина РОС 24.32
5 Светлана Скорых РОС 24.37
6 Елена Аксенова РОС 24.38
7 Елена Войнова РОС 24.44
400 м
1 Ксения Прыткова РОС 52.77
2 Елена Войнова РОС 53.34
3 Надежда Котлярова РОС 53.41
4 Анна Соловьева РОС 53.97
5 Александра Буланова РОС 54.32
6 Татьяна Палиенко РОС 54.35
7 Анна Орешкина РОС 54.36
8 Ольга Львова РОС 54.62
9 Екатерина Кузьменко РОС 54.63
10 Ольга Густова РОС 54.90
11 Айвика Маланова РОС 54.90
12 Юлия Мельчакова РОС 54.90
13 Оксана Конюхова РОС 55.17
100 м/б
1 Светлана Топилина РОС 13.17
2 Нина Морозова РОС 13.24
3 Екатерина Губина РОС 13.26
4 Мария Аглицкая РОС 13.26
5 Ирина Шевченко РОС 13.29
6 Анастасия Напольских РОС 13.78
7 Карина Соколова РОС 13.97
400 м/б
1 Светлана Гоголева РОС 56.88
2 Вера Рудакова РОС 56.89
3 Олеся Царанок РОС 57.22
4 Валерия Знаменская РОС 57.49
5 Екатерина Кузьменко РОС 58.20
6 Ирина Решеткина РОС 58.86
7 Дарья Шашова РОС 59.87
8 Александра Лузина РОС 59.93
9 Екатерина Гусева РОС 60.31
800 м
1 Татьяна Маркелова РОС 2:01.28
2 Екатерина Купина РОС 2:01.64
3 Татьяна Палиенко РОС 2:02.45
4 Татьяна Бельтюкова-Гудкова РОС 2:04.21
5 Светлана Киреева РОС 2:04.26
6 Ольга Львова РОС 2:04.49
7 Юлия Павленко РОС 2:05.32
8 Наталья Лисиченко РОС 2:06.52
9 Оксана Конюхова РОС 2:06.75
10 Светлана Рогозина РОС 2:06.91
11 Эльмира Самигуллина РОС 2:06.99
12 Олеся Чумакова-Михеева РОС 2:07.00
13 Наталья Куликова РОС 2:07.17
14 Анна Ватолина РОС 2:07.26
15 Альфия Мурясова РОС 2:07.78
16 Екатерина Никифорова РОС 2:07.92
17 Елена Бодрова РОС 2:08.99
18 Елена Петрова РОС 2:09.67
1500 м
1 Юлия Чиженко РОС 4:03.15
2 Светлана Карамашева (Подосенова) РОС 4:07.51
3 Светлана Киреева РОС 4:08.30
4 Альфия Мурясова РОС 4:12.35
5 Анна Щагина РОС 4:13.63
6 Олеся Чумакова-Михеева РОС 4:13.80
7 Любовь Пуляева РОС 4:15.90
8 Ирина Дмитриева РОС 4:16.70
9 Екатерина Никифорова РОС 4:18.17
10 Кристина Даниленко РОС 4:20.13
5000 м
1 Наталья Леонтьева РОС 16:18.77
3000 м/п
1 Наталья Горчакова РОС 9:50.38
2 Александра Павлютенкова РОС 10:00.36
3 Наталья Тарантинова РОС 10:07.11
4 Наталья Измоденова РОС 10:11.54
5 Мария Быкова РОС 10:11.61
6 Юлия Прозорова РОС 10:20.12
7 Елена Петрова РОС 10:21.87
8 Альбина Чинчикеева РОС 10:22.77
9 Валентина Барменкова РОС 10:36.51
10 Юлия Зянтерекова РОС 10:41.49
Прыжок в длину
1 Дарья Клишина РОС 6.93
2 Екатерина Левицкая РОС 6.68
3 Елена Ситникова РОС 6.58 3.1
4 Мария Касаткина РОС 6.51
5 Екатерина Конева РОС 6.45 2.8
6 Татьяна Тер-Месробьян РОС 6.37
7 Яна Губарь РОС 6.28 3.6
8 Ирина Ильина РОС 6.27 2.3
9 Кристина Марухленко РОС 6.21
10 Вера Батаева РОС 6.14 2.3
11 Татьяна Акмухамедова РОС 6.07 2.8
Тройной прыжок
1 Алсу Муртазина РОС 14.08
2 Виктория Прокопенко РОС 14.01
3 Екатерина Каюкова РОС 13.92
4 Валерия Завьялова РОС 13.87
5 Олеся Тихонова РОС 13.84
6 Екатерина Конева РОС 13.83
7 Анастасия Саенко РОС 13.35
8 Кристина Марухленко РОС 13.20
9 Елена Сидоркина РОС 13.15
10 Надежда Корыткина РОС 13.10
11 Татьяна Акмухамедова РОС 12.78
Прыжок в высоту
1 Оксана Старостина РОС 1.92
2 Алеся Паклина РОС 1.89
3 Светлана Линкевич РОС 1.85
4 Юлия Бабаева РОС 1.85
5 Екатерина Федотова РОС 1.80
6 Ирина Илиева РОС 1.75
7 Екатерина Шепелева РОС 1.75
Прыжок с шестом
1 Анжелика Сидорова РОС 4.40
2 Ангелина Краснова РОС 4.30
3 Кристина Комарова РОС 4.00
4 Екатерина Колесова РОС 3.80
Толкание ядра
1 Анна Омарова РОС 18.78
2 Олеся Свиридова РОС 17.80
3 Евгения Соловьева РОС 17.66
4 Людмила Морунова РОС 17.38
5 Ольга Сидорина РОС 16.14
Метание диска
1 Елена Панова РОС 57.55
2 Алла Денисенко РОС 57.08
3 Екатерина Строкова РОС 56.18
4 Юлия Мальцева РОС 56.15
Метание молота
1 Яна Клещевникова РОС 64.20
2 Злата Тарасова РОС 63.95
3 Анна Булгакова РОС 63.61
4 Алена Лысенко РОС 63.29
5 Нина Волкова РОС 59.95
6 Екатерина Рябцева РОС 59.55
7 Галина Кулькова РОС 55.50
Метание копья
1 Оксана Громова РОС 57.36
2 Виктория Сударушкина РОС 55.10
3 Александра Спикина РОС 50.29
4 Виктория Абакумова РОС 49.85