Чемпионат и первенства Южного и Северо-Кавказского ФО


Дата
07.06.2012 — 10.06.2012
Место
Краснодар, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
400 м
1 Егор Кибакин РОС 47.60
110 м/б
1 Александр Евгеньев РОС 14.38
400 м/б
1 Денис Чиненов РОС 52.58
Прыжок в высоту
1 Алексей Просвирин РОС 2.12
Метание диска
1 Александр Кириа РОС 56.16
2 Магомедсалам Магомедов РОС 51.30
Метание молота
1 Александр Пензиков РОС 61.82
Метание копья
1 Никита Петинов РОС 72.16
2 Александр Шарыгин РОС 69.79
3 Андрей Табала РОС 67.00
4 Павел Погорелов РОС 66.73
400 м
1 Анастасия Коршунова РОС 53.96
2 Анжелика Доканева РОС 54.20
3 Анастасия Коротких РОС 54.78
400 м/б
1 Екатерина Бродовая РОС 58.21
2 Полина Бордюгова РОС 58.62
Прыжок в длину
1 Анна Мисоченко РОС 6.02
Тройной прыжок
1 Алина Пономаренко РОС 13.03
Метание молота
1 Виктория Рубашкина РОС 54.60
2 Дарья Белая РОС 52.63
Метание копья
1 Валентина Шинкоренкова РОС 49.16
Юниоры Юниорки
Тройной прыжок
1 Сергей Ирбеткин РОС 15.37
Прыжок в высоту
1 Сергей Курбатов РОС 2.15
Прыжок с шестом
1 Денис Бердников РОС 5.20
400 м
1 Анна Парфенова РОС 55.44
Тройной прыжок
1 Виктория Леонова РОС 13.51
Прыжок с шестом
1 Наталья Демиденко РОС 4.00



Мужчины

100 м
1 Антон Абрамкин РОС 10.54
200 м
1 Игорь Шевцов РОС 21.45
110 м/б
1 Артем Ковальчук РОС 14.39
400 м/б
1 Владимир Гузий РОС 52.14
Прыжок в длину
1 Виталий Шкурлатов РОС 7.94
2 Виктор Сироткин РОС 7.75
3 Сергей Вить РОС 7.64
4 Дмитрий Бобков РОС 7.50
Тройной прыжок
1 Александр Ершов РОС 15.91
Прыжок в высоту
1 Сергей Милокумов РОС 2.18
2 Кирилл Рудов РОС 2.15
Прыжок с шестом
1 Евгений Лукьяненко РОС 5.73
2 Виктор Козлитин РОС 5.30
Толкание ядра
1 Александр Лесной РОС 19.64
2 Андрей Цаун РОС 17.55
Метание диска
1 Александр Лесной РОС 55.80
2 Заур Алигаджиев РОС 54.24
3 Игорь Тучак РОС 51.41
Метание молота
1 Михаил Левин РОС 64.63
Метание копья
1 Евгений Филичкин РОС 70.50
2 Азамат Камбачеков РОС 67.52

Женщины

200 м
1 Анна Егорова РОС 24.14
400 м
1 Антонина Кривошапка РОС 49.43
2 Лилия Молгачева РОС 52.43
3 Ольга Товарнова РОС 53.26
4 Анна Егорова РОС 54.17
100 м/б
1 Татьяна Чернова РОС 13.44
2 Анна Бочарова (Костина) РОС 13.84
400 м/б
1 Анастасия Коршунова РОС 57.93
2 Ирина Гребенева РОС 59.71
800 м
1 Галина Панфилова РОС 2:05.97
2 Дарья Мулюкова РОС 2:06.91
Прыжок в длину
1 Екатерина Левицкая РОС 6.53
2 Татьяна Котова РОС 6.45
3 Елена Климина РОС 6.30
Тройной прыжок
1 Валерия Завьялова РОС 14.37
2 Елена Сидоркина РОС 14.11
3 Олеся Забара РОС 14.02
4 Олеся Тихонова РОС 13.65
5 Ирина Косько РОС 13.52
6 Виктория Леонова РОС 13.51
Прыжок в высоту
1 Юлия Бабаева РОС 1.85
2 Татьяна Чернова РОС 1.76
Семиборье
1 Елена Сапогова РОС 5026
Метание диска
1 Ольга Чернявская РОС 48.70
Метание копья
1 Мария Яковенко РОС 53.03